Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#241 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 19:29

:beer2: да, Я сын бога солнца, только вот живу в тени улицы Краснопресненской "))))) С прошедшим тебя праздником!

 
 

#242 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 11:47

продолжение немного на везение....сел сегодня ставил от нижней границы локаса...

другу Сема-взаимно!!!!! :) ,хотел вчера,но подумал ,что зафлудим....

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#243 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 10:45

не буду сегодня писать как и почему.....просто выкладываю скрин с пробитием верха азии и наметившимся + в 0.5 лота

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#244 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 09:15

привет всем...вчера я не выкладывал скрин тк на верхушке порою не знаешь что будет происходить...да и виджет все ярко и красочно передал на монитор всю текущею просадку.....сейчас уровень цены на 1.622 и есть возможность откатика до ур.1.625...но не люблю я покупать на макушке..вот и ждем сел.




моему другу Сема---получил ли моё поздравление с Днем рождения?или его не было? ;)
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#245 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 12:26

Всем привет! Евро вырос на ожиданиях, что ЕЦБ поднимет ставки. Сегодня мы узнаем решение ЕЦБ. Думаю, что ставки оставят на прежнем уровне и евра должна упасть, но господин Трише может опять говорить намёками, и тогда будем посмотреть.

#246 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 16:43

привет всем...вчера я не выкладывал скрин тк на верхушке порою не знаешь что будет происходить...да и виджет все ярко и красочно передал на монитор всю текущею просадку.....сейчас уровень цены на 1.622 и есть возможность откатика до ур.1.625...но не люблю я покупать на макушке..вот и ждем сел.
моему другу Сема---получил ли моё поздравление с Днем рождения?или его не было? ;)

ПОЛУЧИЛ ДРУЖИЩЕ!!!!!! :thumbsup: БИГ СЭНКИС ВЭРИ!!!!!

#247 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 10:27

Итак..хочу подвести некоторые итоги.....стратегия на короткие прорывы азиатской сессии в большинстве случаев работает ...

даже в случаях не частого ,но случившихся флетов в это время(азиатов)позволяло вырулить позицию в сторону сильного движения.

В настоящее время у меня завис в большой просадке ордер по сел-0.5лота на ур 1.61...он -то и тянет всю статистику под рыбий хвост.Фунт однозначно находится если не на маковке,то на своей макушке ...сколько он так будет набирать обороты вверх сказать трудно,порою кажется ,что мы идем туда на мажорах.....видимо ему надо порвать всех и вся,дабы большинство поверило в продолжение движения вверх или отказалось ставить селы...поэтому очень сложно в настоящий момент определить когда и как пойдем...надо ждать.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#248 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 10:58

привет господа..... :scratch_head:почешем репу и приведем скрин прорыва...эээээ .....к локасу Семы :rolleyes:

так уж получилось,что поставить бай было выгоднее в 20 пипсах от нижней границы азии...вот и +...что касается села,так это с прошлой недели один из подвисших ордерков.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#249 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 11:06

Прошлый день полная туфта жевананная на месте а сегодня пока под локалсом, предпочтительней продажи. Но локалс расширен очень сильно.......бред на рынке....лучше подождать. Бай где будешь крыть?

#250 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 21:20

Прошлый день полная туфта жевананная на месте а сегодня пока под локалсом, предпочтительней продажи. Но локалс расширен очень сильно.......бред на рынке....лучше подождать. Бай где будешь крыть?

немного задержался с ответом...прости -были серьезные заботы.Закрылся я естественно..под этим локасом..не стал продвигаться дальше ,те работал на другом основном счете.А фунт рванув вверх развернулся и дал маленький профит. :rolleyes:

прогнозировать сейчас я сильно не берусь....тк есть возможность для роста евры на 1.417...а что предпримет фунт так и воще......хотя всем понятно ,что занимаю позу медведя......думается пейросить будет до середины марта...и только к апрелю полетим вниз.....вот и тяжело при пейроссах четко определиться.



ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#251 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 12:15

привет всем..сегодня фунт после вчерашненго снижения немного застрял....на скрине схваченный сел и ждущий бай...селовский ордерок моно было даже закрыть в +...но я решил подождать и посмотреть тк согласно тс мы должны дать к 1.6.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#252 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 14:06

решил прикрыть ведь задача по сути выполнена

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#253 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 09:34

встаем в боевое дежурство.....кому чего продать? :rolleyes:

цели обозначим по ходу прорыва....




Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#254 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 11:12

итак..тренд посунулся к вчерашнему локасу Семы :rolleyes:...прыв обозначен и прибыль зафиксирована по баю..однако захвачен в плен ордер по сел,который попал в просадку...пока ничего делать такого ,как- закрыть не буду..всё можа вернуться к своему началу...альфа да омега :D

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#255 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 16:47

просто почувствуйте разницу..... :wave:

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg
  • Clip_2.jpg-1.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name