Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС для накопления и приумножения капитала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#46 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 12:45

Был пополнен счет, что увеличило его вдвое. Поэтому объемы будут удвоены по линейной зависимости от размера счета. На текущий момент выставлены сел ордера с их усреднением. В точке усреднения стоит бай лимит ордера, так как цена в этой точке выйдет из зоны перекупленности на W1 периоде индикатора RSI 14 периода

[attachment=5840:111111.gif]



 
 

#47 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 13:11

Ну что ,.получается мартин работает ...из просадки выплываешь потихому ,судя  по скрину от 5 ноября :hmmm:

я правда,не работаю на паре  фруктовоягодных......уж так повелось.Все больше по фунту.Будет интересно ...когда депо удвоишь ,ведь ты это делал и раньше.Удачи!
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#48 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 13:16

Ну что ,.получается мартин работает ...из просадки выплываешь потихому ,судя  по скрину от 5 ноября :cry:

я правда,не работаю на паре  фруктовоягодных......уж так повелось.Все больше по фунту.Будет интересно ...когда депо удвоишь ,ведь ты это делал и раньше.Удачи!

В чем прелесть мартина, которую я использую в данной торговой системе. Слив - это редкое явление, которое встречается раз в год или несколько лет и то, в случае, если входы против глобального тренда. А так как мы постоянно контролируем направление тренда, ошибка работы против тренда, может быть лишь краткосрочной. Поэтому всякого рода минуса устраняются, благодаря грамотному управлению капаталом

#49 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 14:15

Уже третий день бегает цена в диапазоне не доходя ни до отложенного ордера, ни до лимитов. Пока ждем, а свопы работают, уже +4 пункта по свопам

#50 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 19:09

особенно бегает сегодня по фунту(цена)..что-то не вижу скрина очередных приработков :cry: ..умудряешься в такой ситуации и на свопе еще взять?жаль ,что я не люблю RSI . :D
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#51 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 21:00

Вот наконец-то хоть до лимит ордера цена дошла. Сработал бай лимит. Усреднил две позиции, поставил в точке усреднения бай стоп ордер с профитом в 100 пунктов. Возможно повиснут позиции не на долго. Но такая система и есть - средне срочная. Стейт буду выкладывать 1 раз в месяц.

[attachment=5970:Отчет1.JPeG]



#52 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 22:16

Сработал бай лимит ордер. По счету третий. Сделки усреднены и в точке усреднения поставлен бай стоп с профитом в 100 пунктов.
Всего в рынке находится около 7% от депозита. Что дает запас более 1 000 пунктов. В случае, если цена продолжит падать, будет открыта, позиция на продажу, объемом 3%.

[attachment=6089:Отчет1.JPG]



#53 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 21:41

Все бай ордера закрылись по усреднению и в точке усреднения сработал бай стоп. На текущий момент выставлены новые лимит ордера исходя из новой позиции. Ждем роста пары и закрытия по профиту :)

[attachment=6153:Отчет1.JPG]



#54 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 20:12

Интересная у вас стратегия. Параллельно с ней слежу сейчас за похожей с хеджем по кроссу:


Сообщение отредактировал Ira: 20 November 2010 - 22:02
несанкционированая ссылка


#55 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 14:38

И как Вам, данная торговая система?

На текущий момент стоит одна позиция по ТС пока + 35 пунктов. Ну вот думаю, что в этом месяце будет совсем низкая прибыль наверное процента 4 за месяц.

#56 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 21:16

Вот и имеем позывы на смену тенденции, очень уж мне это не нравиться, а поэтому буду открывать 50% от объема бай позиций, позицию на сел, что позволит обезопаситься до прояснения ситуации.
Дожидаюсь часовой коррекции и в сел.

#57 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 19:13

Усреднились бай позиции. Остался лок сел и бай позиции по 0.02 лота. Поставил по обеим профиты в 100 пунктов и лимит по разным ценам, куда пойдет туда пойдет. Пока 50 на 50, вот как будет куда-то больше, по моему мнению, вот и оставлю одну позицию вместо двух

[attachment=6313:Отчет1.JPG]



#58 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 22:46

В режиме ожидания, пока не будет определено направление, пока буду находиться в локе. В локе выставлены профиты и лимиты, поэтому направление движения будет просигнализировано срабатыванием лимит ордера

#59 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 20:59

Тенденция определена - нисходящая. Теперь буду устранять бай позиции и придерживаться в пропорции объемов 1 к 3. 1 часть в бай и треть в сел, для устранения бай позиций. Пока 1 к 2-м, как цена подойдет к новому бай лимиту, данное значение будет приведено до 1 к 3-м.

[attachment=6360:Отчет1.JPG]



#60 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 21:28

Закрылась профитом сел позиция. Больше сел сделок не ставлю, так как возможен откат. Пока имеем в этом месяце 3% прибыли. И не большую просадку с двух сделок стоящих в сторону положительного свопа.
В точке усреднения бай позиций, будет рассмотрена установка сел лимит ордера, без бай стопа, если будут подтверждения смены тенденции.

[attachment=6403:Отчет1.JPG]





Copyright © 2024 Your Company Name