Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#1651 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 November 2015 - 17:48

типичный возврат...однако пришлось выждать,уж очень медленно пара подбиралась к заветным  линиям)))

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#1652 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 November 2015 - 17:51

Не ну панацея конечно есть это стопп лос без него я не торгую, да он конечно ограничивает и неприятно убытки получать но зато депозит всегда цел и есть контроль над потерями, а на конкурсных или демо счетах я тоже без стопа торгую ))  

я предпочитаю иногда локи все же)


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1653 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 16:32

Ну тут уже как на любителя получается, для меня лок значит то что ты выходишь из позиции, если локировать тем же обемом то вы просто двойной спред выплачиваете а если еще и оставляете на ночь то и своп тоже двойной а по сути то вы уже давно из позиции вышли если в лок зашли 



#1654 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 20:01

на сегодня было не трудно,как и вчера....

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1655 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 20:03

Ну тут уже как на любителя получается, для меня лок значит то что ты выходишь из позиции, если локировать тем же обемом то вы просто двойной спред выплачиваете а если еще и оставляете на ночь то и своп тоже двойной а по сути то вы уже давно из позиции вышли если в лок зашли 

зто не совсем так...есть арабские счета  без спредов)))


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1656 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 11:33

итак....не смотря на хорошие предновогодние новости,пока продолжаю....возвратик по евробаксу состоялся,пусть неб ,пусть совсем маленький,но жизнь покажет позже.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg
  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1657 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 20:40

2 скрина удачных входов согласно тактике....комментировать  особо нечего в свете предыдущих повторов,все пошло по плану .теперь буду выкладывать сделки  и входы реже,но буду в дань огромной благодарности  форуму и это правда.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg
  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1658 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 21:19


если локировать тем же обемом то вы просто двойной спред выплачиваете

  И это тоже не верно. Если раскрывать замок, то это как две позиции. Но если лок аннулировать, то спрэд одинарный. То есть, обычное закрытие позиции. 


  • twin это нравится

#1659 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 19:56

Вот ребятки по сумме нескольких дней между альфой и омегой,так сказать,отслеживаю тактику на движение в  верх....и как можно видеть не без результата.Я понимаю,на первый взгляд ничего особенного не для искушенного зрителя))......есть предпосылки  и на дальнейший рост.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • ixion это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1660 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 08:57

Что бы тема не хирела,я привел  давнишние скрины на возвраты......

Прикрепленные изображения

  • Clip_4.jpg
  • Clip_8.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1661 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 10:27

2 интересных скрина чисто отыгранных уже немного в прошлом по данной тактике))

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg
  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1662 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 00:06

2 интересных скрина чисто отыгранных уже немного в прошлом по данной тактике))

Не совсем понял суть вашей торговой стратегии. Индикатор торговых сессий, который я сам ранее ставил на свой метатрейдер показывает сугубо время начала и закрытия торговых сессий, а также наложение одной сессии на другую, нов  чем суть ТС? В шапке темы столько всего написано, нос самой сути я так и не уловил.



#1663 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 17:48


Не совсем понял суть вашей торговой стратегии. Индикатор торговых сессий, который я сам ранее ставил на свой метатрейдер показывает сугубо время начала и закрытия торговых сессий, а также наложение одной сессии на другую, нов  чем суть ТС? В шапке темы столько всего написано, нос самой сути я так и не уловил.

Вот бывает наворотят разных стратегий, а потом сиди и разбирайся, но если честно, то не хочется даже такие стратегии изучать. Есть намного проще стратеги, которые можно понять и прибыльно ими торговать. Так что каждый выбирает своё. 



#1664 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 15:27

 

2 интересных скрина чисто отыгранных уже немного в прошлом по данной тактике))

Не совсем понял суть вашей торговой стратегии. Индикатор торговых сессий, который я сам ранее ставил на свой метатрейдер показывает сугубо время начала и закрытия торговых сессий, а также наложение одной сессии на другую, нов  чем суть ТС? В шапке темы столько всего написано, нос самой сути я так и не уловил.

 

Прошло ребята,то время когда я выдавливал суть...да,шапка оформлена не мною и мои мысли  высказаны примерно с 7-14 стр темы.Потом пошли скрины и некоторые мысли по ходу совершенствования  тактики.Да всего 2 индикатора -1 сессий ,другой подаренный одним хорошим парнем и называется -локас для ловли 1 часа азии и его широты..те,тут нет динамики предсказания ,а есть основа для возможного решения возврата к 1 часу азии при соот-ей динамики отрыва от него.У меня есть индивидуальные наработки,которыми я здесь уже не обязан делиться полностью ,вот почему было предложение гонять тактику вместе.....,но кому-то видно кажется ,что ЕСТЬ тактики намного проще)))),хотя куда уж проще этой).Просто как у Борродоча надо понять и проработать.

зы ...пишите хлопцы и думайте)


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1665 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 18:58

конкретный пример от сегодня))))

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

  • ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name