Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Памм-счет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#61 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 22:21

 


 Видел док. фильм про трейдеров, там одни вообще стекловолоконную сеть вели из Уолл Стрит чтобы на доли секунды опережать конкурентов и получать лучшие цены на рынке, хотя их конкуренты находились в соседнем здании, но их провод имел большую протяженность и сигнал запаздывал )

Такие скоростные линии и конкуренция  - реальные будни. Мой немного знакомый трейдер имеет самую быструю среди частников в своей стране линию и каждая миллисекунда ему не лишняя.

 

Вот поэтому я сегодня прям целый день сижу у компа и даже пойти поесть на кухню то у меня это очень трудно получается,потому что рука все время на мышке и надо смотреть в оба когда надо акрыть висяка потому что если отойдешь на минутку в туалет на пример то потом увидишь мол как раз в тот момент можно было закрыть в безубытке.



 
 

#62 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 22:22

 


В итоге эта торговая идея работает у вас, вы ее применяете? просто интересно, вы вышли на серьезную фирму, и даже провели переговоры с их представителем, значит шли не с пустыми руками, а с чем-то серьезным. Хотелось бы узнать, не отказались ли вы от нее со временем? 

Эта идея могла работать только для более - менее крупных капиталов. Частично я ее проверил и только, что называется разобрался как действовать, как некоторая возможность реализации была захлопнута для меня в этом направлении.

 

Так расскажите пожалуйста если конечно можете об этом рассказать или поделиться как вот эта ваша торговая стратегия показывает себя в текущих торговых условиях?То есть вы ее проверили и вот как она себя оправдывает и где косяки или слабые места?



#63 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 16:42

Считаю, что в первую очередь надо попробовать научится торговать, а уж если не получится, то тогда можно подумать об инвестировании, но опять же, надо хорошо знать кому доверять свои деньги в управление, а вот это не просто.


  • vlaaaaad это нравится

#64 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 11:01

Считаю, что в первую очередь надо попробовать научится торговать, а уж если не получится, то тогда можно подумать об инвестировании, но опять же, надо хорошо знать кому доверять свои деньги в управление, а вот это не просто.

Для того чтобы успешно торговать на Форексе нужно иметь время этим заниматься, да и постоянно отслеживать фундаментальные факторы также потребует значительных временных затрат. А если удачно инвестировать, то можно практически безо всяких усилий получить тот же доход что и при самостоятельной торговле.



#65 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 11:36


Для того чтобы успешно торговать на Форексе нужно иметь время этим заниматься, да и постоянно отслеживать фундаментальные факторы также потребует значительных временных затрат. А если удачно инвестировать, то можно практически безо всяких усилий получить тот же доход что и при самостоятельной торговле.

Но с другой стороны, прежде чем инвестировать свои деньги в управление трейдеру, надо тщательно всё проверить. Но всё таки есть не мало примеров, когда компании просто набирали инвесторов, а потом просто исчезали, без каких-либо объяснений.



#66 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 12:00

 


Для того чтобы успешно торговать на Форексе нужно иметь время этим заниматься, да и постоянно отслеживать фундаментальные факторы также потребует значительных временных затрат. А если удачно инвестировать, то можно практически безо всяких усилий получить тот же доход что и при самостоятельной торговле.

Но с другой стороны, прежде чем инвестировать свои деньги в управление трейдеру, надо тщательно всё проверить. Но всё таки есть не мало примеров, когда компании просто набирали инвесторов, а потом просто исчезали, без каких-либо объяснений.

 

Есть еще показательные примеры когда брокер просто рисует определенным управляющим размер депозита и прибыльность для привлечения клиентов. Полностью с вами согласен что прежде чем инвестировать нужно проделать немалую работу по анализу как брокера так и самого управляющего.



#67 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 10:27


Есть еще показательные примеры когда брокер просто рисует определенным управляющим размер депозита и прибыльность для привлечения клиентов. Полностью с вами согласен что прежде чем инвестировать нужно проделать немалую работу по анализу как брокера так и самого управляющего.

Ещё бы было хорошо, чтобы инвестору давали гарантию, что его инвестиции, в любом случае вернуться назад, тогда и инвесторов было бы больше. А так доверил свои деньги, а управляющий их взял и слил, и тут инвестор в полном нервном срыве в депрессии, а управляющий, чувствует себя как ни в чём не бывало, так не должно быть.



#68 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 12:50

Считаю, что в первую очередь надо попробовать научится торговать, а уж если не получится, то тогда можно подумать об инвестировании, но опять же, надо хорошо знать кому доверять свои деньги в управление, а вот это не просто.

Совершенно правильный подход к торовли.Я вот раньше все время слышал как тириндели мне в одной компании мол надо у них пройти специальное обучение и только потом на сче пополнять тысячи долларов. Но курс оказывается очень дорогой и не известно вообще что они там учат.



#69 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 12:51

Если уж решили как говорилось выше где то заплатить за обучение торговле на рынке то лучше уж эти деньги внести на какой то реальный счет и пробовать торговать.Даже если сольешь на приемр не сколько сотен долларв то это будет как за обучение мол типа заплатил.



#70 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 12:52

ПОчему то никто не говорит что если заплатить пол тысяси за обучение то это не выкинуть деньги на ветер.а вот если человек слил эти же деньги на сечту то типа мол слил и все такое.Но ведь когда челове перенервничал когда слил то ведь он получил очень много ценного опыта,лучше чем в обучении.



#71 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 14:50

Если уж решили как говорилось выше где то заплатить за обучение торговле на рынке то лучше уж эти деньги внести на какой то реальный счет и пробовать торговать.Даже если сольешь на приемр не сколько сотен долларв то это будет как за обучение мол типа заплатил.

Смотря о каком обучении идет речь, тем более если оно платное то в его окончании трейдеру выдается бонус на счет и тогда смысл обучаться как бы есть. Да и если стоимость обучения составляет порядка 500 долларов, то оно как минимум должно быть качественным, иначе туда просто никто не пойдет учиться.



#72 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 14:54

ПОчему то никто не говорит что если заплатить пол тысяси за обучение то это не выкинуть деньги на ветер.а вот если человек слил эти же деньги на сечту то типа мол слил и все такое.Но ведь когда челове перенервничал когда слил то ведь он получил очень много ценного опыта,лучше чем в обучении.

Обучение как раз для того и нужно чтобы как раз минимизировать возможность такого исхода в торговле - слив депозита. Слив сам по себе не будет уроком для каждого трейдера в силу психологических особенностей - не каждый может признать собственные ошибки.



#73 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 19:38


Ещё бы было хорошо, чтобы инвестору давали гарантию, что его инвестиции, в любом случае вернуться назад, тогда и инвесторов было бы больше. А так доверил свои деньги, а управляющий их взял и слил, и тут инвестор в полном нервном срыве в депрессии, а управляющий, чувствует себя как ни в чём не бывало, так не должно быть.

На счёт гарантии, это хорошо сказано, потому что именно этого и не хватает, и много сгорело инвесторских денег без какой либо ответственности. Поэтому, я лично не доверяю ни какому управляющему, полагаюсь только на свои знания и опыт. 



#74 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 19:47

 


Ещё бы было хорошо, чтобы инвестору давали гарантию, что его инвестиции, в любом случае вернуться назад, тогда и инвесторов было бы больше. А так доверил свои деньги, а управляющий их взял и слил, и тут инвестор в полном нервном срыве в депрессии, а управляющий, чувствует себя как ни в чём не бывало, так не должно быть.

На счёт гарантии, это хорошо сказано, потому что именно этого и не хватает, и много сгорело инвесторских денег без какой либо ответственности. Поэтому, я лично не доверяю ни какому управляющему, полагаюсь только на свои знания и опыт. 

 

Это потому что вы сами торгуете и осознаете все риски. Вообще, я считаю, нужно открывать общий счет, где средства будут не только инвесторские, но и трейдера. трейдер заинтересован не потерять и свои деньги тоже.



#75 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 09:06


Это потому что вы сами торгуете и осознаете все риски. Вообще, я считаю, нужно открывать общий счет, где средства будут не только инвесторские, но и трейдера. трейдер заинтересован не потерять и свои деньги тоже.

Вот это довольно правильный подход, а ещё лучше, чтобы трейдер свои деньги оставлял как залог, или как страховку, в случае, если он сливает инвестрорские деньги, то расплачивается своими. Конечно, такого ни где нет, но было бы хорошо, да и инвесторов прибавилось бы.





Copyright © 2024 Your Company Name