Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#106 ygaryan

ygaryan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 11:25

Хорошие показатели.

Прикрепленные изображения

  • StrategyTester.gif

Прикрепленные файлы


  • Android7730 это нравится

 
 

#107 ygaryan

ygaryan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 17:06

народ, чё молчим?
  • Android7730 это нравится

#108 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 00:45

В тесте и демо за один и тот же день показывает разные результаты, почему? Ктонибудь мне может обьяснить.






Есть один ньюанс: в тесте 1 лот равен 1$ на EURGBP, а в демо и реале - 1 лот = 1,59$, т.е нужно все параметры лотов и мультлотов уменьшать в 1,59. Это касательно Инсты. Другие не проверял, но скорее всего тоже самое.
  • mercyr и ygaryan это нравится

#109 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 01:04

Извени не понял. Стохастик в первом посте стар как мир,на сидиусе я работаю давно,его легко контролировать.а то что мартин так по желанию можно его и отключить установив множитель лотности на 1.Все равно прибыль будет на порядок выше чем в стоповых вариантах.Но я наоборот множитель увеличиваю так как из 100 у.е разогнать на 1000% а то и 5000% годовых-риск дело благородное.Спасибо отдельное, за развитие ветки, со своей стороны я не преследую корыстных мотивов просто не люблю высокомерия и хамства))) Удачи вам.


"Мартин" обычно отключается (по крайней мере в моих совах) ограничением открытия ордеров до 1. В этом случае сова работает как обычный трендовый. А если в 1 ставить мульт, то для геометрического все равно по-мартину будут открываться очередные ордера, только без увеличения лота. А для арифметического (мой 3р44), можно мульты ставить минусовыми и не увеличивать лоты, а уменьшать, если депо и просадка не позволяют открыть с повышением. Это иногда позволяет при большой просадке открыть очередной ордер меньше, чем предыдущий и на большом диапазоне от предыдущего ордера получить нормальную прибыль, не нагружая депо и не особо увеличивая маржу. ))
  • mercyr и ygaryan это нравится

#110 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 09:34

Большое спасибо автору Сереге за советник. Это одна из модификаций на базе стохастика.Тайфрем м-15. параметр работы стохастика-30. Тесты в студию.Второй файл в папку индикаторы.


У этого автора есть своя страничка и у него не одна версия советника 2Sides. Было бы более правильным перенаправить на страничку разработчика, где уже много отзывов и рекомендаций. Я еще полгода назад изучал его сов - впечатляет, но ... нет предела совершенству!)))))
  • mercyr и Android7730 это нравится

#111 профи2010

профи2010

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 15:03

У этого автора есть своя страничка и у него не одна версия советника 2Sides. Было бы более правильным перенаправить на страничку разработчика, где уже много отзывов и рекомендаций. Я еще полгода назад изучал его сов - впечатляет, но ... нет предела совершенству!)))))


Все верно,єто не предел,что бы попасть на страничку вбиваете в гугл название робота и все,а давать ссылку как то не тактично по отношению к этому чату))).Но мне эта версия больше нравится чем другие,как то так сложилось.
  • Android7730 это нравится

#112 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 16:55

На днях столкнулся с такой проблемой по терминалу Инсты: у меня стоял МТ4 с последним обновлением Bild 419, и несколько раз при торговле моим советником 3р44 открытые ордера после просадки и возвращении к пункту их открытия, закрывались почему-то в 0. При этом я не использовал ни ТР, ни SL, т.е они были по нулям и не должны были никак не затрагивать закрытие ордеров (только программно советником). Просмотрел журнал - советник команд на закрытие не выдавал, но команды поступали чисто из Метатрейдера (терминала) не известно почему. После того, как установил старую версию МТ4 и обозначил ТР и SL все прекратилось. Возможно есть глюк в последнем обновлении МТ4 - обратите внимание! :)
  • mercyr и Android7730 это нравится

#113 профи2010

профи2010

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 21:32

На днях столкнулся с такой проблемой по терминалу Инсты: у меня стоял МТ4 с последним обновлением Bild 419, и несколько раз при торговле моим советником 3р44 открытые ордера после просадки и возвращении к пункту их открытия, закрывались почему-то в 0. При этом я не использовал ни ТР, ни SL, т.е они были по нулям и не должны были никак не затрагивать закрытие ордеров (только программно советником). Просмотрел журнал - советник команд на закрытие не выдавал, но команды поступали чисто из Метатрейдера (терминала) не известно почему. После того, как установил старую версию МТ4 и обозначил ТР и SL все прекратилось. Возможно есть глюк в последнем обновлении МТ4 - обратите внимание! :)


Да глюки есть .Пока только все жалуются,роботы глючат,индикаторы тоже.Будем ждать что устранят ошибки .Я тоже откатил к старой версии.
  • Android7730 это нравится

#114 zhen-24

zhen-24

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 12:13

Всем привет! Я в тестере прогонял 3р44 с сетом для фунтбакса который выложил Vladradon, но как-то таких офигительных показателей у меня не выходит, даже близко. Может в настройках ещё что-то изменить надо? Сразу гооврю - оптимизировать не умею )

#115 zhen-24

zhen-24

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 14:41

Вроде научился оптимизировать - жизнь заставила. Щас оптимизирую другую сову, много очень времени на это уходит. Как закончу, буду эту оптимизировать, очень интересно )

#116 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 01:39

Вроде научился оптимизировать - жизнь заставила. Щас оптимизирую другую сову, много очень времени на это уходит. Как закончу, буду эту оптимизировать, очень интересно )


Мои совы требуют не столько оптимизации, сколько грамотного математического расчета параметров, но это достаточно сложно. Пока не научишься правильно расчитывать начальный лот, мульт, первый шаг, мультшаг, тэйкпрофиты и (не рекомендую) стоплосы, в комплексе, даже не надейся получить достойный результат.


Просто... не все так просто. Важно в первую очередь знать принцип работы совы (хотя-бы ориентировочно), а если научиться ориентироваться в его параметрах, то.... по тестам (не буду выкладывать) с начала 2009 по сегодня на одной паре при депо 10 000$ --- около 100 000 000$! Я не прикалываюсь, просто нужные параметры нужно вовремя менять. Жалею, что занялся биржей всего год назад... Мог бы такого наворотить...)))))))))



#117 cyber_gamer

cyber_gamer

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 12:33

У меня не работает.:cry:



#118 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 14:24

У меня не работает.:cry:



Что не работает?

#119 uh181

uh181

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 16:02

Vladradon,приветствую.Советник хороший .А ты не пробывал разгонять депозит с агресивными настройками?Как делают илановоды,положил 500$,разогнал до 1000,вывел и опять по новой.

#120 Vladradon

Vladradon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 02:44

Vladradon,приветствую.Советник хороший .А ты не пробывал разгонять депозит с агресивными настройками?Как делают илановоды,положил 500$,разогнал до 1000,вывел и опять по новой.

Подскажу один умный мысль, только Вы не обижайтесь: мой советник универсальный и без разниц, на какой паре будет торговать, НО либо нужно иметь хороший запас по депо, либо постоянно менять параметры совы. Первый вариант меня брольше радует, т.к. на данный момент уже тестирую на ДЕМО 30 000$ на 6-ти парах одноврменно - даже с учетом того тухляка, что сейчас на рынке, 1000$ поднимает меньше, чем за неделю при общей просадке не больше 3000 (но это одновременно по 6-ти парам)!!! Пытаться заработать на маленьком депо - дело долгое и нудное, и лучше всего вручную, а советниками нужно торговать с хорошим запасом. Сейчас такая "кака" на бирже, что только перестроив сову на миниум, можно что-то поднять, а лучше вообще обождать. Иначе при первой активности сольете сто пудов.






Copyright © 2024 Your Company Name