Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Так что же является помехой?..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 OFFLINE   vika_n

vika_n

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • Баланс: 4$

Отправлено 16 Август 2016 - 09:24

знакомая ситуация, когда графики сняться по ночам)) Это в основном,новички таким страдают. А потом привыкаешь и все ок)

Я вот кстати не помню, чтобы мне графики снились)) видать, плохой трейдер))

или же просто же не впечатлительный человек. А у меня вот иногда бывает после того, как много времени перед терминалом проведу, потом уже везде вижу эти графики)

#62 OFFLINE   Alex25

Alex25

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Баланс: 39.9$

Отправлено 19 Август 2016 - 23:04

Да, это хорошо, Менделееву таблица приснилась и вот про него сколько помнят, правда не знаю был ли он богатый?)) Но уж точно не голодал.

#63 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 24 Август 2016 - 21:25

Согласна с вами,вся проблема кроется в нас самих,нами правит жадность которая не дает заработать,эмоции которые зачастую мешают здрава мыслить.Не умелые руки под воздействиям делают то что не нужно,так что надо себя настраивать на торговый день и не отклонятся от правил.

Надо себя изначально настраивать на дисциплинированную торговлю, так чтобы строго следовать правилам торговой стратегии, и тогда можно будет рассчитывать на успешный результат. А если идти на поводу у эмоций и жадности, то тогда депозит постоянно будет сливаться, и торговля будет похожа на игру.

#64 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 24 Август 2016 - 21:46

Согласна с вами,вся проблема кроется в нас самих,нами правит жадность которая не дает заработать,эмоции которые зачастую мешают здрава мыслить.Не умелые руки под воздействиям делают то что не нужно,так что надо себя настраивать на торговый день и не отклонятся от правил.

Надо себя изначально настраивать на дисциплинированную торговлю, так чтобы строго следовать правилам торговой стратегии, и тогда можно будет рассчитывать на успешный результат. А если идти на поводу у эмоций и жадности, то тогда депозит постоянно будет сливаться, и торговля будет похожа на игру.

Вот для того что бы  спокойно торговать,я выделила себе комнату,раньше там была детская комната,а теперь там так сказать мое рабочие место.Убрала все лишнее что бы не отвлекало.Но от бурных эмоций и жадности  сложно избавится,они как были так и остались.Надо с ними бороться.

#65 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 26 Август 2016 - 17:42

Вот для того что бы  спокойно торговать,я выделила себе комнату,раньше там была детская комната,а теперь там так сказать мое рабочие место.Убрала все лишнее что бы не отвлекало.Но от бурных эмоций и жадности  сложно избавится,они как были так и остались.Надо с ними бороться.

Хорошо когда у трейдера есть своя комната, где можно спокойно собраться с мыслями, сосредоточить своё внимание, и окунуться в мир торговли. А вот эмоции, надо учится контролировать, так как они всегда приводят только к потерям и необдуманным действиям.

#66 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 30 Август 2016 - 20:23

Хорошо когда у трейдера есть своя комната, где можно спокойно собраться с мыслями, сосредоточить своё внимание, и окунуться в мир торговли. А вот эмоции, надо учится контролировать, так как они всегда приводят только к потерям и необдуманным действиям.

На эмоциях хорошо не по торгуешь,начинаешь делать не обдуманные сделки,одним словом навязываешь их рынку,что не правильно.Когда я занимаюсь торговлей меня ни кто не отвлекает,детки в своей комнате смотрят мультики,как я отторгую то занимаюсь детками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name