Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#106 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 08:59

 


Возможно этот слитый депо уберег вас от больших проблем

Этот так нелепо слитый депо только подтвердил правило - не держать все деньги на счету одного брокера. Хотя бы два надо. Делал так для "страховки" от банкротства брокера, а все равно пригодилось и без банкротства.

 

Хорошее правило, к тому же можно вести торговлю с двух и более счетов одновременно, открывая сделки либо в один момет, либо дожидаясь более удобного случая для открытия сделок, выставляя отложенные ордера на разных уровнях.


  • a2204 это нравится

 
 

#107 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 11:20

Если основной счет например под среднесрочные сделки или долгосрочные то думаю есть смысл завести второй отдельный счет для внутредневной торговли или скальпа,чтобы особо скучно не было и нервы шалили ,хотя может кому и не нужен лишний адреналин))


  • a2204 это нравится

#108 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 10:05


Хорошее правило, к тому же можно вести торговлю с двух и более счетов одновременно

Как у всего хорошего есть и предел. К примеру мне сложно торговать более чем на трех счетах. Внимание уже рассеиваться начинает. Особенно, если у каждого своя валютная пара, объем и т.п. Три для меня оптимум.


С уважением,

Александр


#109 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 11:10

 

 

 


 

Помню как я попала с RVD,этого брокера многие хвалили,говорили что отличны,нет с ним проблем,вот я и решила с ним поработать,открыла счет,завела свои деньги,а через неделю компания обанкротилась,и я ни то что профит ни смогла вывести,свои деньги потеряла,

Вот чем хорош фондовый рынок, там по крайней мере есть к кому обратиться в случае возникновения подобной ситуации. К сожалению,пока рынок Форекс в России пока дает мошенникам оставаться безнаказанными - люди не будут идти массово на этот рынок

 

Ну сейчас вроде получше уж времена и прошли те кидалова ,но на фондовом торговать тоже на любителя..мне вот вообще не нравится да я и не пробовал))все уж больно серьезно и мороки столько и плечи мелкие и тд и тп..и не памм не сделать и ничего..ну кому как наверное.

 

Времена кидалова никогда не пройдут, всегда будут люди которые захотят быть "умнее" других.Тем более когда дело касается больших денег и  когда законодательство не особо влияет на ситуацию с мошенническими ДЦ, то возникать они будут всегда и скрываться с деньгами вкладчиков



#110 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 11:13


Помню как я попала с RVD,этого брокера многие хвалили,говорили что отличны,нет с ним проблем

С брокерами есть такой момент, левых, которые много нареканий вызывают у трейдеров еще можно сразу отсеять, а вот таких, у которых до поры до времени все гладко - отсеять сложнее. Так что остается нам - депо размещать у 2-3 брокеров.


С уважением,

Александр


#111 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 11:13

 


Хорошее правило, к тому же можно вести торговлю с двух и более счетов одновременно

Как у всего хорошего есть и предел. К примеру мне сложно торговать более чем на трех счетах. Внимание уже рассеиваться начинает. Особенно, если у каждого своя валютная пара, объем и т.п. Три для меня оптимум.

 

Что вам мешает торговать отложенными ордерами? А для того чтобы следить за ситуацией на разных счетах, достаточно открыть один из них и понимать что у вас происходит на других счетах.А если не помните, то можно все сделки на бумаге и понимать в каком состоянии находятся ваши сделки



#112 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 11:18


Что вам мешает торговать отложенными ордерами? А для того чтобы следить за ситуацией на разных счетах, достаточно открыть один из них и понимать что у вас происходит на других счетах.А если не помните, то можно все сделки на бумаге и понимать в каком состоянии находятся ваши сделки

По системе входы в основном идут не отложенными ордерами. И за ситуацией тоже надо следить по нескольким валютным парам и не всегда мне удобно полностью копировать сделки одного счета на другом. 


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#113 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 11:28


второй отдельный счет для внутредневной торговли или скальпа,чтобы особо скучно не было и нервы шалили ,хотя может кому и не нужен лишний адреналин)

Торгую в основном внутри дня. Но счет для "нервов и адреналина" точно не нужен. Нужен только для профита. К тому же гораздо приятней, не дергаясь поминутно, посмотреть - почитать - посчитать другие системы и трейдеров.


  • trader_999 это нравится

С уважением,

Александр


#114 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 11:54

 


второй отдельный счет для внутредневной торговли или скальпа,чтобы особо скучно не было и нервы шалили ,хотя может кому и не нужен лишний адреналин)

Торгую в основном внутри дня. Но счет для "нервов и адреналина" точно не нужен. Нужен только для профита. К тому же гораздо приятней, не дергаясь поминутно, посмотреть - почитать - посчитать другие системы и трейдеров.

 

Лично для мне это понимает бороться с переторговлей. Лучше я поторгую на центовике, чем на реальном счете войду в сомнительную сделку. И если солью, то еще раз это меня убедит в том ,что нужно придерживаться правил торговли


  • a2204 это нравится

#115 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 22:56


Лучше я поторгую на центовике, чем на реальном счете войду в сомнительную сделку. И если солью, то еще раз это меня убедит в том ,что нужно придерживаться правил торговли

А на этих небольших счетах удобно тестировать новые идеи, не обязательно сомнительные. Иногда ведь кажется, что вот так правильно сейчас войти в сделку. Вот и делаешь вход с минимальным финансовым риском.


С уважением,

Александр


#116 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 02:30

 

 


Возможно этот слитый депо уберег вас от больших проблем

Этот так нелепо слитый депо только подтвердил правило - не держать все деньги на счету одного брокера. Хотя бы два надо. Делал так для "страховки" от банкротства брокера, а все равно пригодилось и без банкротства.

 

Хорошее правило, к тому же можно вести торговлю с двух и более счетов одновременно, открывая сделки либо в один момет, либо дожидаясь более удобного случая для открытия сделок, выставляя отложенные ордера на разных уровнях.

 

Кроме этого форума с бонусами за сообщения есть ещё парочка аналогов, я постепенно накапливаю бонусы на каждом из них и получается, что у меня несколько счетов в разных брокеров. В случаи чего, свои кровные я не потеряю, а буду использовать только бонусы.


  • a2204 это нравится

#117 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 02:36

 


Лучше я поторгую на центовике, чем на реальном счете войду в сомнительную сделку. И если солью, то еще раз это меня убедит в том ,что нужно придерживаться правил торговли

А на этих небольших счетах удобно тестировать новые идеи, не обязательно сомнительные. Иногда ведь кажется, что вот так правильно сейчас войти в сделку. Вот и делаешь вход с минимальным финансовым риском.

 

Вариант, чтоб тестировать стратегию вполне подходит, но я не понимаю зачем ещё нужен центовый счет, если доход с него будет не значителен, чтоб получить прибыль, нужно торговать только на долларовом, полноценная торговля. На центах тестировал советники.


  • a2204 это нравится

#118 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 02:37

 


второй отдельный счет для внутредневной торговли или скальпа,чтобы особо скучно не было и нервы шалили ,хотя может кому и не нужен лишний адреналин)

Торгую в основном внутри дня. Но счет для "нервов и адреналина" точно не нужен. Нужен только для профита. К тому же гораздо приятней, не дергаясь поминутно, посмотреть - почитать - посчитать другие системы и трейдеров.

 

Есть другой счет, поставил на него советник с минимальными рисками. Доход хоть и не большой, но зато нервы целые. Постепенно и стабильно приносит доход. Прибыль с него пока не трогаю и не хочу снимать. Пусть лучше на депозите накапливается.



#119 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 02:39

 


Что вам мешает торговать отложенными ордерами? А для того чтобы следить за ситуацией на разных счетах, достаточно открыть один из них и понимать что у вас происходит на других счетах.А если не помните, то можно все сделки на бумаге и понимать в каком состоянии находятся ваши сделки

По системе входы в основном идут не отложенными ордерами. И за ситуацией тоже надо следить по нескольким валютным парам и не всегда мне удобно полностью копировать сделки одного счета на другом. 

 

Отложные ордера наверное хорошо подходят только для торговли на новостях. Других применений я лично уже не вижу. Выставляются стопы и профиты и ставится за 10 минут до выхода новости, а закрываются уже через 1.5-2 часа. Можно чуть и подождать дольше.


  • a2204 это нравится

#120 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 02:41

 


Помню как я попала с RVD,этого брокера многие хвалили,говорили что отличны,нет с ним проблем

С брокерами есть такой момент, левых, которые много нареканий вызывают у трейдеров еще можно сразу отсеять, а вот таких, у которых до поры до времени все гладко - отсеять сложнее. Так что остается нам - депо размещать у 2-3 брокеров.

 

А если взять например такого брокера как mmcis. Очень разрекламированный был. Ведь много людей вложили туда свои кровно заработанные, а с ним такая проблема сучилась и деньги уже никто не вернет. Рейтинг на надежность брокера не особо влияет.


  • a2204 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name