Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#31 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 10:50

Мне кажется, что торговать на форексе еще надо как бы играючи, не акцентируя сильно внимания на деньгах. Я вообще думаю только в терминах пунктов, сколько их можно взять или потерять.

К стати вот об этом многие говорят,что надо в терминале ставить пункты а не деньги,Это как то психологически помогает,а когда смотришь на сумму которая отображается сколько заработал срабатывает рефлекс жадности и этих денег становится мало хочется ещё больше.


  • a2204 это нравится

 
 

#32 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 11:01

Да в терминале пусть стоит и сумма, чтоб от реальности не отрываться. Трейдеру вообще самому надо концентрироваться на графике, (фундаменте и новостях если использует), и как войти-выйти с хорошим отношением, профита к стопу.  


С уважением,

Александр


#33 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 11:10


Ну это конечно,мы же пришли на форекс за деньгами,для кого то это дополнительный заработок а для кого то основной.Как бы у меня нет основной работы,я практически живу на доход с рынка,оплачиваю коммунальные услуги с дохода на форексе,

А вот я как-то не решился полностью положиться на доходы с форекса, и в принципе оказался прав. У меня не большой собственный бизнес, но им я занимаюсь на выходных, как раз когда не работает форекс, так как доходы с форекса, пока ещё не обеспечивают мне полный достаток.



#34 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 11:19

Мне кажется, что торговать на форексе еще надо как бы играючи, не акцентируя сильно внимания на деньгах. Я вообще думаю только в терминах пунктов, сколько их можно взять или потерять.

На счет денег это верное решение. Я в процентах считаю или в пунктах стараюсь. А если о деньгах постоянно думать и прикручивать пункты и соотношения, возникает много конфликтов, а это мешает здоровой торговле.



#35 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 11:21

 


Ну это конечно,мы же пришли на форекс за деньгами,для кого то это дополнительный заработок а для кого то основной.Как бы у меня нет основной работы,я практически живу на доход с рынка,оплачиваю коммунальные услуги с дохода на форексе,

А вот я как-то не решился полностью положиться на доходы с форекса, и в принципе оказался прав. У меня не большой собственный бизнес, но им я занимаюсь на выходных, как раз когда не работает форекс, так как доходы с форекса, пока ещё не обеспечивают мне полный достаток.

 

Пройдет еще немного времени и доходы от форекса полностью покроют все ваши потребности и будут их предвосхищать! Это вопрос времени, всё это не за горами. Я думаю просто нужно немного пересмотреть свой стиль торговли или по реже снимать деньги с брокерского счета.



#36 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 13:42

 


Ну это конечно,мы же пришли на форекс за деньгами,для кого то это дополнительный заработок а для кого то основной.Как бы у меня нет основной работы,я практически живу на доход с рынка,оплачиваю коммунальные услуги с дохода на форексе,

А вот я как-то не решился полностью положиться на доходы с форекса, и в принципе оказался прав. У меня не большой собственный бизнес, но им я занимаюсь на выходных, как раз когда не работает форекс, так как доходы с форекса, пока ещё не обеспечивают мне полный достаток.

 

Ну если б у меня была бы хорошая работа,с приличной зарплатой,я бы держалась за эту работу.И мне далось это с большим трудом,за все эти года что я пыталась заработать,у меня появились седые волосы,из за нервов наверно,так что  я думаю это награда за мой труд.



#37 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 15:00

Хорошая работа тем и хороша, что  стабильная и высокая зарплата. Форекс в этом плане крайне не стабилен. Поэтому как только идет удачный и профитный период стараюсь не менее половины прибыли отзывать. Еженедельно.


С уважением,

Александр


#38 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 17:56

Хорошая работа тем и хороша, что  стабильная и высокая зарплата. Форекс в этом плане крайне не стабилен. Поэтому как только идет удачный и профитный период стараюсь не менее половины прибыли отзывать. Еженедельно.

Торговала когда на бонусные средства от инста форекс,прибыль выводила несколько раз в неделю,так было спокойней,бонус у них при выводе средств не списывался.Так и надо делать прибыль выводить сразу,по крайне мери мне так спокойней,если произойдет слив то я хоть что то поимела.



#39 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 18:47

На самом деле сейчас благоприятный период для раскрутки на форексе. Различные бонусные программы дают как бы несколько шансов. Так что можно и опыт приобрести и депозит приподнять без риска. 


С уважением,

Александр


#40 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 11:20

 


Ну это конечно,мы же пришли на форекс за деньгами,для кого то это дополнительный заработок а для кого то основной.Как бы у меня нет основной работы,я практически живу на доход с рынка,оплачиваю коммунальные услуги с дохода на форексе,

А вот я как-то не решился полностью положиться на доходы с форекса, и в принципе оказался прав. У меня не большой собственный бизнес, но им я занимаюсь на выходных, как раз когда не работает форекс, так как доходы с форекса, пока ещё не обеспечивают мне полный достаток.

 

Если ваш бизнес вам приносит прибыль,это хорошо.Много кто не может положится на доходы с форекса,по тому что сегодня прибыль есть а завтра её может и не быть,на форексе можно торговать как дополнительно на выходные от основной работы,то есть совмещать.Я домохозяйка в большей степени и мне надо чем то заниматься,вот и посветила себя в форекс.



#41 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 15:57

Все верно, доходы с форекса скорее как премиальные а не зарплата. То есть то нет. Но с другой сторны и времени не так много ушатывает.
Кстати, сейчас интересный период, britexit. Я уж у фреша зарядил на свой сценарий почти максимально разумный с точки зрения ММ лотик, правди и на минимальном плече.

#42 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 17:17

Все верно, доходы с форекса скорее как премиальные а не зарплата. То есть то нет. Но с другой сторны и времени не так много ушатывает.
Кстати, сейчас интересный период, britexit. Я уж у фреша зарядил на свой сценарий почти максимально разумный с точки зрения ММ лотик, правди и на минимальном плече.

С премиальными, не плохое сравнение. Но по моему нужно стремиться, к тому что бы размер этой премии был настолько хорош, что бы можно было не заморачиваться до появления следующей такой премии.



#43 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 05:35

erkumir,для меня работа на форекс как основной вид заработка,да бываю моменты когда не чего не удается заработать,все зависит от настроения рынка,или удаётся но немного. Много знакомых трейдеров у меня кто живет с доходов с рынка форекс,если торговать аккуратна соблюдая все правела,заработак будет.



#44 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 19:52

erkumir,для меня работа на форекс как основной вид заработка,да бываю моменты когда не чего не удается заработать,все зависит от настроения рынка,или удаётся но немного. Много знакомых трейдеров у меня кто живет с доходов с рынка форекс,если торговать аккуратна соблюдая все правела,заработак будет.

Я тоже за консервативный подход к торговле, главное проявлять разумное терпение. Не слетать с котушек и не навязывать рынку тупые необоснованные сделки. И по крайней мере по результатам за месяц будет какой ни какой а профит.



#45 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 21:28

Да рынку вообще навязывать хоть обоснованные хоть необоснованные нельзя. Не так пошло, как планировал - закрывайся, бери лосс. Будет день - будет и пища, то есть новая возможность войти в хорошую сделку.

С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name