Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#931 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 17:58

Новости подпортили положение доллара и сдвинули весы только вот насколько... Что касается пар с долларом, висят в лонге все с небольшим профитом... Ждем дальше...
Пары с франком закрылись с приличным профитом...

Прикрепленные изображения

  • Новости16.05.png


 
 

#932 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 20:45

В качестве помощника во время торговли неплохо иметь открытым следующую ссылку... Больше всего меня интересуют открытые позиции трейдеров (кто-то всегда знает больше чем я)
Это куда полезней чем спрашивать у общественности в ту сторону я открыл сделку или нет... Как сказала мне одна девочка "мнение общественности это мнение тех кого не спрашивали" на форексе об этом вспомнить самое время...Изображение
Моя ссылка
  • drweb, Chituk и leostan это нравится

#933 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 08:07

drweb, закрыл продажи фунта?


да закрыл по стопу... я вчера услышал (хотя вы знаете мое отношение к слухам Изображение), что инвесторы верят в то что Греции помогут в очередной раз... вот на фоне этого все покупали евро и фунт против доллара... насколько это правда время покажетИзображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#934 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 12:05

А я сижу и жду, когда представится возможность выстрелить :D, думаю евро пойдет вниз, но пока вход не вижу.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#935 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 13:29

Я тоже думаю, что вниз (во всяком случае пока сигналов вверх нету), но вот посмотрите на Недельный график евро и фунта, возможно ли появление сигнала "ТС"? если да, то тогда и понятно почему вверх собираются, видать начало новой волны роста в приделах 1-2 месяца?Изображение Кто что думает?

пы.сы. Я наверное подожду, а то вдруг еще ченить отчибучят Изображение

Прикрепленные изображения

  • 2011-05-17_132456.png

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#936 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 14:02

Пара совершает восстановление с 7-недельного минимума понедельника 1,4048, и у нее есть пространство для дальнейшего роста в сторону 1,4265, прежде чем инвесторы, ставящие на понижение евро, попытаются ограничить ее рост. Спроецированное сопротивление 1,4265 является точкой разворота на ближайшую перспективу, и, пока оно ограничивает рост пары, основную угрозу для нее представляет возврат на минимум 1,4048. В таком случае уязвимым станет район поддержки 1,4000-1,4015. Необходим уверенный прорыв выше 1,4265, чтобы лишить контроля инвесторов, ставящих на понижение евро, и открыть дорогу на максимум прошлой пятницы 1,4340.

#937 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 16:10

Еще одна попытка засолить, этот раз "ТС" на 4Н... теперь осталось только ждать Изображение
По фунту тоже сигнал скорее "ZB" чем "BOZ", но я не решился, стоп большой сильно...Изображение


пы.сы. Раз вниз ломанулись, видать хрен (извиняюсь) кто Греции помогать будет так что ли?Изображение... эх эти слухи Изображение

Прикрепленные изображения

  • 2011-05-17_160551.png
  • 2011-05-17_161729.png

  • PycckuuJuice это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#938 zizy

zizy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 16:40

у меня тоже евро вниз!
[url="""] border="0" src="http://widgets.myfxbook.com/widgets/805899/mini.jpg"/><>[/url]

#939 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 17:29

Еще одна попытка засолить, этот раз "ТС" на 4Н... теперь осталось только ждать Изображение
По фунту тоже сигнал скорее "ZB" чем "BOZ", но я не решился, стоп большой сильно...Изображение


пы.сы. Раз вниз ломанулись, видать хрен (извиняюсь) кто Греции помогать будет так что ли?Изображение... эх эти слухи Изображение


походу меня опять развели с евро так как вчера с фунтом...однако Изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#940 PycckuuJuice

PycckuuJuice

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 19:23

Тоже развели на евре. - 40 пп. Открылась продажа UsdChf, хотя сделка рискованная - цена зажата машками. Предыдущую покупку UsdChf выбило в б/у

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • Sleva это нравится

#941 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 21:35

Вчерашний забег для меня кончился выходом почти в ноль... Чего не скажешь про сегодня, обошел пятницуИзображение


Прикрепленные изображения

  • Прибыль17.05.png
  • Текущая17.05.png

  • drweb и PycckuuJuice это нравится

#942 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 21:58

Тоже развели на евре. - 40 пп. Открылась продажа UsdChf, хотя сделка рискованная - цена зажата машками. Предыдущую покупку UsdChf выбило в б/у


Супер!))) Я бы убрал ТР (на крайняк трал бы включил, если бы спать лег), может произойти интересное... Похоже на третью волну вниз... если так, то в конце четвертой добавить можно, плюс голова с плечами...

Прикрепленные изображения

  • USDCHF17.05.png

  • leostan это нравится

#943 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 22:09

Еще одна попытка засолить, этот раз "ТС" на 4Н... теперь осталось только ждать Изображение
По фунту тоже сигнал скорее "ZB" чем "BOZ", но я не решился, стоп большой сильно...Изображение


пы.сы. Раз вниз ломанулись, видать хрен (извиняюсь) кто Греции помогать будет так что ли?Изображение... эх эти слухи Изображение


Почему после дивера все засолить пытаются?ИзображениеНовости картинку смотрел кто? вчера ещё налепил... (Тут либо курить либо купить)
Иришка, понимаю я-новичок, ты-то куда смотришь?Изображение(смысле, чё не подскажешь?)

Прикрепленные изображения

  • EURUSD17.05.png


#944 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 22:27

Юленька, тебя не видно почему-то... Дивергенция твой конек...

#945 PycckuuJuice

PycckuuJuice

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 01:04

Супер!))) Я бы убрал ТР (на крайняк трал бы включил, если бы спать лег), может произойти интересное... Похоже на третью волну вниз... если так, то в конце четвертой добавить можно, плюс голова с плечами...


Спасибо за совет ) Просто часто недополучаю прибыль или не получаю её вовсе при движении цены в нужную сторону (как ни парадоксально) из-за отсутствия ТР . Если движение будет хорошим, лучше войду еще. А так да, картина многообещающая, конечно. Ещё и разворотный паттерн на дневках в сторону основного тренда.. Да и "собака Баскервилей" на евродолларе..



Copyright © 2024 Your Company Name