Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#121 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 09:47

 

 


Что вам мешает торговать отложенными ордерами? А для того чтобы следить за ситуацией на разных счетах, достаточно открыть один из них и понимать что у вас происходит на других счетах.А если не помните, то можно все сделки на бумаге и понимать в каком состоянии находятся ваши сделки

По системе входы в основном идут не отложенными ордерами. И за ситуацией тоже надо следить по нескольким валютным парам и не всегда мне удобно полностью копировать сделки одного счета на другом. 

 

Отложные ордера наверное хорошо подходят только для торговли на новостях. Других применений я лично уже не вижу. Выставляются стопы и профиты и ставится за 10 минут до выхода новости, а закрываются уже через 1.5-2 часа. Можно чуть и подождать дольше.

 

как то решила поторговать на Нон Фарм,поставила два отложенных ордера в разные стороны,минут за пять до выхода новости,и получилась так что зацепила два отложенных ордера,и таскала их в разные стороны,после этого не торгую отложенными ордерами,


  • trader_999 и a2204 это нравится

 
 

#122 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 18:12

Новости это ускорение заложенного движения в котировках,типа алгоритмах..если в это верить)),вот и все..так что при торговле на новостях стоит опираться просто на технику в выборе определения движения ,ну и ждать разводы-подвохи конечно же..


  • a2204 и R2D2 это нравится

#123 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:18


как то решила поторговать на Нон Фарм,поставила два отложенных ордера в разные стороны,минут за пять до выхода новости,и получилась так что зацепила два отложенных ордера,и таскала их в разные стороны,после этого не торгую отложенными ордерами,

Ну так по-любому в убытке, наверно, не остались, если один отложеный ордер был на продажу у уровня выше, а другой на покупку ниже. Если же на пробой были входы, тогда конечно, без убытка выйти очень тяжело.


С уважением,

Александр


#124 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:20


Новости это ускорение заложенного движения в котировках,типа алгоритмах..если в это верить)),вот и все..так что при торговле на новостях стоит опираться просто на технику в выборе определения движения ,ну и ждать разводы-подвохи конечно же..

Новости разные бывают. И есть те которые вызывают движения, которые меняют техническую картину и идет перестройка тренда, причем бурная. Так что сводить дело к продолжению предыдущего настроя рынка не всегда оправдано.


  • trader_999 это нравится

С уважением,

Александр


#125 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:24


Кроме этого форума с бонусами за сообщения есть ещё парочка аналогов, я постепенно накапливаю бонусы на каждом из них и получается, что у меня несколько счетов в разных брокеров. В случаи чего, свои кровные я не потеряю, а буду использовать только бонусы

Рационально, особенно на этапе, когда приличного депо нет. А так и общение и новое и полезное узнаешь от собратьев-трейдеров на форумах и лишние 100-200 долларов на дороге не валяются.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#126 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:29


Вариант, чтоб тестировать стратегию вполне подходит, но я не понимаю зачем ещё нужен центовый счет, если доход с него будет не значителен, чтоб получить прибыль, нужно торговать только на долларовом, полноценная торговля. На центах тестировал советники.

Тут наверно имелось в виду, что тестировать новые идеи или стратегии лучше на хоть маленьком, но реальном счете. На демо все-таки тяжелее торговать также как на реале и полноценно протестировать тяжелей может быть для кого-то. 


С уважением,

Александр


#127 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:32


Отложные ордера наверное хорошо подходят только для торговли на новостях. Других применений я лично уже не вижу. Выставляются стопы и профиты и ставится за 10 минут до выхода новости, а закрываются уже через 1.5-2 часа. Можно чуть и подождать дольше.

Я в основном, закрываюсь вручную. Но бывает нужно отлучится на часок-другой от терминала, то почему и не выставить отложки, стопы то тогда выставляю, чтобы не было сверхнормативных потерь.


С уважением,

Александр


#128 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:34

И конечно есть ситуации, когда точно знаешь, что на каком-то уровне хотел бы открыться, а цена может его только шпилькой коснуться или отвлечешься, а бывает и брокер помеху ставит.


С уважением,

Александр


#129 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:39


А если взять например такого брокера как mmcis. Очень разрекламированный был. Ведь много людей вложили туда свои кровно заработанные, а с ним такая проблема сучилась и деньги уже никто не вернет. Рейтинг на надежность брокера не особо влияет.

На меня оголтелые рекламные компании или там звонки постоянные от брокера "открывайте счет, пополняйте, инвестируйте деньги" и т.п. отрицательное впечатление производят. Не хочется с такими и начинать работать.


  • trader_999 это нравится

С уважением,

Александр


#130 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:47

И конечно есть ситуации, когда точно знаешь, что на каком-то уровне хотел бы открыться, а цена может его только шпилькой коснуться или отвлечешься, а бывает и брокер помеху ставит.

Тоже бывает такое чувство и думаю раз так то надо ждать именно тех уровней и на крайняк можно отложенный ордер поставить но конечно придется и стоп поболее ставить чтобы не выбили подло шпилькой и пошли куда надо)


  • a2204 это нравится

#131 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:49

 


А если взять например такого брокера как mmcis. Очень разрекламированный был. Ведь много людей вложили туда свои кровно заработанные, а с ним такая проблема сучилась и деньги уже никто не вернет. Рейтинг на надежность брокера не особо влияет.

На меня оголтелые рекламные компании или там звонки постоянные от брокера "открывайте счет, пополняйте, инвестируйте деньги" и т.п. отрицательное впечатление производят. Не хочется с такими и начинать работать.

 

Есть вариант не брать трубку от незнакомых номеров..или для этого дела иметь отдельную симку типа всегда которая в основном деле и тогда особо и проблем не будет с такими рода проблемами наглых звонящих ))


  • a2204 это нравится

#132 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:52

 


Новости это ускорение заложенного движения в котировках,типа алгоритмах..если в это верить)),вот и все..так что при торговле на новостях стоит опираться просто на технику в выборе определения движения ,ну и ждать разводы-подвохи конечно же..

Новости разные бывают. И есть те которые вызывают движения, которые меняют техническую картину и идет перестройка тренда, причем бурная. Так что сводить дело к продолжению предыдущего настроя рынка не всегда оправдано.

 

Ну это да,конечно не все так просто..там стоит многое учитывать на всех тф чтобы понять куда основной тренд идет-да как в прочем и по спокойному рынку..да и новости разные бывают и уже есть настрой некий что от них ожидать..вот например ФРС когда,то лучше вообще отдыхать от рынка-будет полезно депозиту и нервам))



#133 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 17:16


Есть вариант не брать трубку от незнакомых номеров..или для этого дела иметь отдельную симку типа всегда которая в основном деле и тогда особо и проблем не будет с такими рода проблемами наглых звонящих

Я раньше терпеливо выслушивал, они перезванивали через несколько дней. Потом таких звонков стало больше. Сейчас с ходу кратко отвечаю "благодарю, тема мне не интересна" и кладу трубку.


С уважением,

Александр


#134 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 17:28


Тоже бывает такое чувство и думаю раз так то надо ждать именно тех уровней

Я сейчас обычно держу один счет в резерве. Типа по одному торгую, а бывает так, что цена у хорошего уровня, а уже открылся раньше по основному счету. Тогда как раз "резервный" можно задействовать. 


  • trader_999 это нравится

С уважением,

Александр


#135 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 17:35

 


Есть вариант не брать трубку от незнакомых номеров..или для этого дела иметь отдельную симку типа всегда которая в основном деле и тогда особо и проблем не будет с такими рода проблемами наглых звонящих

Я раньше терпеливо выслушивал, они перезванивали через несколько дней. Потом таких звонков стало больше. Сейчас с ходу кратко отвечаю "благодарю, тема мне не интересна" и кладу трубку.

 

Звонят тоже очень часто,даже от туда  где я не регистрировалась,когда спрашиваю где номер взяли говорят портнеры дали,начинают на уши приподать об разных акциях и обучении,я теперь добавила все номера в черный список на телефоне,и вроде пока тишина


  • trader_999 и a2204 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name