Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Памм-счет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#181 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 21:46

И конечно прежде чем заполучить хороших инвесторов, надо будет примерно год показывать стабильную торговлю.и при этом не надо получать большие просадки. поэтому.  так думаю что если трейдер хочет открывать памм счет, то должен думать только об инвесторах. что бы они спали хорошо.

Да сейчас  есть и  с менее длительной историей  счета.  и  в них тоже  влаживаются. Правда вложения очень мелкие. Ну а крупные будут только после определенного  сотрудничества и получения прибыли  с данного стета.



 
 

#182 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 21:55

Поэтому все таки если трейдер хочет открывать свой памм счет,я так понимаю что он в первую очередь должен научиться думать не о себе, а об инвесторах, а инвесторы думают прежде всего об безопасности, и поэтому надо исключить все просадки, а как это сделать, надо торговать очень осторожно.

Ну тогда  должна быть основной целью ни получение  сверх прибыли, а минимальная просадка  с  сохранением депозита, а потом прибыльность. Ведь вряд ли кто-то инвестирует  в счет   в прибыльностью  в 10-20 процентов. Поэтому нужно добиться, чтобы оба показателя были довольно таки высокие.


  • ixion это нравится

#183 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 13:25

 

Поэтому все таки если трейдер хочет открывать свой памм счет,я так понимаю что он в первую очередь должен научиться думать не о себе, а об инвесторах, а инвесторы думают прежде всего об безопасности, и поэтому надо исключить все просадки, а как это сделать, надо торговать очень осторожно.

Ну тогда  должна быть основной целью ни получение  сверх прибыли, а минимальная просадка  с  сохранением депозита, а потом прибыльность. Ведь вряд ли кто-то инвестирует  в счет   в прибыльностью  в 10-20 процентов. Поэтому нужно добиться, чтобы оба показателя были довольно таки высокие.

 

Когда я инвестировал в ПАММ-счета, то заметил что одни ПАММ_управляющие ставят порог входа в счет на уровне 10-20 долларов, а другие поднимают планку в десятки или даже сотни раз выше, ставя планку на уровне 100-1000 долларов.



#184 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:32

Лучше всего не инвестировать в ПАММ-счет, а открыть свой собственный ПАММ, разрекламировать его и привлечь в него большое количество инвесторов. Как правило управляющие имеют от 20 до 50% процентов прибыли от торговли на ПАММе и только представьте сколько это если в ПАММ инвестировано 500 К



#185 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:41

 

 

Поэтому все таки если трейдер хочет открывать свой памм счет,я так понимаю что он в первую очередь должен научиться думать не о себе, а об инвесторах, а инвесторы думают прежде всего об безопасности, и поэтому надо исключить все просадки, а как это сделать, надо торговать очень осторожно.

Ну тогда  должна быть основной целью ни получение  сверх прибыли, а минимальная просадка  с  сохранением депозита, а потом прибыльность. Ведь вряд ли кто-то инвестирует  в счет   в прибыльностью  в 10-20 процентов. Поэтому нужно добиться, чтобы оба показателя были довольно таки высокие.

 

Когда я инвестировал в ПАММ-счета, то заметил что одни ПАММ_управляющие ставят порог входа в счет на уровне 10-20 долларов, а другие поднимают планку в десятки или даже сотни раз выше, ставя планку на уровне 100-1000 долларов.

 

Но это все зависит от  стиля торговли и торговой системы, которой пользуется   владелец памм счета. Просто прежде чем инвестировать нужно  разузнать каким образом ведется торговля и только тогда уже инвестировать.



#186 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:44

Лучше всего не инвестировать в ПАММ-счет, а открыть свой собственный ПАММ, разрекламировать его и привлечь в него большое количество инвесторов. Как правило управляющие имеют от 20 до 50% процентов прибыли от торговли на ПАММе и только представьте сколько это если в ПАММ инвестировано 500 К

Для этого придется наторговать на хорошую историю, а подделывать  наверное лучше не следует так как сразу все  вскроется. Брать  на себя ответственность  нужно уже имя достаточный опыт торговли.


  • ixion это нравится

#187 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 13:40

 

Лучше всего не инвестировать в ПАММ-счет, а открыть свой собственный ПАММ, разрекламировать его и привлечь в него большое количество инвесторов. Как правило управляющие имеют от 20 до 50% процентов прибыли от торговли на ПАММе и только представьте сколько это если в ПАММ инвестировано 500 К

Для этого придется наторговать на хорошую историю, а подделывать  наверное лучше не следует так как сразу все  вскроется. Брать  на себя ответственность  нужно уже имя достаточный опыт торговли.

 

Поверьте у меня опыт торговли более чем достаточный и все мои неудачи на рынке форекс связан не с неумением торговать, а с тем что у меня недостаточно крупный торговый депозит и приходится завышать риски чтобы получать запланированную прибыль. Открыв ПАММ и привлек в него инвестиции эта проблема отпадет сама собой.



#188 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 21:08

Ну  тогда Вам придется попотеть, чтобы  убедить  людей вложить свои средства  в Ваш счет. А люди то потребуют или прост будут просматривать  статистику вашей торговли или хотя бы захотят просмотреть историю и им не понравиться вот эти неудачи.



#189 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 21:38


Поверьте у меня опыт торговли более чем достаточный и все мои неудачи на рынке форекс связан не с неумением торговать, а с тем что у меня недостаточно крупный торговый депозит и приходится завышать риски чтобы получать запланированную прибыль. Открыв ПАММ и привлек в него инвестиции эта проблема отпадет сама собой.

 Но все равно как бы надо будет просто сначала зарабатывать на сох,потому что инвесторы та же не пойдут просто так. на голые слова про опыт в торговле и все такое. и инвесторы будут прежде всего смотреть только на счет, на котором будет вестись торговля.



#190 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 21:40

И для инвесторов надо будет прежде всего показать как торговлю , то умение заработать, но так же их будет интересовать и то, ка вы сможете просто выходить из просадки, потому что самое не хорошее, это просадка по счету. и каждый инвестор в принципе на это смотрит.



#191 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 21:44

Поэтому идти в памм счета, надо уже после того, как торговля уже в принципе устоялась и когда есть очень хорошие результаты и в принципе вопрос в количестве денег уже не должен стоять. потому что памм счета просто не любят такого, когда нет денег.



#192 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 21:51

Потому что люди, которые просто хотят заработать как можно больше денег, это немного не те люди, которые должны открывать памм счет, так не должно быть именно желание заработать, люди уже должны идти к другой цели, то есть конечно в итоге доход главное.



#193 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 23:00

 


Поверьте у меня опыт торговли более чем достаточный и все мои неудачи на рынке форекс связан не с неумением торговать, а с тем что у меня недостаточно крупный торговый депозит и приходится завышать риски чтобы получать запланированную прибыль. Открыв ПАММ и привлек в него инвестиции эта проблема отпадет сама собой.

 Но все равно как бы надо будет просто сначала зарабатывать на сох,потому что инвесторы та же не пойдут просто так. на голые слова про опыт в торговле и все такое. и инвесторы будут прежде всего смотреть только на счет, на котором будет вестись торговля.

 

Да есть и такие, кто могут убедить кого хочешь. но это те кто хорошо  разбирается в торговле и может заинтересовать человека своей индивидуальной торговой системой отличающейся от других.



#194 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 23:01

И для инвесторов надо будет прежде всего показать как торговлю , то умение заработать, но так же их будет интересовать и то, ка вы сможете просто выходить из просадки, потому что самое не хорошее, это просадка по счету. и каждый инвестор в принципе на это смотрит.

Инвесторов как раз и будет пугать  просадки. Они должны быть минимальны, а прибыльность должна быть    значительной. Только при таких условиях появятся желающие вложить  деньги.



#195 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 23:05

Потому что люди, которые просто хотят заработать как можно больше денег, это немного не те люди, которые должны открывать памм счет, так не должно быть именно желание заработать, люди уже должны идти к другой цели, то есть конечно в итоге доход главное.

Ну  памм счета наверное открывают те  кто хочет  оперировать  более значительными суммами и их не пугает даже, что это не собственные средства. Вот и берут на себя ответственность да чужие деньги.





Copyright © 2024 Your Company Name