Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС для накопления и приумножения капитала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 22:50

На текущий момент одна позиция в рынке на покупку профит по ней стоит 100 пунктов. На текущий момент имеем прибыль по системе 4% и с максимальной просадкой в 10%. Ожидаю закрытия еще одного профита в этом месяце

[attachment=6473:Отчет1.JPG]



 
 

#62 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 23:56

Закрылась позиция на бай профитом. На текущий момент 6% прибыли за месяц при просадке 10%. До конца отчетного периода осталось 4 дня

#63 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 16:22

Декабрь месяц, пока прибыли не было по причине того, что не скорректировал позиции, т.е. после усреднения не сменил направление. Пока жду. депозиту ничего не угрожает, но моя ошибка стоила мне не взятых 5 профитов

#64 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 12:57

Позиции на продажу усреднились. В точке усреднения сработал ордер селл стоп. С этого момента начался новый торговый месяц - январь
Октябрь месяц +12%
Ноябрь месяц + 6%
Декабрь месяц нет прибыли, кроме ежемесячного начисления от ДЦ

#65 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 21:47

Друг,давай и графики приводи :) а иначе ,как ситуацию посмотреть?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#66 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 12:12

Друг,давай и графики приводи :D а иначе ,как ситуацию посмотреть?

Знаешь что меня удивило ВНОВЬ, что прибыльные ТС с 50% годовых интересуют только единиц. 99.9% ищут что-то по вкуснее, вот и получилось, сделал платной свою рассылку из 287 подписчиков 1 подписался на платные выпуски. Вот дебилизм :)

А показывать тут особо нечего, математика друг, математика.

#67 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 18:36

Знаешь что меня удивило ВНОВЬ, что прибыльные ТС с 50% годовых интересуют только единиц. 99.9% ищут что-то по вкуснее, вот и получилось, сделал платной свою рассылку из 287 подписчиков 1 подписался на платные выпуски. Вот дебилизм :lazy2:

А показывать тут особо нечего, математика друг, математика.

А знаешь ..что думаю я ?Попробуй чаще лепить свои стейты с результатами за неделю или месяц..тыкая пальцем и подчеркивая цифру на выходе...народу важен сладенький петушок на палочке.Вот тогда и....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#68 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 19:58

А знаешь ..что думаю я ?Попробуй чаще лепить свои стейты с результатами за неделю или месяц..тыкая пальцем и подчеркивая цифру на выходе...народу важен сладенький петушок на палочке.Вот тогда и....

А решил я ПАММ счет сделать. Вот и пусть думают, а рассылку видно в топку скину, будет свои 10$ в месяц давать и всё. Может со временем наладиться. Насчет того, чтоб чаще выкладывать стейты, а какой смысл, если всего 4 - 8 позиций за месяц закрывается прибылью. Вот раз в месяц и стоит выкладывать.

#69 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 20:09

А решил я ПАММ счет сделать. Вот и пусть думают, а рассылку видно в топку скину, будет свои 10$ в месяц давать и всё. Может со временем наладиться. Насчет того, чтоб чаще выкладывать стейты, а какой смысл, если всего 4 - 8 позиций за месяц закрывается прибылью. Вот раз в месяц и стоит выкладывать.

где памм = посмотреть можно

#70 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 20:46

Заинтересуются людишки..поверь..заинтересуются.....нужен петушок,нужен или ввиде памма или панамастейт :lazy2:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#71 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 21:37

Заинтересуются людишки..поверь..заинтересуются.....нужен петушок,нужен или ввиде памма или панамастейт :lazy2:


если трейдер хочет что то продать или обратить на ся внимание = мониторинг необходим =
  • infovirus это нравится

#72 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 09:03

где памм = посмотреть можно

ПАММА еще нет, но есть мысли по его созданию. Думаю с марта месяца начать работу

#73 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 09:12

ПАММА еще нет, но есть мысли по его созданию. Думаю с марта месяца начать работу


в этом деле я с тобой согласен =торопится не надо = сам поднимал депо за 2 недели на 200 % и думал всё пора памм открывать = через неделю всё спускал = и так 1-5 года :lazy2:

#74 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 09:29

в этом деле я с тобой согласен =торопится не надо = сам поднимал депо за 2 недели на 200 % и думал всё пора памм открывать = через неделю всё спускал = и так 1-5 года :lazy2:

через это прошли ВСЕ!..вот почему важны стейты за ГОД.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#75 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 09:37

через это прошли ВСЕ!..вот почему важны стейты за ГОД.

За год стейты есть у очень малого количества трейдеров. У меня пока есть с мая прошлого года. Но вот фигня в том, что чем больше я работаю на форексе, тем больше понимаю, что показывать номер счета, ДЦ, фамилию, а так же торговлю не стоит, по причине того, что я уже убедился, что во всех ДЦ мы работаем внутри компаний. Тут страх не перед трейдером, а перед компанией, что если начнут за Вашим счетом наблюдение - берегись



Copyright © 2024 Your Company Name