Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#256 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 12:49

Всем привет! Предлагаю прикупить евро, фунт или ауси. Все должны откатить пунктов по 30., а там видно будет. Удачи.

 
 

#257 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 08:30

подведем итоги за энный срок.....баланс вырос вместе со средствами----см-виджет.


в настоящее время усматриваю подъем валютной пары-фунт на 1.68-1.63..поэтому вошел в лок.в данном случае практика локирования это не желание бросать убыточные селы и заработать на откате.В чем обычно ошибка локировки?

в основном или раннем выходе из локировки или наоборот долгое и безполезное удерживание убытка с учетом движения тренда против вас в длительный срок.У меня же ,частая ошибка заключается именно в раннем выходе из лока.Причиной обычно бывает недооценненый рывок дальше планированного......но и в этом случае не беда,если ваши риски минимальны и открытые объемы позволяют выдержать как минимум 1000пипсов просадки.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#258 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 08:55

здравствуйте..если кто зашел....

пристегните ремни и......0.04 поотложникам в бай против 0.07 вместе с отложниками по сел....поехали :D

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#259 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 12:23

и приехали ..отработали отложники по баю..взято пунктов 20 тк баи я немного успел перед срабатыванием передвинуть еще ниже.....

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#260 andcam

andcam

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 14:01

А автоматизировать данную стратегию, никто непробовал?

#261 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 09:29

А автоматизировать данную стратегию, никто непробовал?

Да заходили тут люди умные с подобным предложением и вроде даже как этим хотели заниматься...но эта стратегия утреннего времени требует ручного контроля,потому как на европе часто возникает флет -раз,на самой азии импульс может пробить и нижнию и верхнию границы азии и пойти как удумается, тогда убытков с необходимостью применения лоссов не избежать!
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#262 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 10:38

Всем привет! Предлагаю прикупить свисса, должен дать хороший плюс. Я его вчера покупал, а сегодня добавился на уровне 0.9224 Всем удачи.

#263 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 08:31

привет всем...ставим утреннею разпозицию.....те в засаду....или просто чего-то там ждем :scratch_head:

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#264 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 22:18

не привожу скрин тк вем понятно что произошло...покатились калбаской по трендовой спасской вниз...следует заметить ,что видимый на скрине бай я тоже прикрыл в +.

кому интересно привожу историю ..

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#265 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 00:20

не привожу скрин тк вем понятно что произошло...покатились калбаской по трендовой спасской вниз...следует заметить ,что видимый на скрине бай я тоже прикрыл в +.

кому интересно привожу историю ..


Какое у Вас плечо?
Очень похоже на скальпинг:hmmm:

#266 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 08:43

Какое у Вас плечо?
Очень похоже на скальпинг:hmmm:

а я и не скрываю..виджет к вашим услугам ---1:200...действительно похоже на скальпинг B)тк общая концепция утреннего взятия на сессии 20 пипсов укладывается в мои методы....ну грешу я и пипсовкой и средними дистанциями в 50-80пипсов.

..............................утренний скрин уже готов.....................


Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#267 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 09:55

судя по нежеланию идти фунта вверх подогнал отложник по сел...посмотрим что из этого выйдет на сегодня....

продоложение для Семи от Романова---

. Я - мелкий хищник в этом большом лесу, и меня здесь почти не видно в микроскоп. Я – спекулянт по внутридневным позициям, в основном, и я редко могу себе позволить роскошь оставить позицию на завтра. Я атакую из засады, основываясь на своем рыночном чутье, и чаще довольствуюсь малыми, но верными 30/50 пунктами, но – быстро! В этом тоже суть моих правил управления рисками – чем меньше я провожу времени на открытой местности, тем меньше шансов у крупных хищников меня достать.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#268 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 08:48

доброго Утра!- :wave: ключ к успеху этой тс.

на скине видим схваченный бай в 0.03 лота и отложник по сел 0.03....не очень видно еще 0.03 лотами, тоже схваченные в просадке селы в разных, ранее выставленных местах...Т.Е по сути мы в локе ....и так даже пока лучше....

почему?потому как мы по фунту можем пойти сегодня вверх до ур.1.628...на это указывает и ползучка по евре....

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#269 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 08:40

результат вчерашнего прогноза......на скрине видно подвисших 3 ордера в сел и уже не видно закрытый бай :rolleyes:

тк до цели поверху не дошли поставил урезанным объемом отложник в бай.....

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#270 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 08:12

здравствуйте.....утренний скрин с утренним раскладом......всё думаю видно и понятно....

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • leostan это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name