Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Памм-счет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#91 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 18:22


Я думаю, что если трейдер хорошо торгует, то его инвесторы сами находят. Совсем не проблема найти инвесторов. Трейдер может открыть ПАММ счет например, иногда ДЦ сами звонят и предлагают взять счет в управление.

В принципе, может быть и есть такие ДЦ, которые сами звонят, и это даже отлично. Значит не все знают что такое встречается в ДЦ, и на мой взгляд, я тоже считаю, что если трейдер хочет найти инвесторов, то это нет уж трудно сделать. Главное, чтобы его торговля приносила стабильную прибыль.



 
 

#92 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 08:08

 


Я думаю, что если трейдер хорошо торгует, то его инвесторы сами находят. Совсем не проблема найти инвесторов. Трейдер может открыть ПАММ счет например, иногда ДЦ сами звонят и предлагают взять счет в управление.

В принципе, может быть и есть такие ДЦ, которые сами звонят, и это даже отлично. Значит не все знают что такое встречается в ДЦ, и на мой взгляд, я тоже считаю, что если трейдер хочет найти инвесторов, то это нет уж трудно сделать. Главное, чтобы его торговля приносила стабильную прибыль.

 

Если у трейдера есть реальный счет с хорошей статистикой в течение года, инвестора найти вообще не проблема. Инвестора вас даже в чате найдут. Я никогда не искал инвестора, они сами меня находили.



#93 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 14:57


Если у трейдера есть реальный счет с хорошей статистикой в течение года, инвестора найти вообще не проблема. Инвестора вас даже в чате найдут. Я никогда не искал инвестора, они сами меня находили.

Вам очень повезло, что у вас так получилось, и инвесторы вас сами нашли. Конечно, тут учитывается, как ведёт свою торговлю трейдер, какова его статистика и насколько она стабильна. Так что, прежде чем искать инвесторов, надо иметь в распоряжении собственную статистику и историю торговли.



#94 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 15:29

Всегда говорил и повторяю, что ПАММ счета надо реконструировать, то есть переделывать систему, доверительных отношений управляющего и инвестора, заключать определённые договора, которые будут законны, и в случае чего, брокер или управляющий, будет обязан выплатить неустойку инвестору. Но это на мой взгляд.



#95 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 20:07

Всегда говорил и повторяю, что ПАММ счета надо реконструировать, то есть переделывать систему, доверительных отношений управляющего и инвестора, заключать определённые договора, которые будут законны, и в случае чего, брокер или управляющий, будет обязан выплатить неустойку инвестору. Но это на мой взгляд.

Ну определенный % просадки заложен в договор, а иначе как торговать? Совсем без просадок тоже не бывает. Стоп лосс должен стоять на своем месте. Цена все время дергается. Может трейдер торгует на Д1.



#96 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 20:09

И каждый инвестор он тоже должен осознавать риск. Хочет без риска - тогда в банк на 8-10% годовых, а если он хочет получать хорошую прибыль, то приходится рисковать - без этого не бывает. Каждый бизнесмен тоже рискует, открывая какой либо бизнес.



#97 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 16:21

 

 


Я думаю, что если трейдер хорошо торгует, то его инвесторы сами находят. Совсем не проблема найти инвесторов. Трейдер может открыть ПАММ счет например, иногда ДЦ сами звонят и предлагают взять счет в управление.

В принципе, может быть и есть такие ДЦ, которые сами звонят, и это даже отлично. Значит не все знают что такое встречается в ДЦ, и на мой взгляд, я тоже считаю, что если трейдер хочет найти инвесторов, то это нет уж трудно сделать. Главное, чтобы его торговля приносила стабильную прибыль.

 

Если у трейдера есть реальный счет с хорошей статистикой в течение года, инвестора найти вообще не проблема. Инвестора вас даже в чате найдут. Я никогда не искал инвестора, они сами меня находили.

 

Хотите сказать что даже не надо очень искать а прям инвесторы сами захотят заинвестировать если торгуешь хорошо на протяжении года?А сколько надо заработать в долларах или в процентах чтоб вот как вы говорите инвесторы захотели инвестировать на мой торговый памм счет?



#98 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 16:22

Если вот опустим человек получил бездепозитный бонус ну сажем двадцать долларов и на протяжении пол года получилось увеличить размер депозита уже аж за двести долларов,то есть это получается увеоичение первоначального депозита более чем в десять раз,то карче этот счет захотят инвестировать многие инвесторы?



#99 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 16:23

По моему для успешного ведения памм счета надо иметь не только хороший торговый счет то есть как выше говорилось увеличение первоначального депозита на пример ну в десять раз но и кароче необходимо чтобы вот не было просадок жутких типа мол уровень стоп аут красный светился и все такое.



#100 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 16:25

Потому что можно на пример имея на счету как мы говорили на пример ну двадцать долларов но открываться сразу лотом в 0,1 и кароче оно же сразу может показать красным сделку типа мол маржин колл.И вот если такая фигня хоть раз покажет то наверное этот счет уже нельзя рекламировать для памм инвестирования.



#101 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 16:26

То есть там надо чтоб счет увеличивался постепенно и очень плавное,в том смысле что ан пример если то был депозит в двадцать долларов то кароче чтоб лот был сначала не больше чем 0,01.И потом когда депозит превысит на пример двести долларов ито кароче можно увеличить лотность до 0,02.



#102 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 11:20

Кто-то всерьёз воспринимает ПАММ систему, то есть инвестирование, но на мой взгляд, на данный момент ни кому доверять нельзя, поэтому лучше обучаться самостоятельно, и вкладывать только в свою торговлю.



#103 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 11:22

Можно конечно открыть ПАММ счёт, и торговать на нём на свои реальные деньги, показывая свою торговлю окружающим. Таким образом привлекая к себе инвесторов, но это чисто на любителя, так как тут уже надо будет нести ответственность за вложенные средства.



#104 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 11:24

Но каждый воспринимает по своему ПАММ счета, кто-то ищет инвесторов, что скорее всего, так как не хватает своих собственных средств. Но главное, чтобы торговля была стабильной и консервативной, и как можно долгий промежуток времени.



#105 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 11:25

Есть не мало различных ПАММ систем, в плане разработок, можно собрать для себя определённый портфель ПАММ счетов, но главное, чтобы все управляющие были тщательно проверенны, да и сам брокер был надёжным. 





Copyright © 2024 Your Company Name