Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1801 tol

tol

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 21:05

Впереди два месяца традиционно "пилы". В это время, по такого плана ТС профит надо брать любой!
  • Yury это нравится

 
 

#1802 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 03:24

Впереди два месяца традиционно "пилы". В это время, по такого плана ТС профит надо брать любой!


Ты про эти пилы? Надо просто искать хорошие ситуации, а не хвататься за все подряд.

Прикрепленные изображения

  • 83.gif

  • Gann это нравится

#1803 tol

tol

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 08:11

Летний флет. Многие о нём вспоминают только в августе, когда уже начинается тренд. Я говорю про Н4, причём здесь М5 и проче ТФ. Так бывает каждый год. И именно для Н4 сложное время. Для наглядности прошлый год. А вчера - это типично всё было, новости (утро и вечер) это как раз не пилы и по Н4 погоды не сделали.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Сообщение отредактировал tol: 21 June 2012 - 08:14

  • Gann это нравится

#1804 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 09:11

Летний флет. Многие о нём вспоминают только в августе, когда уже начинается тренд. Я говорю про Н4, причём здесь М5 и проче ТФ. Так бывает каждый год. И именно для Н4 сложное время. Для наглядности прошлый год. А вчера - это типично всё было, новости (утро и вечер) это как раз не пилы и по Н4 погоды не сделали.


Это еще не страшно))) А вот в августе прошлого года я депо слил, рынок делает такие выкидоны в августе что лучше ехать на Иссык-Куль и загарать на золотом песке :beach: . Но система в общем проходит флет неплохо, а еще и если входить по м5 то потери будут незначительными и окупятся одной - двумя прибыльными сделками. Так же думаю входить по м5 не стоит во время азии и в конце америки. 
  • Gann и leostan это нравится

#1805 Slik

Slik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 21:03

лучше ехать на Иссык-Куль и загарать на золотом песке :beach: .



Ты случаем не из КР?




#1806 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 09:50

Ты случаем не из КР?




Да а че!? )))) Сегодня был сигнал по евро ене, сигнал я пропустил в силу отсутствия, чтож подождем европу и сигнал на покупку на м5. По другим валютам пока тихо, кроме фунта ены, но может поити вниз от 365 как и вчера.

Прикрепленные изображения

  • 83.gif


#1807 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 12:09

Да а че!? )))) Сегодня был сигнал по евро ене, сигнал я пропустил в силу отсутствия, чтож подождем европу и сигнал на покупку на м5. По другим валютам пока тихо, кроме фунта ены, но может поити вниз от 365 как и вчера.


Ну вот дождался входа, посмотрим что получится))) стоп 15, профит 100 ))) Так же вошел по евро ауди на покупку с профитом на 89 сма, т.е 80 пунктов при стопе в 15)))

Прикрепленные изображения

  • 84.gif
  • 84m5.gif
  • 85m5.gif


#1808 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 13:43

Ну вот дождался входа, посмотрим что получится))) стоп 15, профит 100 ))) Так же вошел по евро ауди на покупку с профитом на 89 сма, т.е 80 пунктов при стопе в 15)))


Словил двух лосей в 35 пип.

#1809 Slik

Slik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 20:34

Да а че!? ))))

Приятно увидеть на этом форуме земляка.

#1810 tol

tol

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 22:38

Словил двух лосей в 35 пип.



Есть предложение: на летний период перейти по М1- М5. И стоп не в тягость и профит есть!

#1811 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 06:07

Есть предложение: на летний период перейти по М1- М5. И стоп не в тягость и профит есть!


Мне удавалось зарабатывать по 10-20% в месяц, но последнее время рынок ведет себя жестко. Вот и решил попробовать входить по м5, что касается самой торговли на м1-м5 то я слил демо так, медленно и верно, хочешь попробуй может удасться, во всяком случае на D1 она работает так же как и раньше.  

#1812 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 09:08

Евро/доллар

На дневном графике по паре господствует нисходящий тренд. Цена валютного инструмента находится ниже всех используемых скользящих средних. MACD указал вершину на уровне 0,0045 и повернул на юг.

eurusd d.gif

На 4-ох часовом графике по паре флет - цена валютного инструмента выше ЕМА (89) но ниже ЕМА (200), ЕМА (365). Скользящие средние сужаются. Фактически сейчас проходит отбой от ЕМА (89) с подтверждением от MACD который рисует круглую впадину. Но цели этого движения очень скромные - скорее всего это будет ЕМА (200) - 1,2630. Откуда я и планирую продавать (сигнал вдоль дневного тренда).

eurusd h4.gif

#1813 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 10:28

Сегодня поставил отложку на продажу по евре по цене 1,24900, со стопом на 1,25250, и профитом на 1,23710 и 1,23. Возможно откат продолжится к 21 ема, но думаю что это будет началом хорошего движения. Хотя фунт движется обратно, ну там посмотрим что будет.

Прикрепленные изображения

  • 86.gif


#1814 tol

tol

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 13:24

Сегодня поставил отложку на продажу по евре по цене 1,24900, со стопом на 1,25250, и профитом на 1,23710 и 1,23. Возможно откат продолжится к 21 ема, но думаю что это будет началом хорошего движения. Хотя фунт движется обратно, ну там посмотрим что будет.



Смотрю, слова и уровни такие же как у меня, только я по М1 уже торги закончил. А у вас ещё всё впереди! Опробываю ТС по М1, интересно, многообещающе.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Сообщение отредактировал tol: 26 June 2012 - 13:31

  • Gann это нравится

#1815 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 15:30

Смотрю, слова и уровни такие же как у меня, только я по М1 уже торги закончил. А у вас ещё всё впереди! Опробываю ТС по М1, интересно, многообещающе.


Дружище ты украл елку у деда мороза :thumbsup: ???))) Я чет мало чего понял из твоего графика кроме дивера, рассказывай как входил.
  • Gann это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name