Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1786 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 06:05

Ну что, моем голову?Изображение


Можеш попробовать, на дневке упирается в тяжелые мувы. Я такие сигналы не торгую.

 
 

#1787 mxim

mxim

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 06:17

Можеш попробовать, на дневке упирается в тяжелые мувы. Я такие сигналы не торгую.

А какие МА используешь на дневке?
Ты этими МА фильтруешь сделки по 4-х часовой стратегии MACD?

#1788 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 06:18

Я пока что взял на вооружение две валютных пары EUR/USD и GBP/USD - для начала (учёбы) хватит. Посмотрел текущую ситуацию по обеим парам сигнала для входя в сделку не вижу. От макда никаких сигналов описаных в первом сообщении этой темы. Тренд по обеим парам восходящий, так как цена инструментов выше скользящей средней 89, но в тоже время мы отбились от скользящей средней с периодом 200. Возможно нужно было работать на отбое от 200, но я в это время отсутствовал. Или нельзя было входить если цена выше 89?


По фунту были сигналы, правда я их как-то пропустил, просто график удалил нечайно с терминала и забыл на место поставить. А так были два хороших сигнала, и один есть щас, но я уже в сделке по фунту ене да и движутся они схожим образом, так что входить небуду. Входить можно на откат от 200 или 89 но акуратно, лучше когда появляется уровень и PIN CPR BEOVB или другие разворотные свечи. Когда цена между 89 и 200 у нас флет, это хорошо видно на евро ене сейчас.

Прикрепленные изображения

  • 79.gif

  • SeMI это нравится

#1789 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 06:21

А какие МА используешь на дневке?
Ты этими МА фильтруешь сделки по 4-х часовой стратегии MACD?


Теже самые ма, и еще РА. Но помоему лучше не на дневку смотреть а на м5. Об этом я потом расскажу когда время будет.

#1790 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 09:37

Я сейчас рассматриваю возможность продаж по евро/доллару - отбой от скользящих средних, макд подает сигнал продолжения тенденции.Только вот не знаю где стоп ставить?

#1791 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 10:43

Я сейчас рассматриваю возможность продаж по евро/доллару - отбой от скользящих средних, макд подает сигнал продолжения тенденции.Только вот не знаю где стоп ставить?


Первая ситуация (квадратик) там можно было входить после отката к 21 и 8 ема на зеленой свече на покупку. Щас такаой вариант не рассматривается, ема не перекслись, и цена может продолжить восходящее движение.

Прикрепленные изображения

  • 79.gif


#1792 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 12:27

Я открыл первую сделку на продажу по евро/доллару. Макд дает сигнал продолжения нисходящего движения, отбой от МА (8) и МА (21). Стоп лосс поставил на 1 пункт выше последней 4-ох часовой свечи. Профит думаю брать на МА (89) ~1.2510. Но по ходу смотрю где-то я ошибся.

eurusd h4.gif
  • Alwaysnever это нравится

#1793 tol

tol

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 13:02

Просится ЕВРО на продажи. Но: трендовая, ЕМА 21 и 8, АО (я дополнительно пользуюсь). Вот, нет выполнения этих условий. Будет выполнено условие - моментально 100 пунктов пролетим!

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • Alwaysnever это нравится

#1794 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 13:42

:scratch_head:незнаю чем вам так нравится макд??? По моему от него пользы  х..р да маленько. Нужно быть на шаг впереди. Теперь про на шаг впереди, автор системы говорит о месячном профите 50-150 пунктов при риске 1\1 или 1\2, но я думаю это не предел системы. Ритм собственно работает на всех таймах. Соответственно на м5 и стоп будет меньше, поэтому решил попрактиковать такую тактику, ждем сигнала на н4, переходим на м5 и входим согласно правилам системы, стоп при этом составит 10-15 пунктов, ставить стоп меньше или больше считаю не рентабельным, профит так же на уровнях, соотношение риск прибыль уже ставновится 1\3 - 1\10 ))) Фунт, поставил отложку по цене 1,57, стоп на 1,56, профит не ставлю буду торговать на пробой 200, а там как получится. Так же вошел на М5. со стопом в 15 пунктов. 

Прикрепленные изображения

  • 80.gif
  • 80 m5.gif


#1795 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 16:27

Пролетела моя сделка на продажу как фанера над Парижом

Я смотрю кобель нужно было покупать на отбое от 21-ой машки с целью на 200-ой. Но момент упущен. Если снизимся перед тем как достичь МА(200) до 1,5666, то куплю.

#1796 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 18:44

:scratch_head:незнаю чем вам так нравится макд??? По моему от него пользы х..р да маленько. Нужно быть на шаг впереди. Теперь про на шаг впереди, автор системы говорит о месячном профите 50-150 пунктов при риске 1\1 или 1\2, но я думаю это не предел системы. Ритм собственно работает на всех таймах. Соответственно на м5 и стоп будет меньше, поэтому решил попрактиковать такую тактику, ждем сигнала на н4, переходим на м5 и входим согласно правилам системы, стоп при этом составит 10-15 пунктов, ставить стоп меньше или больше считаю не рентабельным, профит так же на уровнях, соотношение риск прибыль уже ставновится 1\3 - 1\10 ))) Фунт, поставил отложку по цене 1,57, стоп на 1,56, профит не ставлю буду торговать на пробой 200, а там как получится. Так же вошел на М5. со стопом в 15 пунктов.


Основная сделка по отложке достигла +30, переведена в безубыток )))) ранняя сделка на м5 закрыта на 200 сма с профитом в 60 пип, что в итоге составило риск прибыль 1/5))) Хороший день если еще учесть что и зачет сегодня получил :beach: :beer2:

#1797 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 18:56

Сегодняшний день просто бомба, деньги просто дарят, можно было собственно входить на большинстве валют и взять хороший профит, да и тактика на м5 везде сработала, при стопе в 10, цена уже где на 40 где 60 пип ушла от точки возможного входа, но я успел только на фунт. За всем не успееть да это и не очень хорошо, линшяя нагрузка на депо.

#1798 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 08:23

Сегодня у нас сутричка появилась весьма смутная возможность продать евро фунт, и купить фунт ену от скромного пина если его так можно назвать, но я решил брать эти сделки.   

Прикрепленные изображения

  • 81.gif
  • 81m5.gif
  • 82.gif
  • 82m5.gif

  • Gann это нравится

#1799 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 12:21

Значит я решил что буду действовать так. Если инструмент выше МА (89) то работаю только на покупки, ниже - только на продажи.
Сейчас купил по евро/доллару при отбое от МА (200). Стоп лосс на пункт ниже локального минимума под МА (200). Стоп лосс 15 пунктов. Прибыль хочу фиксировать на МА (365) приблизительно уровень 1,28. Соотношение риска к прибыли больше чем 1:7. Думаю более чем достаточно.

eurusd h4.gif
  • Gann и Aremark это нравится

#1800 mxim

mxim

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:56

В бу успел перевести?



Copyright © 2024 Your Company Name