Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#5671 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 07:46


Я скальпер. Не торгую на таких старших таймфреймах.
Ну а я торгую по старинке, не такой продвинутый как ты. Мой фрейм Н4 и беру я от 300 пунктов до 700, ено как ты понимаешь процесс это долгий. Можешь посмотреть мою ветку по паттернам там как раз все посты с открытыми ордерами, кроме тех конечно которые пишу в выходные.
  • treder76 это нравится

 
 

#5672 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 21:58

 


Я скальпер. Не торгую на таких старших таймфреймах.
Скальпер это то, чем в нашем деле владеют лишь еденицы. Лично я не могу пипсовать, и больше чем на 1-2 сделки в день я почему то не вижу. А ты какой ТС пользуешься при скальпинге? Она ведь должна быть очень точной в плане получения сигналов, для минуток где много шумов. 

 

Попробуй торговать стратегией три экрана. Думаю справишься. Есть трейдеры, которые так торгуют, но торгуют большими лотами. И им профит три пункта приносят хорошие деньги. Но тут конечно психологически нужно быть подкованным. 


  • aleks59 это нравится

#5673 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 13:51

Многие новички вначале торгуют от балды. То есть ставят сделки как им хочется. Такая торговля может быть успешной продолжительное время. Я сам вначале так торговал. Профит был хороший. Но потом пошли убытки, психологически стало проблемно так торговать.



#5674 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 13:59

 


Я скальпер. Не торгую на таких старших таймфреймах.
Ну а я торгую по старинке, не такой продвинутый как ты. Мой фрейм Н4 и беру я от 300 пунктов до 700, ено как ты понимаешь процесс это долгий. Можешь посмотреть мою ветку по паттернам там как раз все посты с открытыми ордерами, кроме тех конечно которые пишу в выходные.

 

Чёт у меня сомнения в такой твоей торговле! Откуда 300 пунктов? Ты год сидишь в среднесроке? Да это больше похоже на долгосрок. Получается зарабатываешь чисто на свопе? Есть конечно такая стратегия. Но я думаю тут профит небольшой. Да и торгуешь ты консервативно, поэтому сомнения в твоей стратегии этой! 


  • aleks59 это нравится

#5675 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 07:24

 


Попробуй торговать стратегией три экрана. Думаю справишься. Есть трейдеры, которые так торгуют, но торгуют большими лотами. И им профит три пункта приносят хорошие деньги. Но тут конечно психологически нужно быть подкованны

Мне это торговая система не интересна. Как и не интересна торговля с 3-5 пунктами прибыли. И большие лоты мне тоже не интересны при такой торговле. Мне интересна та ТС когда смотришь на один график, и всё видешь и понимаешь на нём. А не листаешь разные окна
  • treder76 это нравится

#5676 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 07:29

 


Чёт у меня сомнения в такой твоей торговле! Откуда 300 пунктов? Ты год сидишь в среднесроке? Да это больше похоже на долгосрок. Получается зарабатываешь чисто на свопе? Есть конечно такая стратегия. Но я думаю тут профит небольшой. Да и торгуешь ты консервативно, поэтому сомнения в твоей стратегии этой! 

Ты посмотри отчёты в моей ветке, в конце месяца выложин скрин с закрытыми ордерами, можешь там и ответить. Своп это копейки не городи глупости, что можно на нём заработать. С начала августа по конец декабря я заработал по паре фунт\канадец более 200-т денег, и получил на свопе убыток в минус 16 денег, столько бы получил будь он положительным.

#5677 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 07:50


Чёт у меня сомнения в такой твоей торговле! Откуда 300 пунктов? Ты год сидишь в среднесроке? Да это больше похоже на долгосрок.
Сомневаться ты можешь сколько угодно, ты видимо на старшие фреймы не заглядываешь. Смотри скрин цена прошла за 20 дней путь в 1170 пунктов, это почти 4 раза по 300 :w00t: . Так же смотри от моего открытого ордера и до тейка 870 пунктов, это почти 3 раза по 300. Даже если я закроюсь на полавине пути то будет более 400-т пунктов.

#5678 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 08:04

Видимо старею, пост написал, а скрин выложить забыл. Вот смотри пару фунт\йена на днях и его движение за 20 дней или за февраль. Это скрин к посту #5677 , так что ты со своими 300 пунктами совершенно не прав. Пары ходят столько, за несколько дней, так что твои 3-5 пунктов по сравнению с этим ни что.

Прикрепленные изображения

  • 6 ф е.png

  • treder76 это нравится

#5679 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 11:38

 


 

Мне это торговая система не интересна. Как и не интересна торговля с 3-5 пунктами прибыли. И большие лоты мне тоже не интересны при такой торговле. Мне интересна та ТС когда смотришь на один график, и всё видешь и понимаешь на нём. А не листаешь разные окна

 

Мне нравится та ТС, которая приносит доход. А листать графики или нет, это дело вкуса. В реале люди годами работают на нелюбимых работах и ничего живут как то. На этой стратегии можно торговать и иметь 50 пунктов профита. Учиться нужно.


  • aleks59 это нравится

#5680 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 11:40

Видимо старею, пост написал, а скрин выложить забыл. Вот смотри пару фунт\йена на днях и его движение за 20 дней или за февраль. Это скрин к посту #5677 , так что ты со своими 300 пунктами совершенно не прав. Пары ходят столько, за несколько дней, так что твои 3-5 пунктов по сравнению с этим ни что.

Ты видимо не подумал, что ордеров с этими 3 пунктами профита может быть много? Лотность большая и в итоге общий профит намного больше чем твой консервативный подход. Кроме этого такая стратегия безопасней чем твой подход. 


  • aleks59 это нравится

#5681 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 17:10


Мне нравится та ТС, которая приносит доход. А листать графики или нет, это дело вкуса. В реале люди годами работают на нелюбимых работах и ничего живут как то. На этой стратегии можно торговать и иметь 50 пунктов профита. Учиться нужно.
Если не трудно переходи в мою ветку и показывай свою реальную торговлю по трём экранам, и делай как я отчёты когда закроешь ордера. Мне просто посмотреть интересно на твою торговлю ручную, мне кажется ты свистишь и ни какой торговли по этой стратегии ты не ведёшь. А для начала выложи в скринах все три окна
  • тренд это нравится

#5682 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 17:15

 


Ты видимо не подумал, что ордеров с этими 3 пунктами профита может быть много? Лотность большая и в итоге общий профит намного больше чем твой консервативный подход. Кроме этого такая стратегия безопасней чем твой подход. 

Да действительно не подумал :w00t: , а зачем столько много опдеров. Тут у меня есть знакомые, который открывает ну очень много ордеров на М5. Он может зарабатывать 60 денег в день и 100. Но с ноября он уже слил 8 счетов на 10.000 денег, а заработал отрез на галоши.treder76, Покажи мне на скринчики вот такой стиль торгвли попробую оценить, может я не прав.
  • treder76 это нравится

#5683 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 18:25


Да действительно не подумал :w00t: , а зачем столько много опдеров. Тут у меня есть знакомые, который открывает ну очень много ордеров на М5. Он может зарабатывать 60 денег в день и 100. Но с ноября он уже слил 8 счетов на 10.000 денег, а заработал отрез на галоши.treder76, Покажи мне на скринчики вот такой стиль торгвли попробую оценить, может я не прав.

 

 


 

Да действительно не подумал :w00t: , а зачем столько много опдеров. Тут у меня есть знакомые, который открывает ну очень много ордеров на М5. Он может зарабатывать 60 денег в день и 100. Но с ноября он уже слил 8 счетов на 10.000 денег, а заработал отрез на галоши.treder76, Покажи мне на скринчики вот такой стиль торгвли попробую оценить, может я не прав.

 

 

У каждого свой стиль торговли. Сливать можно торгуя как я говорю и можно сливать так как ты говоришь. Пока скрин не предоставлю, не торгую руками. Нет на это времени. Первая проблема трейдеров сливающими депозиты руками, это нехватка времени на адекватную торговлю руками.


  • aleks59 это нравится

#5684 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 18:27

 


Мне нравится та ТС, которая приносит доход. А листать графики или нет, это дело вкуса. В реале люди годами работают на нелюбимых работах и ничего живут как то. На этой стратегии можно торговать и иметь 50 пунктов профита. Учиться нужно.
Если не трудно переходи в мою ветку и показывай свою реальную торговлю по трём экранам, и делай как я отчёты когда закроешь ордера. Мне просто посмотреть интересно на твою торговлю ручную, мне кажется ты свистишь и ни какой торговли по этой стратегии ты не ведёшь. А для начала выложи в скринах все три окна

 

Я написал что руками пока не торгую. А насчёт торгов на три экрана то это дело трейдера. Не все торгуют так как ты. Это их дело. Тут кто как может или как научился. По мне так это не тяжело смотреть три графика и принимать решение как поступить.


  • aleks59 это нравится

#5685 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 21:29


У каждого свой стиль торговли. Сливать можно торгуя как я говорю и можно сливать так как ты говоришь. Пока скрин не предоставлю, не торгую руками. Нет на это времени. Первая проблема трейдеров сливающими депозиты руками, это нехватка времени на адекватную торговлю руками.

:w00t: Понял, значить ты просто теоретик, так и сказал а то я тут разрываюсь перед тобой что то доказывая. А тот пример который я тебе приводил у него времени достаточно он чуть моложе меня торует и днём и ночью. Проблема его в том что он открывает очень много ордеров на минутках.


Сообщение отредактировал aleks59: 06 March 2018 - 21:30

  • treder76 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name