Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#1636 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 12:18

 

Hello all,

Is there any strategy that can at least give you 10 pips with sure. there are more strategies that have indicators with repaint issues, so could not able workout. Please share if any one have such. Thanks.

Да в интернете достаточно таких стратегий которые потенциально дадут тебе входы на гипотетичекий заработок 10 пуктов валюты.Вот например достаточно простой способ входа это от начала дня в люую сторону выстовлять орер на 10 пипс.

 

он хочет 100 процентной гарантии)))))))


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#1637 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 19:27

вопрос решился на ура.......

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg
  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1638 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 03:52

Твин я смотрю вы уже давно торгуете по этой стратегии скажите пожалуйста какая просадка у вас была максимальная на этой стратегии 
и какой риск от депозита вы ей выделяете Спасибо за ответ


#1639 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 18:53

twin, Я вот смотрю на прикрепленные изображения и не совсем понятно какая это платформа.Вроде бы на терминал мт4 непохоже,а других я так визуально определить не могу а хотелось бы узнать.Подскажите если не трудно.Спасибо.



#1640 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 22:11

Мт4 терминал похоже.


  • twin это нравится

#1641 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 10:11

Как же это вылитый МТ4 его ни с чем не спутать,  что вы такое говорите другая платформа стиль просто другой под себя настроенный сразу виду я вообще не понимаю людей которые торгуют на стандартных шаблонах особенно не понимаю зачем нужна сетка им там она не дает ничего полезного 


  • twin это нравится

#1642 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 12:04

быстренько встал на бай по вробаксу и хоть тейк закинул выше ориент на уровень 1.0633.где-то там надо крыть коротенькую позицию направленную на возврат европа-азия к 1 часу азии.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1643 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 16:42

вот когда почти.спустя дошли и прикрыл)))))

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1644 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 16:22

на этом скрине сегодня был хороший и отрывчик и затем позже уже был и возврат...но я вставал на бай на отрыв и прикрыл позу именно на пике приведенного скрина,те было хорошо ,но бывает так не всегда,поэтому важно строить свою защиту и для таких тактических решений обязательно.

 

 

сори за описки

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1645 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 16:42

 

Твин я смотрю вы уже давно торгуете по этой стратегии скажите пожалуйста какая просадка у вас была максимальная на этой стратегии 
и какой риск от депозита вы ей выделяете Спасибо за ответ

 

да..давно...просадка была порою ужасна)))почему?не считал нужным крыть убыточные  в дневные проколы ордера,поэтому пару депо слетело и приходилось начинать заново....искать пути просчета возможных защит и возможной посадки из кол-ва ордеров по объему и общего депо....расчет идет на возможную просадку в 1000-1500пипсов....те  ответ мой подразумевает ваше ММ  прежде всего и ваши стопы(которые я ненавижу)...а тк защита у меня хромает до сих пор,то об окончательном, ОБЩЕМ результате ,я хочу подвести итоги позже в этой теме ,с выкладкой  профитов и тд.....есть парк ньюансиков ...и .им надо выделить особый  разговор, и о которых я хотел бы пока умолчать..Но могу поделиться немного-мне не совсем понятно почему в некоторых случаях ,на казалось бы 100 процентный возврат ,цена улетает на полгода от него))Поэтому и просил ,тех кто пытается следовать данной тактике излагать свои находки и примочки


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1646 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 16:48

сори за описки...что-то с редактированием тут не получается


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1647 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 17:23

Не ну как же без стопа торговать нельзя защита нужна в любом случаи жду результатов по стратегии, главное понять хочется на сколько стратегия является безопасной ото если просадку дает большую то луче вообще ею не заниматься 


  • twin это нравится

#1648 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 18:14

Не ну как же без стопа торговать нельзя защита нужна в любом случаи жду результатов по стратегии, главное понять хочется на сколько стратегия является безопасной ото если просадку дает большую то луче вообще ею не заниматься 

она не может давать большую просадку при условии торгов внутри дня...это ж внутридей...пошло не туда -крой.У меня сейчас целии задача  раздвинуть рамки шире внутридея...я на этой тт выигрывал конкурсы )...так то) а защиты. я снимаю для отслежки просаженных ордеров и что из этого получится при соблюдении обьемов)) Любая тактика даст убойный результат если не строить гибкую защиту и возможно-допустимую просадку...или у вас есть панацея?


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1649 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 18:17

да.депозиты слетали в основном на демке.конкурсе  и на центах было дело)


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1650 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 18:52

Не ну панацея конечно есть это стопп лос без него я не торгую, да он конечно ограничивает и неприятно убытки получать но зато депозит всегда цел и есть контроль над потерями, а на конкурсных или демо счетах я тоже без стопа торгую ))  


  • twin это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name