Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#16 keekkenen

keekkenen

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 22:38

за прошедший месяц счет все еще пребывает в плачевном состоянии..
в начале месяца было пополнение на 1500с..

последняя неделя идет на ручном режиме, торговля по индексам..
пока еще лелею "надежду" вытянуть ордера, что уже с месяц болтаются в минусе..

текущее состояние

http://www.mt4live.c...rtest2&bg=black


прикольно, потому что текущее состояние сейчас точно такое же..

Прикрепленные изображения

  • pic.75.gif

Не суди о сделанной работе пока не закончился трудовой день. (Элизабет Баррет Браунинг)


 
 

#17 keekkenen

keekkenen

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 04:31

позавчера перестраховался и долил 14000 + бонус 2800..
итого было залито: 25800 + бонус 4850 = 30650
----------------------------------------------------------------
на текущий момент есть небольшая прибыль по счету.. эквити ~33000
Не суди о сделанной работе пока не закончился трудовой день. (Элизабет Баррет Браунинг)


#18 keekkenen

keekkenen

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 01:48

живем помаленьку..


Не суди о сделанной работе пока не закончился трудовой день. (Элизабет Баррет Браунинг)


#19 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 08:43

Лично я не доверила бы депозит такому автоматическому трейдингу, так как любой робот должен тестироваться на демо счёте перед переносом его на Реал. В данном случае, необходимо много варемени, что бы проверить работоспособность сова.

#20 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 12:40

Тут у автора после такого длительного периода наверняка уже есть однозначный ответ стоит ли работать по этой системе или нет, уже пора результаты выкладывать. :w00t:

 А так действительно проверять замучаешься.


С уважением,

Александр


#21 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 10:43

На мой взгляд, за неудачей не чего гоняться, она преследует только тех, кто ещё не совсем освоился на форексе, и верит в то, что в торговле есть удача и не удача, хотя на самом деле, всё не так. В торговле присутствуют знания и опыт, либо их отсутствие. 



#22 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 13:14

На мой взгляд, за неудачей не чего гоняться, она преследует только тех, кто ещё не совсем освоился на форексе, и верит в то, что в торговле есть удача и не удача, хотя на самом деле, всё не так. В торговле присутствуют знания и опыт, либо их отсутствие. 

Тоже верно. Третьего не дано в этом не легком деле. Я тут в умной книге вычитал, что торговать трейдеру мешает его излишне возложенные надежды, на то что рынок его прокормит, купит ему машину и т.д. До тех пор пака так будет вести себя трейдер, не видать ему стабильной прибыли. Вечно что то будет мешать.



#23 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 11:55


Тоже верно. Третьего не дано в этом не легком деле. Я тут в умной книге вычитал, что торговать трейдеру мешает его излишне возложенные надежды, на то что рынок его прокормит, купит ему машину и т.д. До тех пор пака так будет вести себя трейдер, не видать ему стабильной прибыли. Вечно что то будет мешать.

Прежде всего, надо на первое место ставить правила торговой стратегии, только в этом случае можно будет рассчитывать на стабильную прибыль. А если всегда думать о деньгах и заработке, то так ни какой стабильности не добьёшься.



#24 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 11:43

 


Тоже верно. Третьего не дано в этом не легком деле. Я тут в умной книге вычитал, что торговать трейдеру мешает его излишне возложенные надежды, на то что рынок его прокормит, купит ему машину и т.д. До тех пор пака так будет вести себя трейдер, не видать ему стабильной прибыли. Вечно что то будет мешать.

Прежде всего, надо на первое место ставить правила торговой стратегии, только в этом случае можно будет рассчитывать на стабильную прибыль. А если всегда думать о деньгах и заработке, то так ни какой стабильности не добьёшься.

 

Еще не нужно прикручивать неудачи в трейдинге к своей личности и саомооценке. Это подрывает уверенность в себе, причем это может отразиться на всех сферах жизни трейдера. Нужно идти обратным путем: т.е. добиваться успехов в своей повседневной жизни и стараться проицировать этот успех на торговлю.



#25 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 15:38

 

 


Тоже верно. Третьего не дано в этом не легком деле. Я тут в умной книге вычитал, что торговать трейдеру мешает его излишне возложенные надежды, на то что рынок его прокормит, купит ему машину и т.д. До тех пор пака так будет вести себя трейдер, не видать ему стабильной прибыли. Вечно что то будет мешать.

Прежде всего, надо на первое место ставить правила торговой стратегии, только в этом случае можно будет рассчитывать на стабильную прибыль. А если всегда думать о деньгах и заработке, то так ни какой стабильности не добьёшься.

 

Еще не нужно прикручивать неудачи в трейдинге к своей личности и саомооценке. Это подрывает уверенность в себе, причем это может отразиться на всех сферах жизни трейдера. Нужно идти обратным путем: т.е. добиваться успехов в своей повседневной жизни и стараться проицировать этот успех на торговлю.

 

вот это верно,помню как я себя ругала,когда у меня шли одни минусы в торговли,я говорила что я не создана для этого,что руки не от туда растут и много другое,тем самым настраивала себя на плохую торговлю, но со временем поняла трейдерами не рождаются ими становятся,



#26 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 16:16

На мой взгляд, за неудачей не чего гоняться, она преследует только тех, кто ещё не совсем освоился на форексе, и верит в то, что в торговле есть удача и не удача, хотя на самом деле, всё не так. В торговле присутствуют знания и опыт, либо их отсутствие. 

За не удачей мало кто хочет гонятся,большинство пришедших на рынок форекс,начинают гонятся за рынком,за его ценой,и как говорится нарываются на неудачу.Без условно без опыта и хорошего знания о рынке форекс толку в торговли не будет,знания и трут,всё перетрут.



#27 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 20:51

 

 

 


Тоже верно. Третьего не дано в этом не легком деле. Я тут в умной книге вычитал, что торговать трейдеру мешает его излишне возложенные надежды, на то что рынок его прокормит, купит ему машину и т.д. До тех пор пака так будет вести себя трейдер, не видать ему стабильной прибыли. Вечно что то будет мешать.

Прежде всего, надо на первое место ставить правила торговой стратегии, только в этом случае можно будет рассчитывать на стабильную прибыль. А если всегда думать о деньгах и заработке, то так ни какой стабильности не добьёшься.

 

Еще не нужно прикручивать неудачи в трейдинге к своей личности и саомооценке. Это подрывает уверенность в себе, причем это может отразиться на всех сферах жизни трейдера. Нужно идти обратным путем: т.е. добиваться успехов в своей повседневной жизни и стараться проицировать этот успех на торговлю.

 

вот это верно,помню как я себя ругала,когда у меня шли одни минусы в торговли,я говорила что я не создана для этого,что руки не от туда растут и много другое,тем самым настраивала себя на плохую торговлю, но со временем поняла трейдерами не рождаются ими становятся,

 

Нам всем нужен опыт. Это повторение и еще раз повторение. Выработка шаблонов для начала. А затем когда накопится их достаточно много, мы сможем их комбинировать, тем самым проявляя мастерство. Это возможно только с течением времени.



#28 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 08:41


За не удачей мало кто хочет гонятся,большинство пришедших на рынок форекс,начинают гонятся за рынком,за его ценой,и как говорится нарываются на неудачу.Без условно без опыта и хорошего знания о рынке форекс толку в торговли не будет,знания и трут,всё перетрут.

Скорее, большинство приходящих на форекс, начинают гоняться за прибылью, то есть на первом месте у них жадность, которая застилает пеленой весь разум, и в итоге трейдер постоянно терпит убытки и сливы депозитов.



#29 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 09:24

 


За не удачей мало кто хочет гонятся,большинство пришедших на рынок форекс,начинают гонятся за рынком,за его ценой,и как говорится нарываются на неудачу.Без условно без опыта и хорошего знания о рынке форекс толку в торговли не будет,знания и трут,всё перетрут.

Скорее, большинство приходящих на форекс, начинают гоняться за прибылью, то есть на первом месте у них жадность, которая застилает пеленой весь разум, и в итоге трейдер постоянно терпит убытки и сливы депозитов.

 

Ну это конечно,мы же пришли на форекс за деньгами,для кого то это дополнительный заработок а для кого то основной.Как бы у меня нет основной работы,я практически живу на доход с рынка,оплачиваю коммунальные услуги с дохода на форексе,


  • a2204 это нравится

#30 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 10:45

Мне кажется, что торговать на форексе еще надо как бы играючи, не акцентируя сильно внимания на деньгах. Я вообще думаю только в терминах пунктов, сколько их можно взять или потерять.


С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name