Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#5701 mega00008

mega00008

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 23:57

 

Буду рад, если доведёшь дело до намеченного тобою рубежа

Смотри отчёт прошло всего 9 дней на торговом счёте, а прибыль уже 144, 67 % не хило да. Пока идёт всё по плану, обрати внимание какая сейчас просадка по этому счёту её практически нет она всего 0.43 %. Для такой торговли нужен сов с очень точными входами, как сегодня сов не торговал дня 4, сегодня зашёл двумя ордерами и взял.

 

что за сова у тебя ????



 
 

#5702 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 06:40


что за сова у тебя ????
Советник платный на пробой или отбой от уровней,  можно делать сет как только на пробой, так и только на отбой. Просто там у меня на двух парах сеты очень агрессивные торгуют большими объёмами редко да метко. Входят они примерно раз в неделю, но берут хорошо.

#5703 mega00008

mega00008

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 00:46

 


что за сова у тебя ????
Советник платный на пробой или отбой от уровней,  можно делать сет как только на пробой, так и только на отбой. Просто там у меня на двух парах сеты очень агрессивные торгуют большими объёмами редко да метко. Входят они примерно раз в неделю, но берут хорошо.

 

что за советник и сколько стоит ???? демо есть на тестере прогнать на истории ????



#5704 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 07:39


что за советник и сколько стоит ???? демо есть на тестере прогнать на истории ????
Название советников тебе не чего не даст, стоит он 1500 рублей. Этап с демо давно уже пройден, торгую им на реале. Большинство сетов сделаны для консервативной торговли, то есть там просадка очень маленькая. Но есть 2 сета для агрессивной торговли, Если есть вопросы лучше в личку обращайся. 
  • treder76 это нравится

#5705 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 20:17

После получения серии убыточных сделок вполне естественно, что человек начинает задаваться вопросом не только в плане того, что он делает, но и в плане своей торговой стратегии, указывая на нее пальцем.



#5706 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 20:17

 Хотя это и «нормальная реакция», но это действительно нездоровый подход, и он не способствует успешному трейдингу. Если у вас нет возможности сохранять оптимизм перед лицом невзгод, рынок каждую неделю будет бить вас, и вы ничего не добьетесь как трейдер.



#5707 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 13:25

 


что за советник и сколько стоит ???? демо есть на тестере прогнать на истории ????
Название советников тебе не чего не даст, стоит он 1500 рублей. Этап с демо давно уже пройден, торгую им на реале. Большинство сетов сделаны для консервативной торговли, то есть там просадка очень маленькая. Но есть 2 сета для агрессивной торговли, Если есть вопросы лучше в личку обращайся. 

 

Интересно этот робот есть у меня или нет? Думаю что всё же платные советники лучше бесплатных. Есть конечно взломанные советники, которые раньше были платными. На твой взгляд платные советники лучше советников, которые стали бесплатными. Ведь изначально обычно все совы платные.


  • aleks59 это нравится

#5708 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 13:30

 


Роняет он раз в месяц по причине расслабления. Торгует то на бонусном счёте. Писать он может много и быстро. Поэтому набить нужную сумму в случае слива, ему не проблема. Я сомневаюсь, что ты получаешь 30% в месяц. Торгуешь на н1. Этот режим ну ни как не даёт 30% в месяц!
Скажи мне а какая разница твои это деньги или бонусные, я таких ассов считаю дебилами. Возможно раз сделал 100 % в месяц и слил. Всё больше ты с этого счёта не чего не возьмёшь. А теперь смотри если торговать даже на 20 % в месяц, ну допустим год, то будет примерно вот так.

 

Я тебя понимаю. Но ведь есть условия при которых бонус работает по разному или имеет срок жизни. Если бонус даётся длительное время то иногда можно рискнуть и тут уже как получится. Кто то может поднять хорошо как ты на консервативной торговле поднимешь через пару лет торговли. Или сольёт сразу. Это их дело конечно. 


  • aleks59 это нравится

#5709 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 20:54


Интересно этот робот есть у меня или нет? Думаю что всё же платные советники лучше бесплатных. Есть конечно взломанные советники, которые раньше были платными. На твой взгляд платные советники лучше советников, которые стали бесплатными. Ведь изначально обычно все совы платные.
У тебя есть только один сов, из этой серии. Советники не взломанные и имеют два файла. А взломанные это совсем другое, эти совы могут быть не предсказуемы в работе. Обычно хорошие програмёры чужие коды не взламывают, а все кто ниже среднего уровня те этим занимаются.  

#5710 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 20:58


Кто то может поднять хорошо как ты на консервативной торговле поднимешь через пару лет торговли. Или сольёт сразу. Это их дело конечно.
Я лично таких не знаю, да и не люблю я этих слов поднял,  а что кто то уронил. Срок жизни разгонных депозитов от одного месяца до 2-3-х если очень повезёт. А при стабильной торговли, за время жизни бонуса можно получить очень хорошие деньги. А если будетк концу года допустим 10 счетов.

#5711 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 21:01

treder76,Ну как пример если трейдер начал торговать в январе и каждые 1 или 1.5 месяца сливает свой депозит, то к следующему январю у него будет 8-10 депозитов. Которые будут давать стабильно 20 % в месяц. Сколько эти счета принесут денег за 2-3 года. А? 



#5712 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 11:02

 


что за сова у тебя ????
Советник платный на пробой или отбой от уровней,  можно делать сет как только на пробой, так и только на отбой. Просто там у меня на двух парах сеты очень агрессивные торгуют большими объёмами редко да метко. Входят они примерно раз в неделю, но берут хорошо.

 

Ну и получается открытие происходит в основном на новостях пр которых происходит такое сильное движение с пробитием уровней. может это обычны новостной советник, который торгует таким образом.



#5713 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 11:05

После получения серии убыточных сделок вполне естественно, что человек начинает задаваться вопросом не только в плане того, что он делает, но и в плане своей торговой стратегии, указывая на нее пальцем.

Убытки начнут наталкивать на мысли, что просто нужно поменять торговую стратегию и найти что-то получше с более точными сигналами, чтобы не получать серию убытков тем самым повысив прибыльность.



#5714 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 11:08

 Хотя это и «нормальная реакция», но это действительно нездоровый подход, и он не способствует успешному трейдингу. Если у вас нет возможности сохранять оптимизм перед лицом невзгод, рынок каждую неделю будет бить вас, и вы ничего не добьетесь как трейдер.

Если есть такие ситуации, когда  начинает  увеличиваться количество убыточных сделок тона одном оптимизме далеко не уедешь и нужно делать выводы,чтобы повысить   продуктивность торговли, а  для этого нужно искать где ошибся и исключить в дальнейшем их повторение..



#5715 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 11:10

 

 


что за советник и сколько стоит ???? демо есть на тестере прогнать на истории ????
Название советников тебе не чего не даст, стоит он 1500 рублей. Этап с демо давно уже пройден, торгую им на реале. Большинство сетов сделаны для консервативной торговли, то есть там просадка очень маленькая. Но есть 2 сета для агрессивной торговли, Если есть вопросы лучше в личку обращайся. 

 

Интересно этот робот есть у меня или нет? Думаю что всё же платные советники лучше бесплатных. Есть конечно взломанные советники, которые раньше были платными. На твой взгляд платные советники лучше советников, которые стали бесплатными. Ведь изначально обычно все совы платные.

 

Если это советник на рывок то можно брать  любой новостной советник и они все настроены на такой тип торговли и просто нужно потом подобрать настройки, при которых получиться брать хорошую прибыль и срабатывали сделки в плюс.





Copyright © 2024 Your Company Name