Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Памм-счет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#271 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 10:00

 


Инвестирование в ПАММ-счета может приносить хороший стабильный доход, более того инвестору не нужно постоянно следить за рынком и тратить свои силы и время, но с другой стороны и доход у инвестора будет ниже ведь большую часть прибыли получает ПАММ-трейдер.

Если конечно получится найти инвестору хорошего управляющего,о возможно.такие хорошие управляющие есть наверное только те. кто работает не руками а зарабатывает с помощью робота. у них вроде как и прибыль стабильная, а кто работает руками, то здесь не понятно чего ждать.

 

На крупных и популярных у нас в СНГ инвестиционных площадках, а это Инстафорекс, Альпари и ФХ Опен найти крупный ПАММ-счет не составит труда - просто переходим в ТОП-рейтинга площадки и смотрим первую пятерку. Только вот в некоторых счетах завышена прибыль управляющего и порог входа в счет.



 
 

#272 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 10:04

Если самому стать управляющим. то я так понимаю что следует в этом случае серьезнее подойти к торговле. надо будет конечно избегать прежде всего просадок больших, потому что это прежде всего и пугает часто инвесторов, а вот на счет доходности, инвесторам хочется побольше прибыли.

Нужно просто показывать стабильную торговлю и рост торгового счета, т.е. не выводить постоянно прибыль, а накапливать ее. Еще лучше всего попасть в топы рейтинга ПАММ-площадки, чтобы привлечь широкое внимание инвесторов и крупные средства в свой ПАММ-счет.



#273 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 10:09

В любом случае если выбирать между самостоятельно торговлей на реальном счете и открытием своего собственного ПАММ-счета и торговли там, я выбираю последний. Более того торговля на ПАММе имеет свое главное преимущество - перспективы привлечь в свой счет крупные средства и выйти на солидную прибыль.



#274 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 17:56

Даже если говорить не об управлении ПАММ-счетом, а о простом инвестировании в ПАММ-счет, уже есть свои преимущества, начиная с того что трейдер может стабильно получать прибыль не участвуя в торговле и не тратя свое личное время.



#275 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 19:23


На крупных и популярных у нас в СНГ инвестиционных площадках, а это Инстафорекс, Альпари и ФХ Опен найти крупный ПАММ-счет не составит труда - просто переходим в ТОП-рейтинга площадки и смотрим первую пятерку. Только вот в некоторых счетах завышена прибыль управляющего и порог входа в счет.

В принципе все правильно, если уже управляющий имеет достаточное количество денег а так же есть много инвесторов. ему просто становится не интересно работать с мелочью, и поэтому и ставят порог для входа я считаю пока есть торговля и есть хорошие обороты. то почему бы и не поставить.



#276 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 19:25


Нужно просто показывать стабильную торговлю и рост торгового счета, т.е. не выводить постоянно прибыль, а накапливать ее. Еще лучше всего попасть в топы рейтинга ПАММ-площадки, чтобы привлечь широкое внимание инвесторов и крупные средства в свой ПАММ-счет.

Понятное дело что если попасть в ТОП на хорошей площадке. то это уже будет гарантировать хороших инвесторов. я считаю что это очень сложно, в этом случае надо иметь и хороший депозит и иметь хорошую историю по управлению своим счетом. то есть пол года как минимум надо показывать хорошую торговлю.



#277 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 19:27


В любом случае если выбирать между самостоятельно торговлей на реальном счете и открытием своего собственного ПАММ-счета и торговли там, я выбираю последний. Более того торговля на ПАММе имеет свое главное преимущество - перспективы привлечь в свой счет крупные средства и выйти на солидную прибыль.

Конечно свой памм счет иметь не плохо, если бы я показывал скажем несколько месяцев постоянную хорошую и прибыльную торговлю, я бы возможно так же подумал бы о собственном памм счете. но пока скажу так. торговля хромает, нет стабильности и рано пока думать о памм счете.


  • ixion это нравится

#278 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 19:41

В общем я так считаю, что к памм торговле стоит подходить очень ответственно, потому что не стоит просто так и людей обманывать. как говорится пока не можешь для себя заработать, то и для других людей в принципе не получится заработать,здесь это надо просто понимать.


  • ixion это нравится

#279 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 11:50

 


В любом случае если выбирать между самостоятельно торговлей на реальном счете и открытием своего собственного ПАММ-счета и торговли там, я выбираю последний. Более того торговля на ПАММе имеет свое главное преимущество - перспективы привлечь в свой счет крупные средства и выйти на солидную прибыль.

Конечно свой памм счет иметь не плохо, если бы я показывал скажем несколько месяцев постоянную хорошую и прибыльную торговлю, я бы возможно так же подумал бы о собственном памм счете. но пока скажу так. торговля хромает, нет стабильности и рано пока думать о памм счете.

 

Свой ПАММ-счет это самый оптимальный вариант для трейдеров, потому что в такой ситуации трейдер торгует не только на свои средства, но и на средства инвесторов и чем больше прибыльность он будет показывать в итоге тем больше инвесторов привлечет к себе ПАММ.



#280 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 12:42

В общем я так считаю, что к памм торговле стоит подходить очень ответственно, потому что не стоит просто так и людей обманывать. как говорится пока не можешь для себя заработать, то и для других людей в принципе не получится заработать,здесь это надо просто понимать.

Ответственно стоит подходить только к ПАММ-торговле, если вы планируете стать ПАММ-управляющим. Если же речь идет просто об инвестировании в ПАММ-счета тут можно довериться рейтингу брокера и инвестировать в самые стабильные и прибыльные счета.



#281 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 19:47


Свой ПАММ-счет это самый оптимальный вариант для трейдеров, потому что в такой ситуации трейдер торгует не только на свои средства, но и на средства инвесторов и чем больше прибыльность он будет показывать в итоге тем больше инвесторов привлечет к себе ПАММ.

Конечно для трейдера в принципе без разницы какой счет открывать, открыл памм счет и торгует, и если будут как говорится инвесторы. то хорошо, не будет инвесторов. если есть прибыль, то так же хорошо, поэтому я понимаю что для трейдера это без проигрышный вариант в принципе.



#282 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 20:19


Ответственно стоит подходить только к ПАММ-торговле, если вы планируете стать ПАММ-управляющим. Если же речь идет просто об инвестировании в ПАММ-счета тут можно довериться рейтингу брокера и инвестировать в самые стабильные и прибыльные счета.

конечно если человек просто инвестирует, то в принципе они не торгует, это уже инвестор, и пусть он уже думает что бы как ему сохранить свои деньги, это у инвестора самое главное, а вот управляющему надо думать как о своих деньгах так и о деньгах инвестора, и поэтому здесь нужно быть осторожным .



#283 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 12:06

 

 


Инвестирование в ПАММ-счета может приносить хороший стабильный доход, более того инвестору не нужно постоянно следить за рынком и тратить свои силы и время, но с другой стороны и доход у инвестора будет ниже ведь большую часть прибыли получает ПАММ-трейдер.

Если конечно получится найти инвестору хорошего управляющего,о возможно.такие хорошие управляющие есть наверное только те. кто работает не руками а зарабатывает с помощью робота. у них вроде как и прибыль стабильная, а кто работает руками, то здесь не понятно чего ждать.

 

На крупных и популярных у нас в СНГ инвестиционных площадках, а это Инстафорекс, Альпари и ФХ Опен найти крупный ПАММ-счет не составит труда - просто переходим в ТОП-рейтинга площадки и смотрим первую пятерку. Только вот в некоторых счетах завышена прибыль управляющего и порог входа в счет.

 

За счет  завышенного порога входа может как раз  стараются инвесторов оградить от слива  средств да и просто не хотя, чтобы  наплыв    инвестиций был  не за счет количества  инвесторов, а за счет    влаживаемых средств.



#284 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 12:09

 

Если самому стать управляющим. то я так понимаю что следует в этом случае серьезнее подойти к торговле. надо будет конечно избегать прежде всего просадок больших, потому что это прежде всего и пугает часто инвесторов, а вот на счет доходности, инвесторам хочется побольше прибыли.

Нужно просто показывать стабильную торговлю и рост торгового счета, т.е. не выводить постоянно прибыль, а накапливать ее. Еще лучше всего попасть в топы рейтинга ПАММ-площадки, чтобы привлечь широкое внимание инвесторов и крупные средства в свой ПАММ-счет.

 

Придется показать не только   рост депозита но и его продолжительный период жизни ну и конечно чтобы кривая роста не имела сильных колебаний,   показывала  боле стабильный рост. вот к таким  управляющим будет больше  доверия.



#285 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 12:12

 


Свой ПАММ-счет это самый оптимальный вариант для трейдеров, потому что в такой ситуации трейдер торгует не только на свои средства, но и на средства инвесторов и чем больше прибыльность он будет показывать в итоге тем больше инвесторов привлечет к себе ПАММ.

Конечно для трейдера в принципе без разницы какой счет открывать, открыл памм счет и торгует, и если будут как говорится инвесторы. то хорошо, не будет инвесторов. если есть прибыль, то так же хорошо, поэтому я понимаю что для трейдера это без проигрышный вариант в принципе.

 

Для управляющего конечно лучше, когда счет будет расти и за счет инвесторов  и ведь сам он с этого будет получать свою выгоду. На  тут и  не должно быть боязни управлять большими суммами. Если есть привычка оперировать мелкими суммами то это будет проблемой.





Copyright © 2024 Your Company Name