Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#5686 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 21:36


Я написал что руками пока не торгую. А насчёт торгов на три экрана то это дело трейдера. Не все торгуют так как ты. Это их дело. Тут кто как может или как научился. По мне так это не тяжело смотреть три графика и принимать решение как поступить.
Я понял что ты просто теоретик, тогда прежде чем рассуждать на не знакомую тему, то хотя бы взял открыл бы демо счёт и потренеровался. И потом если бы и писал посты то хотя бы представлял что это такое, и какую прибыльность можно можно получить по твоим трём экранам
  • treder76 это нравится

 
 

#5687 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 10:53

 


 

:w00t: Понял, значить ты просто теоретик, так и сказал а то я тут разрываюсь перед тобой что то доказывая. А тот пример который я тебе приводил у него времени достаточно он чуть моложе меня торует и днём и ночью. Проблема его в том что он открывает очень много ордеров на минутках.

 

Проблема у твоего знакомого одна и она не в открытии на минутках. Проблема в том, что он бездумно открывает ордера. В этом случае можно хорошо поднимать если чисто интуитивно угадал направление тренда. Так у него минусовых сделок больше чем профитных, по итогу минус депозита. 


  • aleks59 это нравится

#5688 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 10:56

 


Я написал что руками пока не торгую. А насчёт торгов на три экрана то это дело трейдера. Не все торгуют так как ты. Это их дело. Тут кто как может или как научился. По мне так это не тяжело смотреть три графика и принимать решение как поступить.
Я понял что ты просто теоретик, тогда прежде чем рассуждать на не знакомую тему, то хотя бы взял открыл бы демо счёт и потренеровался. И потом если бы и писал посты то хотя бы представлял что это такое, и какую прибыльность можно можно получить по твоим трём экранам

 

У меня знакомый по этой стратегии поднимает успешно от 50 денег в день при депо 150 денег. Сливает исключительно из-за своей поспешности. Когда же внимательно входит в рынок то имеет хорошо. Общий итог у него плюсовой между убыточными и прибыльными сделками. Хочешь сказать, что у тебя нет минусовых сделок? 


  • aleks59 это нравится

#5689 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 11:08

Что значит неудача? Под этим может пониматься разница в прибыльных и убыточных сделках. Может так же пониматься наличие убыточных сделок. Форекс это рынок в любом случае будут убыточные сделки. Но если они перекрываются прибыльными сделками, то за такие ордера можно не переживать.



#5690 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 11:10

Азарт может приводить к убыткам на форекс. Ставим ордер, закрываем его с большой прибылью. Под впечатлением начинаем торговать уже не так внимательно. По итогу торговли можно иметь большой минус. И всё из-за того, что мы были под впечатлением от первой хорошей сделки. 



#5691 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 16:04

Проблема у твоего знакомого одна и она не в открытии на минутках. Проблема в том, что он бездумно открывает ордера. В этом случае можно хорошо поднимать если чисто интуитивно угадал направление тренда. Так у него минусовых сделок больше чем профитных, по итогу минус депозита. 

Нт сделки он открывает правильно у него целая стратегия вернее их штуки три которая вытекает одна из другой. Вот покажу тебе центовик с депо в 50 денег. Я отказался от бесплатного ВПС по партнёрке, и вывел со счёта свои деньги, а их бонус остался, написал что бы забрали свои деньги, а они не забирают в смысле торгуй счёт то партнёрский. Вот смотри доходность по нему за 5 дней, ког да то я писал тебе что торгую по разному. Вот доведу его до 300-400 денег и можно спокойно торговать.

Прикрепленные изображения

  • 7 валентину.png

  • treder76 это нравится

#5692 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 16:08

 


У меня знакомый по этой стратегии поднимает успешно от 50 денег в день при депо 150 денег.

А через сколько роняет? :w00t:Я тут спрашивал таких любителей которым всё мало, сколько у них живёт депозит отвечают не боллее месяца. Я тоже так смогу, я на лучше на этом счёте буду получать стабильно свои 15-30 % в месяц. И год и два и три и т.д., пока не обнаглею и не солью.
  • treder76 это нравится

#5693 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 16:13


Что значит неудача? Под этим может пониматься разница в прибыльных и убыточных сделках. Может так же пониматься наличие убыточных сделок. Форекс это рынок в любом случае будут убыточные сделки. Но если они перекрываются прибыльными сделками, то за такие ордера можно не переживать.
Не много не так, любая торговая стратегия как раз это и предусматривает, не может такого быть что бы были одни прибыльное сделки. Нормальное их соотношение 6 из 10 или 7 из 10. К примеру тейк у тебя 150, а стоп 50, даже получив три убытка полдряд ты его перекрываешь одной прибыльной сделкой в ноль.

#5694 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 17:52

 


У меня знакомый по этой стратегии поднимает успешно от 50 денег в день при депо 150 денег.

А через сколько роняет? :w00t:Я тут спрашивал таких любителей которым всё мало, сколько у них живёт депозит отвечают не боллее месяца. Я тоже так смогу, я на лучше на этом счёте буду получать стабильно свои 15-30 % в месяц. И год и два и три и т.д., пока не обнаглею и не солью.

 

Роняет он раз в месяц по причине расслабления. Торгует то на бонусном счёте. Писать он может много и быстро. Поэтому набить нужную сумму в случае слива, ему не проблема. Я сомневаюсь, что ты получаешь 30% в месяц. Торгуешь на н1. Этот режим ну ни как не даёт 30% в месяц!


  • aleks59 это нравится

#5695 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 17:56

 

Проблема у твоего знакомого одна и она не в открытии на минутках. Проблема в том, что он бездумно открывает ордера. В этом случае можно хорошо поднимать если чисто интуитивно угадал направление тренда. Так у него минусовых сделок больше чем профитных, по итогу минус депозита. 

Нт сделки он открывает правильно у него целая стратегия вернее их штуки три которая вытекает одна из другой. Вот покажу тебе центовик с депо в 50 денег. Я отказался от бесплатного ВПС по партнёрке, и вывел со счёта свои деньги, а их бонус остался, написал что бы забрали свои деньги, а они не забирают в смысле торгуй счёт то партнёрский. Вот смотри доходность по нему за 5 дней, ког да то я писал тебе что торгую по разному. Вот доведу его до 300-400 денег и можно спокойно торговать.

 

Это ты на торговлю золотом что ли замахнулся? Что за бот драгон какой то у тебя. Китайский? Я таким не торговал. Посмотрим, может ты неудачу и обгонишь. Буду рад, если доведёшь дело до намеченного тобою рубежа. Но чтобы не слил. Хотя торгуешь ты консервативно, поэтому не сольёшь.


  • aleks59 это нравится

#5696 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 17:57

При торговле, обязательно смотрите на спред. У меня знакомый так начал торговать на золоте, но не глянул что там условия сильные. В итоге через время слил депозит. Причина большой спред. Обидно было ему, но сам виноват. Нужно внимательно торговать.



#5697 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:04


Роняет он раз в месяц по причине расслабления. Торгует то на бонусном счёте. Писать он может много и быстро. Поэтому набить нужную сумму в случае слива, ему не проблема. Я сомневаюсь, что ты получаешь 30% в месяц. Торгуешь на н1. Этот режим ну ни как не даёт 30% в месяц!
Скажи мне а какая разница твои это деньги или бонусные, я таких ассов считаю дебилами. Возможно раз сделал 100 % в месяц и слил. Всё больше ты с этого счёта не чего не возьмёшь. А теперь смотри если торговать даже на 20 % в месяц, ну допустим год, то будет примерно вот так.
  • treder76 это нравится

#5698 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:09

treder76,Скажи, мне какой банк может дать 20 % годовых в валюте? Ну от силы 2 % годовых, а если ты делаешь 20 в месяц то за год у тебя будет 240 % годовых, через два 240 и т.д. То есть счёт если не жадничать ради сиюминутной прибыли будет годами приносить стабильный доход.



#5699 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:13


Я таким не торговал. Посмотрим, может ты неудачу и обгонишь. Буду рад, если доведёшь дело до намеченного тобою рубежа. Но чтобы не слил. Хотя торгуешь ты консервативно, поэтому не сольёшь.
Ты многими совами не торговал, я постоянно работаю с ними в плане более стабильной и безопасной торговли и часто их меняю. У меня постоянно работает 2-4 дёмки с разными совами. А тот счёт даже если с ним не чего не получиться, переживать особо не буду, сов там настроен очегь агрессивно.

#5700 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 19:30

Буду рад, если доведёшь дело до намеченного тобою рубежа

Смотри отчёт прошло всего 9 дней на торговом счёте, а прибыль уже 144, 67 % не хило да. Пока идёт всё по плану, обрати внимание какая сейчас просадка по этому счёту её практически нет она всего 0.43 %. Для такой торговли нужен сов с очень точными входами, как сегодня сов не торговал дня 4, сегодня зашёл двумя ордерами и взял.

Прикрепленные изображения

  • 13 отчёт.png




Copyright © 2024 Your Company Name