Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#76 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 15:45

 


Да бывает  такое,когда в пару шагах от цели и тут просто по глупости сливаешь,на конкурсном счете можно и разгуляться в разные стороны.Тоже было такое когда от призового места была в нескольких шагах,и что то просто начинает идти не так,идет убыток за убытком.

Конечно, интересно участвовать в таких конкурсах, которые длятся сутки, или того меньше, когда можно торговать по максимуму, но в реальной торговле, такой вариант лучше не применять, всё должно быть строго консервативно, чтобы депозит был цел и прибыль понемногу капала.

 

В суточных конкурсах участвовала несколько раз,результат один и тот же,находится умник который обойдет.Больше решила в конкурсах не участвовать,,если не везет зачем оно нужно.Уж лучше на бонусе посидеть толку больше будет,чем напрягаться умственно.


  • R2D2 это нравится

 
 

#77 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 12:47

В суточных конкурсах не участвовал, ибо не представляю, как там можно выиграть, так как чистая рулетка. Более-менее продолжительный конкурс дает, на мой взгляд, больше шансов для не случайного выигрыша.


С уважением,

Александр


#78 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 08:20

В суточных конкурсах не участвовал, ибо не представляю, как там можно выиграть, так как чистая рулетка. Более-менее продолжительный конкурс дает, на мой взгляд, больше шансов для не случайного выигрыша.

Но тем не менее есть такие которые умудряются там выиграть,призы конечно там не большие.Там наверно надо скальпинговать и открыть одну удачную сделку на сутки.В конкурсах мне не везет,и даже теперь в них не участвую,наверное это просто не  что мне надо.



#79 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 10:11

Конечно, если есть конкурс, то есть и победители. Я  иногда в них участвую с целью проверить какой-то торговый подход. Просто сделать это на демо - скучно и нет того внимания к рынку и деталям, а на реале - бывает дорого.


С уважением,

Александр


#80 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 22:03

 

 

Конечно лучше протестировать какую то торговую систему на конкурсном счете чем на демо счете.Чем черт не шутит,может и попадете в десятку победителей,Сейчас трейдеры на конкурсах бьются меж собой как ошалелые,надо попробовать торговлю на конкурсном счете на ложном пробитии тиу,вход на шпиле.


  • a2204 это нравится

#81 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 23:49

Для тестирования стратегия входов на ложных пробоях ТИУ очень удобна. Можно покорпеть с графиками и на истории определить ее эффективность, а заодно и определиться как все-таки рисовать ТИУ по шпилям или теням свечей. 


С уважением,

Александр


#82 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 10:06

Открою сегодня новый центовый счет и потестирую,буду на одном счете строить тотальные импульсные уровни по телам  а на другом по шпилям или как еще говорят по хвостам.И посмотрю какие тотальные импульсные уровни отрабатываю лучше,и еще надо пересмотреть скрина автора.


  • a2204 это нравится

#83 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 10:59

Здорово, Ангелина. Будет очень интересно узнать как в реальности работают разные ТИУ на ложных пробоях с короткими стопами. А лучше нет как торговать по какой-то системе на отдельном счету, чтоб посторонние сделки туда не попадали.


С уважением,

Александр


#84 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 09:11

 

 


Да бывает  такое,когда в пару шагах от цели и тут просто по глупости сливаешь,на конкурсном счете можно и разгуляться в разные стороны.Тоже было такое когда от призового места была в нескольких шагах,и что то просто начинает идти не так,идет убыток за убытком.

Конечно, интересно участвовать в таких конкурсах, которые длятся сутки, или того меньше, когда можно торговать по максимуму, но в реальной торговле, такой вариант лучше не применять, всё должно быть строго консервативно, чтобы депозит был цел и прибыль понемногу капала.

 

В суточных конкурсах участвовала несколько раз,результат один и тот же,находится умник который обойдет.Больше решила в конкурсах не участвовать,,если не везет зачем оно нужно.Уж лучше на бонусе посидеть толку больше будет,чем напрягаться умственно.

 

А я считаю что нужно использовать каждую возможность чтобы заработать дополнительные средства для торговли, ведь это хороший способ увеличить депозит и заодно отточить свою торговлю, при этом не вкладывая своих средств. 



#85 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 09:14

В суточных конкурсах не участвовал, ибо не представляю, как там можно выиграть, так как чистая рулетка. Более-менее продолжительный конкурс дает, на мой взгляд, больше шансов для не случайного выигрыша.

 

На прошлой неделе участвовал в дневном конкурсе от Инсты, так не хватило совсем чуть-чуть для победы, хотя я ничего сверхъестественного не делал, периодически открывал терминал чтобы проверить в каком состоянии находится сделка. А что, призы от 100-500 долларов - лишними не будут )


  • a2204 это нравится

#86 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 19:55


На прошлой неделе участвовал в дневном конкурсе от Инсты, так не хватило совсем чуть-чуть для победы, хотя я ничего сверхъестественного не делал, периодически открывал терминал чтобы проверить в каком состоянии находится сделка. А что, призы от 100-500 долларов - лишними не будут

Конечно не будут. И опыт приобретается. Так там, наверно, конкуренция бешеная. Сколько участников было и какая доходность у победителей получилась, которые до призовых дотянулись?


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#87 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 12:32

Ну никто такого же не скажет, да и если скажет, откуда вы будете знать что инста написала правду, а не представила все так как ей выгодно в рекламных целях. Все это очень условно, главное чтобы приз попадал реальному трейдеру, а то предсмертный конкурс у дайвена был очень показательный в этом плане. )

#88 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 14:50

 


На прошлой неделе участвовал в дневном конкурсе от Инсты, так не хватило совсем чуть-чуть для победы, хотя я ничего сверхъестественного не делал, периодически открывал терминал чтобы проверить в каком состоянии находится сделка. А что, призы от 100-500 долларов - лишними не будут

Конечно не будут. И опыт приобретается. Так там, наверно, конкуренция бешеная. Сколько участников было и какая доходность у победителей получилась, которые до призовых дотянулись?

 

Доходность относительно небольшая , при стартовой сумме 40000 и возможности открытия одновременно 7 ордеров с лотом 10, победитель сумел наторговать 13000 к депозиту, я остановился на цифре в 11500 вроде, до пятого места тысячи не хватило.



#89 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 14:52

Ну никто такого же не скажет, да и если скажет, откуда вы будете знать что инста написала правду, а не представила все так как ей выгодно в рекламных целях. Все это очень условно, главное чтобы приз попадал реальному трейдеру, а то предсмертный конкурс у дайвена был очень показательный в этом плане. )

В свое время ММСИС проводил трехчасовые конкурсы в которых за победу давали 12 долларов. помнится мне 3-4 раза удавалось побеждать и выводить деньги на вебмани. Все брокеры проводят конкурсы, это же не повод перестать им доверять



#90 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 19:24


при стартовой сумме 40000 и возможности открытия одновременно 7 ордеров с лотом 10, победитель сумел наторговать 13000 к депозиту, я остановился на цифре в 11500 вроде, до пятого места тысячи не хватило.

Там у инсты 10 лотов как обычный один. То есть от двух фигур надо было поднять для приза. Я бы и не заморачивался с этими рекордами. Если делать пол-фигуры на реале в день - за глаза хватит.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name