Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#91 RIFF

RIFF

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 14:06

и у меня такое было.


Вот и на таком совы попадаются. Тестишь месяц, а несколько дней в нём нет, как "обрыв" и сов может показать огромнейшую прибыль какой на самом деле не было. Надо внимательно смотреть!!!

 
 

#92 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 19:43

Вот и на таком совы попадаются. Тестишь месяц, а несколько дней в нём нет, как "обрыв" и сов может показать огромнейшую прибыль какой на самом деле не было. Надо внимательно смотреть!!!


Прибыль, еще ладно, но может и слить из-за этого и оптимизация и тесты уже работают не правильно.
  • mercyr это нравится

#93 RIFF

RIFF

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 20:18

Прибыль, еще ладно, но может и слить из-за этого и оптимизация и тесты уже работают не правильно.


Ну да. Я вот историю подкачал в ручную. А через автомат никак не получается подкачать нормально...

#94 ygaryan

ygaryan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 23:32

Результаты теста с визуализацией и без тоже расходятся.




Не молчите. Вылаживайте тесты.

Сообщение отредактировал ygaryan: 23 March 2012 - 11:15


#95 RIFF

RIFF

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 18:33

Результаты теста с визуализацией и без тоже расходятся.




Не молчите. Вылаживайте тесты.


Лично я пытаюсь сделать так чтобы просадка была минимальная и заработок был хорошим. Но пока не получается...)
  • sokolov277 это нравится

#96 ygaryan

ygaryan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 20:07

Vladradon, напишите пожалста значение параметров




Выи на реальном счёте каким-то совом торгуете??


Сообщение отредактировал ygaryan: 23 March 2012 - 22:21


#97 RIFF

RIFF

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 11:09

Vladradon, напишите пожалста значение параметров

Вы на реальном счёте каким-то совом торгуете??


Я запустил советник на демо-счёте. Пара EURGBP. Таймфрейм Н1. Не удивляйтесь что такой большой таймфрейм потому что для малого депозита это лучший выбор. Запустил тест с 30 долларов. ДЦ 4-ре знака после комы. На 5-ти знаках после комы не смог настроить но для 5-ти знаков есть советник avtoforex и его я также тестирую на депозите 60 долларов.

Сообщение отредактировал RIFF: 28 March 2012 - 11:10


#98 Naglyi mamont

Naglyi mamont

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 09:35

При начале тестирования 3р44 терминал успешно вылетает, у кого еще такие проблемы? Как решить?

#99 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 13:33

При начале тестирования 3р44 терминал успешно вылетает, у кого еще такие проблемы? Как решить?


Ни у меня, ни у моих знакомых такой проблемы не возникало. Возможно проблема в терминале и стоит его переустановить.

#100 Naglyi mamont

Naglyi mamont

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 17:11

Ни у меня, ни у моих знакомых такой проблемы не возникало. Возможно проблема в терминале и стоит его переустановить.

Немного разобрался, причина в Винде 7, на ХР все нормально, но на семерке при компиляции не создается файл с расширением .ех4, раньше не замечал, другие советники как оказалось запускались с файла .mq4, а этот сов так не захотел работать. Откомпилировал на другом компе с ХР-кой. На семерке так и не удалось откомпилировать, не только этот советник, терминал переустановил не помогло, некто не сталкивался с такой проблемой?

#101 профи2010

профи2010

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 02:40

Большое спасибо автору Сереге за советник. Это одна из модификаций на базе стохастика.Тайфрем м-15. параметр работы стохастика-30. Тесты в студию.Второй файл в папку индикаторы.

Прикрепленные изображения

  • StrategyTester.htm стох.gif

Прикрепленные файлы


  • Android7730, dre_prayinforyou и ygaryan это нравится

#102 профи2010

профи2010

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 12:27

Ну судя по вашему опыту у вас все в одном месте)))). А теперь к делу.Даю сет-файл для маленьких депозитов от 100 дол.Описание-помощь вам гугл))) хотя и так все понятно.Удачи))

Прикрепленные изображения

  • StrategyTester.htm-стохастик(для малого депозита).gif

Прикрепленные файлы


  • dre_prayinforyou и ygaryan это нравится

#103 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 16:51

Немного разобрался, причина в Винде 7, на ХР все нормально, но на семерке при компиляции не создается файл с расширением .ех4, раньше не замечал, другие советники как оказалось запускались с файла .mq4, а этот сов так не захотел работать. Откомпилировал на другом компе с ХР-кой. На семерке так и не удалось откомпилировать, не только этот советник, терминал переустановил не помогло, некто не сталкивался с такой проблемой?


У меня 7-ка стоит и все прекрасно пашет, у друга - ХР3 - тоже все без проблем. Но сегодня от нечего делать попробовал установить МТ4 от Альпари - выдает 5 знаков после запятой и при просадке всего 70$ сливает аж 1200... Так и плюнул (не стал разбираться) и снес Альпаривский МТ4. ))
  • mercyr и Android7730 это нравится

#104 профи2010

профи2010

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 22:23

Во первых, я не тебе писал, а "стелсу"! Во вторых, эта ветка живет только благодаря мне!
Если бы ты внимательно читал с самого начала, то увидел бы, что я единственный ответил на твой запрос в этой ветке... По моей просьбе админ изменил название этой ветки и с тех пор количество посещаемости с 0 выросло ... сам можешь посмотреть. Я только приветствую новые варианты советников, но те идеи, которые уже просчитаны, даже тестировать не буду. Не в обиду! Просто алгоритмы "мартинов" практически все мной просчитанны.


Извени не понял. Стохастик в первом посте стар как мир,на сидиусе я работаю давно,его легко контролировать.а то что мартин так по желанию можно его и отключить установив множитель лотности на 1.Все равно прибыль будет на порядок выше чем в стоповых вариантах.Но я наоборот множитель увеличиваю так как из 100 у.е разогнать на 1000% а то и 5000% годовых-риск дело благородное.Спасибо отдельное, за развитие ветки, со своей стороны я не преследую корыстных мотивов просто не люблю высокомерия и хамства))) Удачи вам.
  • Android7730 это нравится

#105 профи2010

профи2010

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 10:46

Ты мне не указывай в какую тему мне заходить, вот когда форум станет твоей собственностью тогда и будешь указывать. Куда хочу и когда хочу заходил, захожу и буду заходить! А мозгов у меня достаточно чтобы разрабатывать намного лучше роботов ;) Только ты таких никогда в жизни не увидишь :D



Хороший рисунок)))) Но нарисовать можно что угодно.Давай выкладывай робот-потестим.Хотя вряд ли ты что выложишь)))) Но я верю что ты классный парень и без понтов
  • Android7730 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name