Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС для накопления и приумножения капитала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 19:48

Система полностью основана на математических расчетах с использованием доливок против движения, мягкий мартингейл, усреднение и вообщем весь необходимый пакет. Эта ТС входит в пакет платных торговых систем стоимость которой составляет 100$. Я буду писать в данной ветке о том, что я делаю на счете, а так же давать скрины позиций. Сопровождаться торговля будет периодическими отчетами.
На текущий момент ставлю позицию на покупку по AUD\USD c текущей цены объемом 0.01 (рассчитано на депо в 57$, 7-го числа будет на счете) профит 100 пунктов, так же ставлю бай лимит ниже на 100 пунктов объемом 0.01

[attachment=4924:Отчет2.JPeG]


  • Temka599 это нравится

 
 

#2 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 23:11

МАртингейл- путь к сливу!!!!!!!!!!

Эмоционал ему имя!!!!!!!!
  • Necron это нравится

#3 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 10:07

МАртингейл- путь к сливу!!!!!!!!!!

Эмоционал ему имя!!!!!!!!

Ну пусть будет так.
Мартингейл - это очень даже хорошая вещь, практически любой мартингейловый советник работает в плюс. Запросы только уменьшить нужно.
  • Necron и Temka599 это нравится

#4 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 11:26

Ну пусть будет так.
Мартингейл - это очень даже хорошая вещь, практически любой мартингейловый советник работает в плюс. Запросы только уменьшить нужно.

только через некоторое время практически у любого мартингейлового советника эквити очень быстро (за пару сделок) уходит вправо...вниз... :)
  • Michelangelo® это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#5 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 13:56

только через некоторое время практически у любого мартингейлового советника эквити очень быстро (за пару сделок) уходит вправо...вниз... :)

Уходит, но потом происходит возврат, главное чтоб были способы при которых можно контролировать риски, а это в первую очередь управление капиталом и методы усреднения позиций. Я не отрицаю, что будут просадки, но я знаю что ТС имеет способ решения данного вопроса. Даже кризисное падение не навредила бы счету
  • Temka599 это нравится

#6 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 14:32

Уходит, но потом происходит возврат, главное чтоб были способы при которых можно контролировать риски, а это в первую очередь управление капиталом и методы усреднения позиций. Я не отрицаю, что будут просадки, но я знаю что ТС имеет способ решения данного вопроса. Даже кризисное падение не навредила бы счету

Неееее, от туда уже никто не возвращается B) . Вопрос решается только пополнением счета :) .
Мешать больше не буду, как бы не сглазить... Наблюдаю со стороны B)

Сообщение отредактировал Necron: 02 October 2010 - 16:33

  • Michelangelo® это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#7 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 20:52

Держу позицию на покупку. По данной позиции так же будет начисляться своп в размере 1 пункта в день. В ТС использую доливки и усреднения. На текущий момент возможен подход к отложенному ордеру объемом 0.01 лота. После его срабатывания буду усреднять эти две позиции.

[attachment=4973:Отчет2.JPeG]

Поставил бай лимит
0.01 лота по цене 0.9556
0.02 лота по цене 0.9356

#8 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 09:01

У меня последний вопрос. Что позволяет так смело называть систему "стабильной, с доходностью 4-12% в месяц"? Наверняка должны быть результаты тестов, хотя бы на истории, чтобы так утверждать. И раз доходность надцать % в месяц, то тесты должны быть не за одну неделю, а как минимум года за два. Вот их и хотелось бы увидеть.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#9 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 19:17

У меня последний вопрос. Что позволяет так смело называть систему "стабильной, с доходностью 4-12% в месяц"? Наверняка должны быть результаты тестов, хотя бы на истории, чтобы так утверждать. И раз доходность надцать % в месяц, то тесты должны быть не за одну неделю, а как минимум года за два. Вот их и хотелось бы увидеть.

Я просматривал данную ТС по истории, а так как она не основана на тех анализе или даже на фундаменте, то данный вид можно считать точным. Математика однако.

На текущий момент позиции были усреднены и в точке усреднения поставил новую позицию. Далее изменен лимит ордер. Пока + 37 пунктов. Профит на 100 пунктов стоит.

#10 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 19:53

Я просматривал данную ТС по истории, а так как она не основана на тех анализе или даже на фундаменте, то данный вид можно считать точным. Математика однако.

Ну думаю, что хоть какие-то записи сохранились, вроде пока не гений, чтобы в уме складывать несколько уровней открытия (не знаю правда сколько, до десятка ордеров доходило?), подсчитывать точку безубытка (с учетом объема каждого ордера), тейкпрофит, стоплосс (если он есть) и т.д...

Считаю, что этот вопрос интересует не только меня. Уже вторая система от тебя в этом разделе - "прибыльная, стабильная, и надцать процентов в месяц прибыли". Просматривать на истории это одно, а четко тестировать, по все правилам, это другое. У меня таких идей (отчасти благодаря нашей горячо любимой веточке "Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!!!" по несколько штук появляется, как только начинаю что-то писать... Глянул на график - "кажись работает"... Вот только если аккуратно тестить, то оказывается, что кажись совсем не работает :)...
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#11 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 19:21

Ну думаю, что хоть какие-то записи сохранились, вроде пока не гений, чтобы в уме складывать несколько уровней открытия (не знаю правда сколько, до десятка ордеров доходило?), подсчитывать точку безубытка (с учетом объема каждого ордера), тейкпрофит, стоплосс (если он есть) и т.д...

Считаю, что этот вопрос интересует не только меня. Уже вторая система от тебя в этом разделе - "прибыльная, стабильная, и надцать процентов в месяц прибыли". Просматривать на истории это одно, а четко тестировать, по все правилам, это другое. У меня таких идей (отчасти благодаря нашей горячо любимой веточке "Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!!!" по несколько штук появляется, как только начинаю что-то писать... Глянул на график - "кажись работает"... Вот только если аккуратно тестить, то оказывается, что кажись совсем не работает :) ...

Всё держу в голове, не поверите. По поводу первой системы, то я изложил принципы работы, только торговать по ней не имею свободного времени так как период М5, там со стоп лосами и тейк профиты.
Другая ветка по советнику заглохла, так как программист видно забил на его доработку, хотя и почти 2 месяца без единого сбоя работала на реале. Та страховка которую я изложил, не была сделана.
На счет этой системы, то наблюдательный да увидит алгоритм работы, а просчитать можно любой риск. Например по AUD\USD движение за видимую историю не превышало 5 500 тысяч пунктов, а значит 5 000 пунктов запаса с головой хватит, чтоб система была без рисковая. А своп в этом в помощь.

#12 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 22:24

Да какой Мартингейл, давным давно уже протестировал множество различных вариаций и на многих парах, конечноне часто, но пволне достаточно раз даёт слив депо и на реале и не тестере, такие убытки не может покрыть даже как многие описывают доход от этого метода. О Мартингейле давным давно уже известно в банковских кругах и неужели вы думаете, они это не учли в своих торгах, Мартингейл удачно сливает в мертвой зоне или флэте, когда вы неудачно открыли сделку. и с каким тейк профитом, даже 10 пунктов я только не экспериментировал, сливает и чем больше и чаще вы отрывает сделки, тем больше сливает.
  • Necron это нравится

#13 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 06:39

Да какой Мартингейл, давным давно уже протестировал множество различных вариаций и на многих парах, конечноне часто, но пволне достаточно раз даёт слив депо и на реале и не тестере, такие убытки не может покрыть даже как многие описывают доход от этого метода. О Мартингейле давным давно уже известно в банковских кругах и неужели вы думаете, они это не учли в своих торгах, Мартингейл удачно сливает в мертвой зоне или флэте, когда вы неудачно открыли сделку. и с каким тейк профитом, даже 10 пунктов я только не экспериментировал, сливает и чем больше и чаще вы отрывает сделки, тем больше сливает.

Программисты, успокойтесь и наблюдайте :)

#14 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 08:37

На текущий момент вижу целесообразность открыть позицию в сел и поставить сетку ордеров типа сел лимит. Открываю по счету сделку объемом 0.01. Профит ставлю 100 пунктов. Сел лимиты ставлю 0.01 объемом и 0.02

#15 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 12:36

Никогда не торговала по Мартингейлу, буду с интересом наблюдать!



Copyright © 2024 Your Company Name