Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#46 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 18:29

Да рынку вообще навязывать хоть обоснованные хоть необоснованные нельзя. Не так пошло, как планировал - закрывайся, бери лосс. Будет день - будет и пища, то есть новая возможность войти в хорошую сделку.

Тем и сильна торговая система. Правильно вы говорите "что то пошло не по плану, выходим и всё" Торгуя по плану, всегда сможешь остаться на плаву, а самое главное, нервы сбережешь!



 
 

#47 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 19:40

Самое главное помнить, что одна сделка это всего лишь мимолетный эпизод. Не важно даже в плюс закрыта или в минус. Главное чтобы не было потери чрезмерной части депозита или всего. Все остальное - рабочие моменты.

С уважением,

Александр


#48 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 21:10

Самое главное помнить, что одна сделка это всего лишь мимолетный эпизод. Не важно даже в плюс закрыта или в минус. Главное чтобы не было потери чрезмерной части депозита или всего. Все остальное - рабочие моменты.

Этого понимания мне порой не хватает. Кажется, что эта убыточная сделка поставит крест на моей карьере трейдера, но по немногу начинаешь вспоминать, что это всего лишь часть торговли и статистики. И как то успокаивает это.



#49 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 22:11

Тогда чтобы исключить увязку карьеры трейдеры со сделкой мне кажется нужно сразу настраиваться еще пред открытием сделки, что можешь потерять 5-10% депо (то есть обычный риск), а выиграть в 2-3 и более раз больше и потеря легко отобьется следующей сделкой.

С уважением,

Александр


#50 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 19:11

Тогда чтобы исключить увязку карьеры трейдеры со сделкой мне кажется нужно сразу настраиваться еще пред открытием сделки, что можешь потерять 5-10% депо (то есть обычный риск), а выиграть в 2-3 и более раз больше и потеря легко отобьется следующей сделкой.

Согласна,надо настраивать себя на прибыльную работу,если сесть за терминал,в каком то дёрганном состоянии хорошего из такой торговли не будет,бывают такие моменты когда просто я  не высыпаюсь и настроения нет,я держусь от ноутбука по дальше,одним словом нее торгую.


  • a2204 это нравится

#51 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 25 June 2016 - 07:02

На самом деле сейчас благоприятный период для раскрутки на форексе. Различные бонусные программы дают как бы несколько шансов. Так что можно и опыт приобрести и депозит приподнять без риска. 

Не раз участвовала в конкурсах на демо счетах,и не разу не удавалась занять какое нибудь место,и складывалась такое впечатления что все места про плачены,на таких конкурсах,а вот то касается  форумов платных по сравнению с тем что было раньше сейчас их приличное количество.


  • a2204 это нравится

#52 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 17:22

 

На самом деле сейчас благоприятный период для раскрутки на форексе. Различные бонусные программы дают как бы несколько шансов. Так что можно и опыт приобрести и депозит приподнять без риска. 

Не раз участвовала в конкурсах на демо счетах,и не разу не удавалась занять какое нибудь место,и складывалась такое впечатления что все места про плачены,на таких конкурсах,а вот то касается  форумов платных по сравнению с тем что было раньше сейчас их приличное количество.

 

Учавствовал не давно в конкурсе у брокера ForexClub, в общем стартовый депозит 5000 долларов и торговля в течении одной рабочей недели, короче в первый день на первом месте был тип с депозитом в 9000, у меня на тот момент было 7 тысяч. Но через 2 дня на первом месте у чела было 50 000 тысяч, я начал рисковать и вылетел. А самое смешное конкурс выиграл тип с депозитом в 21 000, многие вылетели :slap:



#53 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 17:49

 

 

На самом деле сейчас благоприятный период для раскрутки на форексе. Различные бонусные программы дают как бы несколько шансов. Так что можно и опыт приобрести и депозит приподнять без риска. 

Не раз участвовала в конкурсах на демо счетах,и не разу не удавалась занять какое нибудь место,и складывалась такое впечатления что все места про плачены,на таких конкурсах,а вот то касается  форумов платных по сравнению с тем что было раньше сейчас их приличное количество.

 

Учавствовал не давно в конкурсе у брокера ForexClub, в общем стартовый депозит 5000 долларов и торговля в течении одной рабочей недели, короче в первый день на первом месте был тип с депозитом в 9000, у меня на тот момент было 7 тысяч. Но через 2 дня на первом месте у чела было 50 000 тысяч, я начал рисковать и вылетел. А самое смешное конкурс выиграл тип с депозитом в 21 000, многие вылетели :slap:

 

Конечно умельцев хватает которые торгуют по круче других,у которых опыт по больше нашего,сейчас даже и заморачиваться не хочу с этими конкурсами,знаю что всё равно найдется тот кто опередит меня и он такой будет не один.Просто пустая трата времени,как по мне.



#54 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 19:13

 

 

 

На самом деле сейчас благоприятный период для раскрутки на форексе. Различные бонусные программы дают как бы несколько шансов. Так что можно и опыт приобрести и депозит приподнять без риска. 

Не раз участвовала в конкурсах на демо счетах,и не разу не удавалась занять какое нибудь место,и складывалась такое впечатления что все места про плачены,на таких конкурсах,а вот то касается  форумов платных по сравнению с тем что было раньше сейчас их приличное количество.

 

Учавствовал не давно в конкурсе у брокера ForexClub, в общем стартовый депозит 5000 долларов и торговля в течении одной рабочей недели, короче в первый день на первом месте был тип с депозитом в 9000, у меня на тот момент было 7 тысяч. Но через 2 дня на первом месте у чела было 50 000 тысяч, я начал рисковать и вылетел. А самое смешное конкурс выиграл тип с депозитом в 21 000, многие вылетели :slap:

 

Конечно умельцев хватает которые торгуют по круче других,у которых опыт по больше нашего,сейчас даже и заморачиваться не хочу с этими конкурсами,знаю что всё равно найдется тот кто опередит меня и он такой будет не один.Просто пустая трата времени,как по мне.

 

Ну я просто питал надежду, что смогу выиграть 5000 долларов ну или хотя бы одну. Но как я позже выяснил время сервера у форекс клаб, не соответствует с закрытием Нью-йорка, а для свечного прайс экшен метода это критичный момент.



#55 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 13:01

По опыту скажу, что конкурсы с большим числом участников и заоблачно высокими процентами прибыльности лидеров выиграть мало реально. Лучше подыскивать менее громкие соревнования, может с меньшими призами, но где реально их взять.  


С уважением,

Александр


#56 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 14:04

По опыту скажу, что конкурсы с большим числом участников и заоблачно высокими процентами прибыльности лидеров выиграть мало реально. Лучше подыскивать менее громкие соревнования, может с меньшими призами, но где реально их взять.  

 

По опыту скажу, что конкурсы с большим числом участников и заоблачно высокими процентами прибыльности лидеров выиграть мало реально. Лучше подыскивать менее громкие соревнования, может с меньшими призами, но где реально их взять.  

Согласна с вами, сначала именно в таких конкурсах участвовала,но потом поняла что мне это не  по плечу,что нет у меня ни какого шанса там победить,затем подбирала конкурсы по скромней,где народу поменьше и соответственно приз по скромней.


  • a2204 это нравится

#57 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 21:26

Angelina

Проплаченные призовые места это ерунда...может когда-то такое и было лет 10 назад...Сейчас этим ДЦ заниматься не будут...

Тоже  считал что мутят с призовыми... начал участвовать в разных конкурсах и умудрился на лайт форекс занять первое место...я далёкий для них трейдер и как выяснилось смог получить не просто призовое а первое место в конкурсе...

В адмирале участвовал 5 раз и три раза получал призовые...хотя адмирал не очень хороший ДЦ...Предлагали в Сахо банке участвовать приз 20 000 долларов...отказался так как человек который всё устраивал просил приз на половину по 10к...дело в том что конкурс проводился для трейдеров Азии...легально я не мог туда попасть...

В итоге у меня кроме инвест... два депозита конкурсных торгуют уже более двух лет...и ни копейки не вкладывал...

Но торговать на конкурсе надо по другому не как на реале...в основном выигрывают трейдеры на ботах и скальперы высокой квалификации...на тиковых минутных и пятиминутных графиках....новичкам шансов нет...

 

Зря вы не пробуете свои силы...это ваш потенциал как трейдера...вы же перешли торговать на 5 минутные графики...а это уже близко к профессионалам торгующим на бирже...где минутные и пятиминутные графики дают десятки сотни тысяч прибыли в день... старшие ТФ для анализа а торговля ведётся на мелких...шум нужен...хотя это не шум а манипуляции...обманные движения которые не надо отталкивать от себя а стараться понять... человеку свойственно отталкивать то что он не понимает...

Когда входит большой игрок видеть его  надо на М1 а не на часовом и дневном...от него зависит как будет вести себя цена...какие сценарии отрабатывать и зачем...

Не так уж это и сложно...


  • Angelina это нравится

#58 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 11:08


По опыту скажу, что конкурсы с большим числом участников и заоблачно высокими процентами прибыльности лидеров выиграть мало реально. Лучше подыскивать менее громкие соревнования, может с меньшими призами, но где реально их взять.  

Конкурсы с большим числом участников, выиграть просто не возможно, особенно когда нет ограничений в торговле. Но вот когда какие-то новые форумы проводят конкурсы, то тут совсем другое положение, и участников не так много, вот тут есть вероятность победы.



#59 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 17:00

 


По опыту скажу, что конкурсы с большим числом участников и заоблачно высокими процентами прибыльности лидеров выиграть мало реально. Лучше подыскивать менее громкие соревнования, может с меньшими призами, но где реально их взять.  

Конкурсы с большим числом участников, выиграть просто не возможно, особенно когда нет ограничений в торговле. Но вот когда какие-то новые форумы проводят конкурсы, то тут совсем другое положение, и участников не так много, вот тут есть вероятность победы.

 

Сколько раз я в конкурсах не участвовала а выиграть мне не разу не удавалась,была и на третьем месте,потом оказывалась на последнем,и так далее.В конкурсах участвовать наверное не моё.Есть много сильных соперников,которых  крайне сложно победить.



#60 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 12:50


Сколько раз я в конкурсах не участвовала а выиграть мне не разу не удавалась,была и на третьем месте,потом оказывалась на последнем,и так далее.В конкурсах участвовать наверное не моё.Есть много сильных соперников,которых  крайне сложно победить.

Да уж, в конкурсах не так просто победить, особенно когда там много участников, и торговать разрешается как хочешь, то есть роботами и торговыми стратегиями, да ещё и риски постоянно запредельные, чтобы побольше заработать, а если ошибся, то быстренько слил.





Copyright © 2024 Your Company Name