Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#136 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 18:24


Звонят тоже очень часто,даже от туда  где я не регистрировалась,когда спрашиваю где номер взяли говорят портнеры дали

Есть уже специализированные фирмы, занимающиеся сбором данных потенциальных клиентов, которые где-то уже проявляли хоть раз интерес к форексу. И эти фирмы продают данные брокерам. До 40 баксов за нас цена доходит. :smile1:


С уважением,

Александр


 
 

#137 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 08:30

 


Что вам мешает торговать отложенными ордерами? А для того чтобы следить за ситуацией на разных счетах, достаточно открыть один из них и понимать что у вас происходит на других счетах.А если не помните, то можно все сделки на бумаге и понимать в каком состоянии находятся ваши сделки

По системе входы в основном идут не отложенными ордерами. И за ситуацией тоже надо следить по нескольким валютным парам и не всегда мне удобно полностью копировать сделки одного счета на другом. 

 

Лично у меня всегда стоят отложенные ордера на важных уровнях сопротивления или поддержки, в зависимости от направления тренды. Не  имея  возможности следить за рынком 24 часа в сутки, приходится действовать таким образом, чтобы при появлении сигнала на сделку, ордер самостоятельно открылся, таким образом не пропустить вход по хорошей цене


  • a2204 это нравится

#138 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 08:33

 


Звонят тоже очень часто,даже от туда  где я не регистрировалась,когда спрашиваю где номер взяли говорят портнеры дали

Есть уже специализированные фирмы, занимающиеся сбором данных потенциальных клиентов, которые где-то уже проявляли хоть раз интерес к форексу. И эти фирмы продают данные брокерам. До 40 баксов за нас цена доходит. :smile1:

 

Неплохой бизнес, ведь сейчас интерес к торговле проявляет большое количество человек, и уж точно у каждого есть знакомый который попробовал торговать и даже регистрировал у брокера демо счет. А на уши подсесть эти ребята могут, достаточно вспомнить фильм Волк с Уолл-Стрит и сразу станет понятно как они работают


  • a2204 это нравится

#139 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 10:36


Лично у меня всегда стоят отложенные ордера на важных уровнях сопротивления или поддержки, в зависимости от направления тренды. Не  имея  возможности следить за рынком 24 часа в сутки, приходится действовать таким образом, чтобы при появлении сигнала на сделку, ордер самостоятельно открылся, таким образом не пропустить вход по хорошей цене

Тже считаю, что самые сладкие точки  входа глупо пропускать, если уж там точно наметил для себя вход в рынок. Другое дело когда вход зависит от сопутствующих подходу к уровню критериев. Тогда открывать надо в онлайне.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#140 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 10:41


А на уши подсесть эти ребята могут

Тут один писал, что мол это ерунда еще. А вот на Западе только с трапа самолета сходишь, а тебя встречает сразу агент и дует в уши про выгодные инвестиции или там вышел из дома, а он уже прямо у порога и опять за свое. :w00t:


  • trader_999 и R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#141 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 07:57

 


Лучше я поторгую на центовике, чем на реальном счете войду в сомнительную сделку. И если солью, то еще раз это меня убедит в том ,что нужно придерживаться правил торговли

А на этих небольших счетах удобно тестировать новые идеи, не обязательно сомнительные. Иногда ведь кажется, что вот так правильно сейчас войти в сделку. Вот и делаешь вход с минимальным финансовым риском.

 

Я минимальный риск в сделку вкладываю когда торговля ведется против тренда, во время откатов. Всего 1% от депозита и лотность поменьше чем обычно, позволяет снять напряжение во время ведения сделки, т.к. торговля против тренда чрезвычайно опасна


  • a2204 это нравится

#142 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 08:06

 


А на уши подсесть эти ребята могут

Тут один писал, что мол это ерунда еще. А вот на Западе только с трапа самолета сходишь, а тебя встречает сразу агент и дует в уши про выгодные инвестиции или там вышел из дома, а он уже прямо у порога и опять за свое. :w00t:

 

В Америке эта система развивалась уже полтора века, а у нас 25 лет как демократия, а свободный выход на рынок форекс лет 10-15 всего. Сейчас правда и наше государство пытается привлечь деньги инвесторов на долговой рынок выпустив облигации, думаю так же будут ходить и предлагать каждому. Правда у нас могут пойти добровольно-принудительным путем, но все же хочется верить в порядочность властей и тех, кто будет реализовывать эту программу.


  • a2204 это нравится

#143 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 08:08

 


Лично у меня всегда стоят отложенные ордера на важных уровнях сопротивления или поддержки, в зависимости от направления тренды. Не  имея  возможности следить за рынком 24 часа в сутки, приходится действовать таким образом, чтобы при появлении сигнала на сделку, ордер самостоятельно открылся, таким образом не пропустить вход по хорошей цене

Тже считаю, что самые сладкие точки  входа глупо пропускать, если уж там точно наметил для себя вход в рынок. Другое дело когда вход зависит от сопутствующих подходу к уровню критериев. Тогда открывать надо в онлайне.

 

Согласен. ведь не всегда цена доходит до уровней, порой до них не хватает 10-15 пунктов, а ситуация располагает к открытию сделки. Как например вчера по фунту: выставил  перед новостями отложку на продажу на 1,2200, но цена не дошла до этой цены 15 пунктов, пришлось открываться вручную


  • a2204 это нравится

#144 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 20:42


Я минимальный риск в сделку вкладываю когда торговля ведется против тренда, во время откатов. Всего 1% от депозита и лотность поменьше чем обычно, позволяет снять напряжение во время ведения сделки, т.к. торговля против тренда чрезвычайно опасна

Я обычно торгую одним и тем же лотом, что по тренду, что против. Но чаще против тренда стопы ставлю где-то вдвое короче, то есть выходит и с вдвое меньше риском в % от депо, против тренда вхожу.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#145 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 20:45


Сейчас правда и наше государство пытается привлечь деньги инвесторов на долговой рынок выпустив облигации, думаю так же будут ходить и предлагать каждому. Правда у нас могут пойти добровольно-принудительным путем

Помню у бабушки облигации гос. займа каких-то мохнатых годов типа 50-х. Государство так добровольно принудительно взяло денежку у населения и не отдавало. Сейчас принудительный вариант сложно представить.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#146 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 20:50


Согласен. ведь не всегда цена доходит до уровней, порой до них не хватает 10-15 пунктов, а ситуация располагает к открытию сделки. Как например вчера по фунту: выставил  перед новостями отложку на продажу на 1,2200, но цена не дошла до этой цены 15 пунктов, пришлось открываться вручную

Нахождение в онлайне себя окупает. Только, конечно, приходится много времени у компа торчать. Вроде все тихо, думаешь. Только отлучишься по делам на часок-другой как хороший вход и пропустишь.


  • trader_999 и R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#147 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 22:23

 


Согласен. ведь не всегда цена доходит до уровней, порой до них не хватает 10-15 пунктов, а ситуация располагает к открытию сделки. Как например вчера по фунту: выставил  перед новостями отложку на продажу на 1,2200, но цена не дошла до этой цены 15 пунктов, пришлось открываться вручную

Нахождение в онлайне себя окупает. Только, конечно, приходится много времени у компа торчать. Вроде все тихо, думаешь. Только отлучишься по делам на часок-другой как хороший вход и пропустишь.

 

Ну если счет расчитан на приличные стопы в районе например 50-70п то думаю можно в таких случаях и отложки ставить когда надо отлучится,но тоже сразу со стопами чтобы если что вообще не оказаться без депо при приходе с дел))


  • a2204 это нравится

#148 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 17:27


Ну если счет расчитан на приличные стопы в районе например 50-70п то думаю можно в таких случаях и отложки ставить когда надо отлучится,но тоже сразу со стопами чтобы если что вообще не оказаться без депо при приходе с дел

Стопы, конечно, по любому ставить надо. Но при выставлении отложенных ордеров, когда надо отлучиться, стопы обычно ставлю пунктов 15-30, поскольку по системе на уровнях  больше и не требуется, как правило.


  • trader_999 это нравится

С уважением,

Александр


#149 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 20:07

 


Ну если счет расчитан на приличные стопы в районе например 50-70п то думаю можно в таких случаях и отложки ставить когда надо отлучится,но тоже сразу со стопами чтобы если что вообще не оказаться без депо при приходе с дел

Стопы, конечно, по любому ставить надо. Но при выставлении отложенных ордеров, когда надо отлучиться, стопы обычно ставлю пунктов 15-30, поскольку по системе на уровнях  больше и не требуется, как правило.

 

Ну так то да,тоже не люблю большие стопы,это просто скорее чтобы шипами не выбили просто..но опять такие стопы не сработают при спокойном рынке на сильных уровнях,а вот если выйдут новости да на амерах каких,то часто и выносят разные уровни.



#150 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 09:00

 


Я минимальный риск в сделку вкладываю когда торговля ведется против тренда, во время откатов. Всего 1% от депозита и лотность поменьше чем обычно, позволяет снять напряжение во время ведения сделки, т.к. торговля против тренда чрезвычайно опасна

Я обычно торгую одним и тем же лотом, что по тренду, что против. Но чаще против тренда стопы ставлю где-то вдвое короче, то есть выходит и с вдвое меньше риском в % от депо, против тренда вхожу.

При входе против тренда и так высока вероятность совершения неудачной сделки, так если еще и стоп короткий делать, то эта вероятность возрастает в разы. Поэтому оптимальным вариантом является либо пропуск откатов и коррекций и входа против тренда, либо увеличение размера стопа и соотношение прибыли к риску 1:1


  • a2204 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name