Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Памм-счет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#211 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 20:53

в принципе трейдер, который открывает свой памм счет, я так понимаю должен быть готов к долгой и очень строгой работе на своем счете, потому что , в принципе часто инвесторы по долгу сначала наблюдают за действиями управляющего, над его просадками.

Сначала нужно научиться торговать стабильно и потом иметь историю торговли,чтоб можно было предоставить  людям, которые попросят, чтобы инвестировать. А если такой истории не будет то и никто не доверится такому трейлеру.



 
 

#212 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 20:55

Опять же я считаю что не стоит открывать памм с минимальной суммой, потому что это так же плохо, потому что в принципе инвестор всегда понимает, что если у трейдера есть нормальный депозит, значит управляющий может заработать себе денег.

Многие открывают  с надеждой что эту сумму смогут набрать  от инвесторов. Но инвесторы будут  инвестировать именно в счета, на которых уже есть  приличная сумма.  да и уже получена достаточно высокая прибыль.



#213 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 22:24


Сначала нужно научиться торговать стабильно и потом иметь историю торговли,чтоб можно было предоставить  людям, которые попросят, чтобы инвестировать. А если такой истории не будет то и никто не доверится такому трейлеру.

Конечно не получится просто так открыть памм счет и начать на нем просто иметь деньги от инвесторов, потому что прежде надо будет просто самому показать себя.а это значит иметь у себя какой то депозит, и показать доходность по депозиту в неделю очень неплохую,может 3-5 процентов.



#214 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 22:34

Я думаю что памм счет это не просто так. потому что те же инвесторы каждый будет по своему во первых оценивать торговлю в памм счете и здесь часто надо будет иметь и депозит хороший, и надо будет не иметь просадки большой,потому что они сильно пугают инвесторов.им хочется просто получать доход.



#215 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 22:37

Но и без просадок очень сложно торговать, ведь любая сделка и и трейдер уже в просадке и как это сильно будет происходить в принципе ни кто не знает, а инвестору уже не нравится, если просадка будет расти, и надо как минимум каждую неделю получать доход, и не просто 1-2 % а гораздо больше.



#216 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 22:39

Поэтому не стоит думать что вот я открою, главное как бы открыть,а инвесторы придут, то думаю что такого просто не будет, потому что инвесторов дураков в принципе не бывает, потому что они знают, что деньги они отдают не просто куда и кому то, а хотят именно получать себе доход.



#217 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 23:02

Поэтому не стоит думать что вот я открою, главное как бы открыть,а инвесторы придут, то думаю что такого просто не будет, потому что инвесторов дураков в принципе не бывает, потому что они знают, что деньги они отдают не просто куда и кому то, а хотят именно получать себе доход.

Инвестируя деньги  человек  хочет быть уверенным, что  деньги вернут  и при том с прибылью. Но прибыль хочется получать  как можно больше и поэтому инвестор будет  искать именно   такой пам счет, который  уже работает довольно продолжительное время  и  с хорошей прибыльностью.


  • ixion и h1tm2n это нравится

#218 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 12:38

 

Поэтому не стоит думать что вот я открою, главное как бы открыть,а инвесторы придут, то думаю что такого просто не будет, потому что инвесторов дураков в принципе не бывает, потому что они знают, что деньги они отдают не просто куда и кому то, а хотят именно получать себе доход.

Инвестируя деньги  человек  хочет быть уверенным, что  деньги вернут  и при том с прибылью. Но прибыль хочется получать  как можно больше и поэтому инвестор будет  искать именно   такой пам счет, который  уже работает довольно продолжительное время  и  с хорошей прибыльностью.

 

Для того чтобы стабильно получать прибыль с инвестирования в ПАММ-счета нужно найти стабильную площадку, которая работает длительное время и имеет прекрасную репутацию. Более того нужно найти такой же стабильный ПАММ-счет, который будет приносить нам прибыль.


  • h1tm2n это нравится

#219 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 13:26

 

 

Поэтому не стоит думать что вот я открою, главное как бы открыть,а инвесторы придут, то думаю что такого просто не будет, потому что инвесторов дураков в принципе не бывает, потому что они знают, что деньги они отдают не просто куда и кому то, а хотят именно получать себе доход.

Инвестируя деньги  человек  хочет быть уверенным, что  деньги вернут  и при том с прибылью. Но прибыль хочется получать  как можно больше и поэтому инвестор будет  искать именно   такой пам счет, который  уже работает довольно продолжительное время  и  с хорошей прибыльностью.

 

Для того чтобы стабильно получать прибыль с инвестирования в ПАММ-счета нужно найти стабильную площадку, которая работает длительное время и имеет прекрасную репутацию. Более того нужно найти такой же стабильный ПАММ-счет, который будет приносить нам прибыль.

 

У нас  нагнать те же рейтинги, а это и доверие можно искуственно. А вот истенно стабильную и безопасно площадку найти сложно. До и доверие может подняться только после   собственного сотрудничества с этой площадкой.



#220 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 13:27

Начинать все таки стоит с небольшой суммы и после того как  будут получены определенные положительные результаты рассматривать   возможность  влажение более  приличной суммы под их управление.



#221 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 13:29

Но   более безопасней все таки будет вложить не в один счет, а в несколько но более мелкими депозитами, чтобы в случае слива это не сильно отразилось на общей картине    вложения и убыток быстро  отбился.



#222 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 13:30

Если человек торгует сам наверное не стоит  и задумываться и вложении в памм  своих средств.  можно  также просто воспользоваться копированием     сделок успешных трейдеров и  в этом случае просто  можно  в любое время  прекратить  такую торговлю.


  • ixion это нравится

#223 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 14:37

Если человек торгует сам наверное не стоит  и задумываться и вложении в памм  своих средств.  можно  также просто воспользоваться копированием     сделок успешных трейдеров и  в этом случае просто  можно  в любое время  прекратить  такую торговлю.

Ну тут с вами нельзя не согласиться, ведь трейдер умеющий стабильно и прибыльно торговать может вкладывать в собственную торговлю, а не в сторонний ПАММ-счет, потому как именно такая торговля принесет ему прибыль.



#224 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 22:22


Для того чтобы стабильно получать прибыль с инвестирования в ПАММ-счета нужно найти стабильную площадку, которая работает длительное время и имеет прекрасную репутацию. Более того нужно найти такой же стабильный ПАММ-счет, который будет приносить нам прибыль.

Получать стабильно прибыль с памм счета я так понимаю что возможно, но есть много но, стоит ли вообще нам инвестировать в какой то чужой памм счет. когда мы сами в принципе трейдеры. может стоит все таки самим как то пробовать получать стабильный доход,и после открывать свой уже памм.



#225 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 22:25


Инвестируя деньги  человек  хочет быть уверенным, что  деньги вернут  и при том с прибылью. Но прибыль хочется получать  как можно больше и поэтому инвестор будет  искать именно   такой пам счет, который  уже работает довольно продолжительное время  и  с хорошей прибыльностью.

Знаю что многие инвесторы, просто начинают гоняться за прибылью, и это становится уже не совсем хорошо, потому что, в принципе чем консервативнее будет торговать управляющий, тем будет все спокойнее и надежнее для инвестора, а иначе просто инвестор в любой момент может все потерять.





Copyright © 2024 Your Company Name