Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#286 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 12:18

Ирина..если следовать строго по Семи то заходить надо в 8-9 по мск с 9.30 до 10.30 -тревога..те уже ордера должны стоять и вы должны определиться с направлением и объемом...далее..по Семи ловля на прорыв азиатов-20 пипсов и привет -работе.

если по мне, так хоть весь день находиться в сделках....но следовать строго уровням открытия и закрытия сессий....для этого лучше перечитать всю тему,чтобы лучше осмыслить сказанное.


Спасибо, начну читать сначала.

 
 

#287 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 11:29

Слава------16:30мск США Количество заявок на пособие по безработице...новости значатся как важные!

блин... с этими переводами часов сбивается и прицел.....для всех отстальных время, кто в Беларуссии -----Гринвич+3,соот-но мск---+4


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#288 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 08:00

сегодня день нонфармов и тд...словом пятница..надо быть осторожным и хитрым...ставлю ордера по данной тс по 3м парам...на скрине показана евра...в бай на половину меньше,чем в сел....ждём.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#289 pekich

pekich

    Выпустил первую очередь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 22:52

Всем привет. Прочитал всю ветку. Захотелось дать совет.

Есть Гугл. Надо набрать слова :

1. ТС Азиатский бум ;
2. Торговля на пробой.
3. Торговля по времени.

И будут Вам экперты и еще много Щастья.

Кстати фотка поста №283 уже ранее повторялась.....
Всем адью.

#290 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 10:06

Всем привет. Прочитал всю ветку. Захотелось дать совет.

Есть Гугл. Надо набрать слова :

1. ТС Азиатский бум ;
2. Торговля на пробой.
3. Торговля по времени.

И будут Вам экперты и еще много Щастья.

Кстати фотка поста №283 уже ранее повторялась..... Всем адью.

господин атью....


ОЧЕНЬ КСТАТИ..ГДЕ ПОВТОРЯЛАСЬ?это мой стейт напечатанный один раз и только здесь!может вы приведете доказательства и фамилию владельца ,а так же место повтора?а то вам сшасть здесь не будет за ложь!

прошу ответить!!!!!!





ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#291 pekich

pekich

    Выпустил первую очередь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 13:21

Страсти то какие.... Вы свои нервы поберегите, и орать на меня ненадо, артист.
Испугался аж коленки затряслись.
Я же не говорил, что TC не твоя, а сказал что видел.
Или эта ветка твоя собственность и в ней можешь только ты говорить?
А то сидел бы за монитором и ниче не знал.
Читай вложение. Вопрос закрыт ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  бум.rar   2.42МБ   47 скачиваний


#292 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 17:27

Страсти то какие.... Вы свои нервы поберегите, и орать на меня ненадо, артист.
Испугался аж коленки затряслись.
Я же не говорил, что TC не твоя, а сказал что видел.
Или эта ветка твоя собственность и в ней можешь только ты говорить?
А то сидел бы за монитором и ниче не знал.
Читай вложение. Вопрос закрыт ?


ВОТ ВЕДЬ КАКОЕ ДЕЛО благодарный зритель....я и не собирался утверждать ,что стратегия моя....просто в ней есть свои наработки,которые я не у кого не заимствовал,а приходил к ним со своим другом GVG и если в чем есть у кого-то совпадения,то что-ж такого....меня это совершенно не трогает...дальше ,я не торгую по советнику(советник у меня стоит для переноски профита и лосса),а вручную и стейт выложенный мною-мой и никого больше.Вопрос ведь стоял ,что вы видели его где-то еще...так где?Вы сказали --А ,прошу вас показать на Б,где вы видели еще мой стейт?


за выложенную инфу ,если честно ,можно бы было ОЧЕНЬ вас и поблагодарить,если б нескромный наезд по стейту......ветка предназначена для всех,кто хочет высказаться и сотрудничать,но не мельчишить ,лично непонятными для меня намеками.Если вы это уясните,то вопрос может и сниму ,как недоразумение.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#293 pekich

pekich

    Выпустил первую очередь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 21:06

" Кстати фотка поста №283 уже ранее повторялась....." - повторялась в вашей ветке, постами ранее.
Я вам ничего не должен доказывать. Вам надо вы и ищите. В вашем снисхожденими не нуждаюсь.
Отвечать вам больше не буду, чтобы не мельтешить. Не так много времени на ерунду.
Успехов вам в разработке вашей ТС.

#294 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 21:31

" Кстати фотка поста №283 уже ранее повторялась....." - повторялась в вашей ветке, постами ранее.
Я вам ничего не должен доказывать. Вам надо вы и ищите. В вашем снисхожденими не нуждаюсь.
Отвечать вам больше не буду, чтобы не мельтешить. Не так много времени на ерунду.
Успехов вам в разработке вашей ТС.


ладно...спасибо за пожелание в разработке...(пусть это не будет снисхождением)....может я и выкладывал стейт, но смею всех заверить-этот -нигде , кроме данного поста.


отвечать или-нет,дело конечно-ваше......жаль,что диалог изначально пошел не по правильному пути....ведь мне на самом деле интересны мысли и детали, работающих в данном направлении трейдеров,что-то знающих и дополняющих эту тс.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#295 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 07:31

сегодня показательную ситуацию возьмем на паре фунт-бак....поставили отложник в бай 0.05 лот при противодействующих в0.02 сел...просто фунт сегодня может подняться до 1.635....да, на до бы поставить по фунту отложники в сео в о.04 лота на случай падения.

теперь по материалу г pekich.....

Конечно возможно ставить Тейк-профит и побольше, но в этом случаи и вероятность срабатывания стоп-лоссов тоже увеличивается и это уже совершенно другая стратегия…


у меня же, воще не всегда стоят профиты при полном отсутствии лоссов..вот и думайте какая это стратегия.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#296 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 08:19

ну что пора прикрывать бай..что и было произведено.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#297 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 08:17

сегодня я по основным парам смотрю вниз..а по сему баи ставить не буду...цели озвучивать пока не буду,ведь по данной тс 20пипов и ура.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#298 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 09:31

закрытые позы на скрине истории счета.....

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#299 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 16:22

сегодня я решил взять тайм -аут......тк у меня доступны по кол-ву только 20 ордеров ,находящихся в просадке работать нечем..все сидят в селе....буду ждать отката и наката вниз.очень сильно просчитался с австралийцем...потому как обновление и новые хай выпадают из моей схемы анализа дальнейшего движения,только определившиь с точкой разворота можно вновь приступить к детализации ...надо подождать.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#300 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 13:13

тайм и аут-продолжается даже при видимой коррекции....ближайшие цели по евре--1.43 и фунту--1.61...выдохлось ли сильное движение против бакса?еще не ясно...поэтому я в ожидании отката со старыми сделками по сел.....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name