Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1771 bazilay

bazilay

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 13:50

Ira, помогите определиться, где брать профит в сделках по тренду TC, BOZ, ZB. При тестировании труднее всего решить этот вопрос в тех случаях, когда сигнальная свеча к моменту закрытия ушла далеко от 8-й. Спасибо.

 
 

#1772 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 12:12

Ira, помогите определиться, где брать профит в сделках по тренду TC, BOZ, ZB. При тестировании труднее всего решить этот вопрос в тех случаях, когда сигнальная свеча к моменту закрытия ушла далеко от 8-й. Спасибо.


Входить надо раньше, по моему от макда пользы мало, я его ваще убрал. Профит бери на уровнях сопротивления\поддержки. Вот скрин где надо было входить и брать профит, недавняя ситуация, сделку профукал, занет был..

Прикрепленные изображения

  • 05.06.gif

  • Gann это нравится

#1773 bazilay

bazilay

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 21:02

Спасибо,Alwaysnever . Попоробую сегодня тестить, если получиться, в первый раз запутался. Кто-нибудь тестировал на истории?

#1774 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 11:41

На тестере нет, визуально проверял как работает. 50-400 пунктов в месяц по одной валюте взять можно. Проверял без макда и его сигналов. С ним незнаю может больше может меньше.
  • Gann это нравится

#1775 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 17:04

Открывал сделку по ауди на покупку, по выходу цены за 8 ема, прикрыл в 0 а то что-то моментум мизерный. Открыл бакс франк по цене 0,9614, стоп 40, профит 120.

Прикрепленные изображения

  • 72.gif

  • Gann это нравится

#1776 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 17:19

Открывал сделку по ауди на покупку, по выходу цены за 8 ема, прикрыл в 0 а то что-то моментум мизерный. Открыл бакс франк по цене 0,9614, стоп 40, профит 120.


Сделка достигла +30 за 20 минут, довольно хорошо, перевел в безубыток, теперь можно и к футболу подготовиться чтоб смотреть было веселее :D :beach:
  • Gann это нравится

#1777 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 20:47

 Предыдущюю сделку выбило по нулю да и рынок немножко развернулся. Днем открыл бакс кад на продажу по цене 1,02594 пока стоим на месте. Учитывая союзное движение вниз должны пойти, но вот как-то всё в раздумьях. Будем ждать.

Прикрепленные изображения

  • 73.gif

  • Gann это нравится

#1778 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 23:22

ребята....вы меня смущаете...тт по макдаку..а основной индюк с мувингами.......
...раньше у меня тоже стоял мак-дак...но я его держал не с целью определения входа-а с целью возможного определения
разворотиков на средних и старших таймфреймах.Мой друг очень давно на рынке и очень дорожит этим маком---более того он у него единственный индикатор на терминале.Я пошел немного другим путем и по сути мнне мак стал не нужным.....он же в свою очередь научился на нем прогнозировать более-менее удачно......хотя и у него бываетИзображение
  • Gann это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1779 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 14:02

ребята....вы меня смущаете...тт по макдаку..а основной индюк с мувингами.......
...раньше у меня тоже стоял мак-дак...но я его держал не с целью определения входа-а с целью возможного определения
разворотиков на средних и старших таймфреймах.Мой друг очень давно на рынке и очень дорожит этим маком---более того он у него единственный индикатор на терминале.Я пошел немного другим путем и по сути мнне мак стал не нужным.....он же в свою очередь научился на нем прогнозировать более-менее удачно......хотя и у него бываетИзображение


Просто наверно народ не совсем понимает что основа системы не макд а ритм, ритм показывает веер скользящих, а макд состоит из двух скользящих от которых не так и много пользы. А сегодня после вчерашнего лося по бакс каду открыл зеландца на покупку. Ваще какаято фигня творится последний месяц.

Прикрепленные изображения

  • 74.gif

  • Gann это нравится

#1780 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 21:38

Всем доброго времени суток!
Попробую и я поработать при помощи этой торговой стратегии. Прочел первую страницу темы, и заметил что стратегией назвать её тяжеловато, это скорее всего способ определения мест входа в рынок. Никаких рекомендаций где ставить стоп лосс, тейк профит и т.д.. Ну да ладно, для начала поработаю на демо, ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ. Вижу здесь пишут люди которые уже давненько пользуются этой ТС, надеюсь поможете разобраться?:thankyou:
  • Gann это нравится

#1781 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 11:42

Всем доброго времени суток!
Попробую и я поработать при помощи этой торговой стратегии. Прочел первую страницу темы, и заметил что стратегией назвать её тяжеловато, это скорее всего способ определения мест входа в рынок. Никаких рекомендаций где ставить стоп лосс, тейк профит и т.д.. Ну да ладно, для начала поработаю на демо, ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ. Вижу здесь пишут люди которые уже давненько пользуются этой ТС, надеюсь поможете разобраться?:thankyou:


В ветке есть ответы на эти вопросы. В общем ждем отката ближе к 21, потом когда цена начинает возвращаться по тренду ставим отложку на предыдущюю свечу или входим так по рынку, стоп ставим на экстемуме отката. Профит берем на уровнях сопротивления\поддержки, можно по фибо, при +30 переводим в безубыток. Вошел по евро ауди. Стоп 70, профит 130.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • 76.gif

  • Gann и Yury это нравится

#1782 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 16:33

Ну вот сделка уже в безубытке. Неделя началась весьма неплохо если учесть что еще успел сегодня взять профит на гепе по евро ене от 200 сма сутричка. :beach:
  • Gann и Yury это нравится

#1783 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 20:32

Сделка по евро ауди дошла до цели. Открыл фунт ену, по текущей цене, стоп 70, профит 120.

Прикрепленные изображения

  • 78.gif

  • Gann это нравится

#1784 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 22:50

Я пока что взял на вооружение две валютных пары EUR/USD и GBP/USD - для начала (учёбы) хватит. Посмотрел текущую ситуацию по обеим парам сигнала для входя в сделку не вижу. От макда никаких сигналов описаных в первом сообщении этой темы. Тренд по обеим парам восходящий, так как цена инструментов выше скользящей средней 89, но в тоже время мы отбились от скользящей средней с периодом 200. Возможно нужно было работать на отбое от 200, но я в это время отсутствовал. Или нельзя было входить если цена выше 89?
  • Gann это нравится

#1785 mxim

mxim

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 03:52

Ну что, моем голову?Изображение

Прикрепленные изображения

  • AUDUSD H4 SHS.jpg
  • NZDUSD H4 SHS.png




Copyright © 2024 Your Company Name