Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#721 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 13:42

а вот так сделка на дневном графике смотрится, селл 1.4234, тейк 300 пипсов планирую, безубыток уже стоит, так что спокойно занимаюсь делами и жду


Возможно стоит часть прибыли забрать!? На 3 форумах по аналитике полазил так волновики там как зговорились все на север размечают.
Такое очень редко встречаю.
Вот картинка из одного из них. Старшая разметка у всех разная зато внутренняя полностью совпадает.

eur usd s.gif

У меня по евро стоит замок, мог из него сегодня выйти только вот ходил с дочкой гулять и прошляпил(
Надеюсь на хотя бы ещё маленький откат вниз, возможно получится выйти безболезнено, а так мог с плюсами вырулить.

По фунто/баксу уже фиксанул прибыль, новости прошли может за евро и другими подтянутся.

 
 

#722 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 13:48

Многие вошли на продажу, кстати и цели поставили не кислые, как минимум 1.3800
А вот мой AUD\USD так и не двигается никуда, кроме севера :blink: Интересно одно, то он реагирует на рост золота, то не реагирует на его падение, что-то я совсем по данной паре ничего не пойму. Ну что же, буду просто ждать.


Думаю это все результат Японской катастрофы.
Посмотри какой разнобой по парам пошёл. Каждую пару сейчас стоит рассматривать полностью отдельно.
Я прогнозировал рост аусси до 1,0100, а он уже почти 1,0200 :hmmm:

Когда замечу какие то намеки на разворот со своей свечной стороны напишу здесь.

#723 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 13:58

что касаемо роста фунта..сегодня ему надо упасть хотя бы на 1.611...а вот потома ..мобыть и на 1.65...не исключено.




По Австралийцу все происходит так, как я и говорил. А вот Евро и Фунт корректируются, и они еще не закончили с этим делом по моему мнению. Но после завершения коррекций я все же пока склоняюсь к дальнейшему падению доллара.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#724 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 14:59

Возможно стоит часть прибыли забрать!? На 3 форумах по аналитике полазил так волновики там как зговорились все на север размечают.
Такое очень редко встречаю.
Вот картинка из одного из них. Старшая разметка у всех разная зато внутренняя полностью совпадает.

eur usd s.gif

У меня по евро стоит замок, мог из него сегодня выйти только вот ходил с дочкой гулять и прошляпил(
Надеюсь на хотя бы ещё маленький откат вниз, возможно получится выйти безболезнено, а так мог с плюсами вырулить.

По фунто/баксу уже фиксанул прибыль, новости прошли может за евро и другими подтянутся.


может они и правы есть цели 1,4231 и есть 1,40352 это втечении 4 часов:pioneer:.вот:pioneer:

#725 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 15:09

а можно для эксперемента на болтаю.не смейтесь тока. тут я работаю над идей цены и время.без ГАННА :чвисто пробный вареант выложу чтоб посмеятся вмести с форумом а форум у нас классный:good:. НУ ВОТ 25.03 11 в 23,15 цена должна достигнуть 1.43013 24.03.11 в 19.15 цена должна достигнуть 1.4349 24.03.11 в 21,00 дожна достигнуть 1.3831 вот такой коктель посмемся :laugh1: эксперемент и тока.

#726 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 15:12

Что имеешь ввиду? по фьючам нет таких хороших уровней в данный момент?


конечно нет , или мы чего-то не знаем.

#727 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 16:32

а можно для эксперемента на болтаю.не смейтесь тока. тут я работаю над идей цены и время.без ГАННА :чвисто пробный вареант выложу чтоб посмеятся вмести с форумом а форум у нас классный:good:. НУ ВОТ 25.03 11 в 23,15 цена должна достигнуть 1.43013 24.03.11 в 19.15 цена должна достигнуть 1.4349 24.03.11 в 21,00 дожна достигнуть 1.3831 вот такой коктель посмемся :laugh1: эксперемент и тока.


Вполне возможно. У меня даже есть такие надежды что пара там побывает в ближайшем будущем.

#728 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 19:55

что касаемо роста фунта..сегодня ему надо упасть хотя бы на 1.611


уже давно тама....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#729 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 20:59

может они и правы есть цели 1,4231 и есть 1,40352 это втечении 4 часов:pioneer:.вот:pioneer:


седня день как пионер , к вечеру скажу еше какие цели есть.:pioneer:

#730 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 22:48

Согласен я с Вами, все Вы говорите правильные вещи, доллару давно пора, одна лишь проблема, что всё может резко измениться, например, взрыв на Фукусима или выясниться, что начинается второй кризис. Экспорт та попадал во многих странах из-за мировых событий. До конца недели буду держать, а далее закрою позиции, зафиксировав убыток. Деньги не большие, вернуться быстро. Жаль, что статистику так глупо подпортил. Понял, что не могу работать на одном счету, обязательно влезу. Поэтому завел второй счет - детский.

Обратите внимание на сужение по AUD\USD и GBP\USD канала боллинджера 22 периода на W1. Похожая ситуация была перед кризисным обвалом.

#731 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 23:03

Динар, в ответ на твой вопрос про индикатор, глянь пост #64 в этой же ветке, а то тебя видимо не поняли))) основан этот индюк на полосах Болинджера.
  • Afroodit это нравится

#732 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 00:31

всем привет вот такие уровни имется , на них цена будет иметь противоход. евро дол 1.43135 ---- 1.4120 и---- 1,39580 . кому куда выберайте сами кто от каких будет заходить :pioneer:

#733 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 07:49

Динар, в ответ на твой вопрос про индикатор, глянь пост #64 в этой же ветке, а то тебя видимо не поняли))) основан этот индюк на полосах Болинджера.


Ага, спасибо. :)
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#734 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 08:24

Друзья, есть у меня подозрения, что сегодня доллар может устремиться вниз. :) Правда, сегодня пятница.
  • shuli это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#735 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 08:58

Я как всегда за сильный доллар!:beer2:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1-.bmp   1.89МБ   6 скачиваний




Copyright © 2024 Your Company Name