Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Так что же является помехой?..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#46 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 22:18

Сегодня произошел грандиозный выстрел фунта вверх.И это после уверенного 2х дневного падения!Может кто-нибудь подскажет основную помеху вошедших в просадку и слившихся сегодня!А такие есть.я только -что с 2х других форумов....многие молчат,но те кто шепчет не в лучшем положении.Так в чем помеха?
Заметьте,уж слишком красиво падали..и многие подсели на сел хорошими лотиками.Я не знаю,где сидят эти умники ,двигающие рынком(многие считают,что это трейдеры)..но эти ребята умеют делать деньги на таких вот,неожиданных поворотах.Все расслабились и добавились,построили линии и......Можно сказать основная помеха -объемы не способные выдержать просадку или отсутствие лоссов ...а на деле- самоуспокоение.


Ошибки в мани менеджменте - первая помеха.
Опытный даже если и вошёл бы в продажи, то в крайнем случае забрал бы убыток но депо остался бы жить - потеряв только какую то на перед определьонную его часть, а ещё более умный не забирал бы убыток, а подождал бы так как максимум прошлой недели не взят и скорее всего этого не случится и пара продолжит падение!

 
 

#47 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 14:35

Приходя на форекс, помехой для достижение цели является, не терпение, ленивость, разочарование, бездисципленированность, жадность и многое другое......

#48 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 11:08

На мой взгляд помехой для трейдера является его желание быстрого обогащения, так как на форексе это просто не возможно. Тут надо понять, что только долгим процессом обучения и наработки опыта, можно будет добиться стабильного и приличного заработка.  



#49 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 12 May 2016 - 17:46

Очень похожая ситуация, по-началу даже графики снились, а теперь просто все равно. Самое главное иметь стоп и профит на месте. Тоже торгую на 4-х часах, посмотрела на график и ушла))). Теперь это работа.

Вот мне тоже иногда снится как я торгую на Форекс,сейчас конечно уже не так часто как раньше,это из за того что много времени уделяю торговли,тек как торгую на М5,вот и получается что бывает целый день сделка открыта,Конечно на Н4 на много проще по времени.



#50 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 20:37

знакомая ситуация, когда графики сняться по ночам)) Это в основном,новички таким страдают. А потом привыкаешь и все ок)



#51 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 06:46

знакомая ситуация, когда графики сняться по ночам)) Это в основном,новички таким страдают. А потом привыкаешь и все ок)

Да я бы не сказала что только новички страдают этим,я на форексе приличное время,и даже спустя такой период работы на форекс есть моменты когда снится что ты в офигительном профите.Это скорей всего из за переработки,когда целый день уделяешь форексу.



#52 lesnik17

lesnik17

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 13:37

Если даже ночью снятся графики, то можно попробовать изучить интуитивный трейдинг.



#53 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 16:03

Если даже ночью снятся графики, то можно попробовать изучить интуитивный трейдинг.

А вот вопрос к вам,вы применяли такой трейдинг на себе?Просто читала о таком  методе трейдинга,торговать стоит только один инструмент,который вы изучили и прочувствовали,если добавить в торговлю какой то новый инструмент есть возможность то торговать его не получится сразу пока не приглядитесь к нему и не поймете как он ведет себя.



#54 lesnik17

lesnik17

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 09:17

Да, я прошёл курсы интуитивного трейдинга. Упражнения весьма интересные, развивают не только "чуйку" по рынку, но и по жизни.



#55 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 05:28

За все время работы на форекс я понял лишь одно, проблема в трейдере и больше нигде. Помешать себе прибыльно торговать, можете только Вы сами. Вот и происходит, что большинство ищут причины по которым не получилось, а меньшинство ищет решение в себе

Согласна с вами,вся проблема кроется в нас самих,нами правит жадность которая не дает заработать,эмоции которые зачастую мешают здрава мыслить.Не умелые руки под воздействиям делают то что не нужно,так что надо себя настраивать на торговый день и не отклонятся от правил.



#56 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 11:36

Да, я прошёл курсы интуитивного трейдинга. Упражнения весьма интересные, развивают не только "чуйку" по рынку, но и по жизни.

Интересно в чем заключаются тренинги, как развить неизмеримое и неописуемое? Как определить результативность развития неизмеримого?
Может вас просто учили порговать по какойто системе, называя это "чуйкой". Эдакая ТС "Чуйка", бесплатно, без СМС и регистраций. ))
И еще интересно, вот она работает не на истории? Пробовали прогнать свою "чуйку" по харду, например у фреша на конкурсе и сравнить свою результативность с лидерами, что не по "чуйке" торгуют?

#57 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 12:51

В трейдинге первопричиной является не эмоции а уровень интеллекта трейдера , форекс делает человека умнее со временем , так как форекс это интеллектуальная работа которая заставляет постоянно мыслить . Поэтому развитый в интеллектуальном плане человек он просто не способен пребывать в сильных эмоциях.



#58 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 16:21

Ого, такого я еще не слышал, занятно.
А вы в курсе, что интеллектуальный уровень человека не зависит от его знаний и навыков, и является практически неизменным на протяжении всего жизненого цикла мозга.
И кстати говоря, эмоциональность не конкурирует с интеллектуальностью. Это только когда на телетрейде на работу нанимают, то хотят видеть роботов безэмоциональных. А так по жизни немного по другому.

#59 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 19:31

по моему мнению, интеллект напрямую зависит от знаний! Если человек не развивается, то никакого интеллекта не будет..



#60 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 July 2016 - 11:13

знакомая ситуация, когда графики сняться по ночам)) Это в основном,новички таким страдают. А потом привыкаешь и все ок)

Я вот кстати не помню, чтобы мне графики снились)) видать, плохой трейдер))





Copyright © 2024 Your Company Name