Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Памм-счет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#1 kasink

kasink

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 03:31

Всем Добрый день\вечер!

Я начинающий Памм-трейдер

http://instaforex.co...5002651&type=17

Счету всего 13 дней,начинал торговлю с 1$ 57с.

Торговля ведется по системе "Баговино"

Почему такая маленькия прибыль за 2 недели :

1. Разгонять Депозит быстрыми темпами нехочу - это ведет к сливу депо

2. Хочу сохранить и приумножить деньги Инвесторов - в следствии чего заработать и себе.


P.S прибыль можно увидеть в виджете и нажать на него и перейти на полный мониторинг.Так же там можно увидеть открытые сделки.

 
 

#2 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 17:57

почему бы вам не попробовать себя на Зуле (ZuluTrade) ? Всетаки личный счет в полтора доллара врятли кого из инвесторов впечатлит... к тому же вы сами сказали что начинающий, это еще больше снизит интерес к Вам состоятельных инвесторов...

это не реклама, просто я действительно считаю, что если хотите себя реализовать как кандидата под доверительное управление начните с этого сервиса... к тому же если Ваша торговля сложится удачно, то инвесторы сами Вас найдут)))

если зарегистрируетесь то можете скинуть линк) с удовольствием и сам понаблюдаю за Вами :good: удачной торговли !

#3 kasink

kasink

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 18:37

почему бы вам не попробовать себя на Зуле (ZuluTrade) ? Всетаки личный счет в полтора доллара врятли кого из инвесторов впечатлит... к тому же вы сами сказали что начинающий, это еще больше снизит интерес к Вам состоятельных инвесторов...
это не реклама, просто я действительно считаю, что если хотите себя реализовать как кандидата под доверительное управление начните с этого сервиса... к тому же если Ваша торговля сложится удачно, то инвесторы сами Вас найдут)))
если зарегистрируетесь то можете скинуть линк) с удовольствием и сам понаблюдаю за Вами :good: удачной торговли !


Здраствуйте!
ну как сказать,наблюдать можно и по виджету или перейти на полный мониторинг по Виджету.
а так же Зулу требует регистрироваться по их брокерам с которыми они работают.А у тех брокеров Мин.депо от 200$

По поводу инвесторов - уже имеются,пока они присматриваются.
Цитата из ЛС

подтверждай инвест на памме по баговину.
стабильно идет, потом думаю все будут добавлять тебе, главное стабильность



#4 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 21:02

я хочу поддержать kasink ...давайте так же и потихому....всё придёт и люди..главное почаще отписывайся ,выкладывая успешные сделки, объясняя и показывая по мимо мониторинга...желаю успеха,буду заходить и почитывать вас :good:
  • kasink это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5 kasink

kasink

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 18:52

Добрый вечер!

Многоуважаемые форумчане и twin.

Буду по мере сил своих выкладывать хорошие сделки.Так как их мало то и постов будет немного.В долгосрок я неиграю и как ордер входит в + я ставлю его в бу из за чего чаще всего и прибыль маленькая.


Только что купил фунтбакс по цене 1.5432. Так как следуя ТС по которой я торгую.Там пересеклись в 15:00 МА 5 и 21 ТФ Н1 и следующия свечка закрылась выше пересечения.

Безымянный.png




P.S за время открытия Памм-счета 12 декабря уже 6 инвесторов.Суммы небольшие но все таки.Развиваемся потихоньку.

#6 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 19:06

Вы не развиваетесь, а топчетесь на месте и убиваете время, с 10 долларами на счету нельзя развиваться, так, поиграть разве..
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7 kasink

kasink

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 19:20

Вы не развиваетесь, а топчетесь на месте и убиваете время, с 10 долларами на счету нельзя развиваться, так, поиграть разве..


Что тут сказать..... каждому своё.

Если с таким подходом как у вас относиться к любому делу,то я думаю вообще не стоит браться за что нибудь!

#8 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 06:53

Вы не развиваетесь, а топчетесь на месте и убиваете время, с 10 долларами на счету нельзя развиваться, так, поиграть разве..


тут я с тобой не согласен = учится надо именно на 10 $ = какой смысл учится на 1000 = если итог слив = на суммах от 100 $ надо не развиваться а работать уже

#9 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 22:52

тут я с тобой не согласен = учится надо именно на 10 $ = какой смысл учится на 1000 = если итог слив = на суммах от 100 $ надо не развиваться а работать уже

Уважаемый с 10$ не возможно стабильно работать в плюс и без риска. По моим подсчетам эта сумма равна 60$ и выше при условии брокера 1 пункт при 1 лоте равен 1$ иначе все это просто игры, как сказал Давид

#10 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 08:05

Вполне реально набрать инвесторов при стабильной торговле, даже имея счёт на десять долларов. Ведь инвесторы смотрят в первую очередь на результативность счёта, то есть, на доход и его стабильность.

#11 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 18:28

теоретически, конечно, и с десятью долларами можно раскрутить ПАММ, если повезет на начальном этапе. При торговле минимальным объемом позиции в  0.01 лота будет на старте запас на просадку около фигуры..


С уважением,

Александр


#12 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 August 2016 - 16:19

Вполне реально набрать инвесторов при стабильной торговле, даже имея счёт на десять долларов. Ведь инвесторы смотрят в первую очередь на результативность счёта, то есть, на доход и его стабильность.

Я бы обратил внимание на объём депозита, если трейдер начнёт торговать тысячей долларов после 10, то это может сказаться на его психологии.



#13 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 12:00


Вполне реально набрать инвесторов при стабильной торговле, даже имея счёт на десять долларов. Ведь инвесторы смотрят в первую очередь на результативность счёта, то есть, на доход и его стабильность.

На мой взгляд, не так уж просто набрать инвесторов, даже если показать на результаты торговли за год или за два. Хотя, если на каждом форуме раскручивать себя самостоятельно, то вполне возможно, что инвесторы найдутся, надо только к этому стремится. 



#14 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 10:56

Конечно, для раскрутки ПАММа надо общаться на форумах, где обретаются потенциальные инвесторы, проводить примеры сделок, показывать им результаты, объяснять преимущества, отвечать на вопросы и т.п. 


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#15 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 11:09

Конечно, для раскрутки ПАММа надо общаться на форумах, где обретаются потенциальные инвесторы, проводить примеры сделок, показывать им результаты, объяснять преимущества, отвечать на вопросы и т.п. 

Да, вполне можно и ветку свою открыть на нескольких форумах, где подробно описать свою торговую стратегию, показывать все сделки и выкладывать скрины. Тогда и доверие инвесторов можно заработать, а дальше и сарафанное радио вход пойдет. 


  • a2204 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name