Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#721 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 18:31

А для чего всю эту панику создают? И кто в этот момент все покупает??? Просто задайте такой вопрос, кому это выгодно?



Я задаюсь этим вопросом все время. В пятницу движение может стать неконтролиуемым, и закрыться на минимуме дня. И если это произойдет, то в понедельник может быт геп вниз, и только потом цена может консолидироваться. Пока я воздержусь от покупок.

 
 

#722 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 20:49

Я задаюсь этим вопросом все время. В пятницу движение может стать неконтролиуемым, и закрыться на минимуме дня. И если это произойдет, то в понедельник может быт геп вниз, и только потом цена может консолидироваться. Пока я воздержусь от покупок.


На этом все и построенно!!! И Гэп, кстати тоже предсказуем!!! Блин, я и так много лишнего сказал!!!
Короче посмотрим в понедельник, новая неделя, новые контракты!!! Все встанет на свои места!!! А пока!

Прикрепленные изображения

  • xauusdh4.png
  • xauusdh4+.png

  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#723 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 20:53

И напоследок для любителей дивергенции!!! Вот, то чего я дожидался всю неделю завершающего движения в селл!!!
Теперь картинка стала полной и более понятной? Не находите???

Прикрепленные изображения

  • xauusddaily.png

  • Charli и Continent это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#724 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 21:19

И напоследок для любителей дивергенции!!! Вот, то чего я дожидался всю неделю завершающего движения в селл!!!
Теперь картинка стала полной и более понятной? Не находите???



Желтый металл способен ломать все уровни перед собой как двигаясь вверх, так и двигаясь вниз. Следующая неделя будет интересной. Золото может уйти вниз тестировать 1250, а может развернуться с этих уровней и уйти вверх. У меня сложилось впечатление что золото может оказаться ниже текущих уровней. Но нас также может ожидать период консолидации (длительный или краткий) в диапазоне 1272-1325, перед тем как золото решит что ему делать.

#725 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 21:31

Желтый металл способен ломать все уровни перед собой как двигаясь вверх, так и двигаясь вниз. Следующая неделя будет интересной. Золото может уйти вниз тестировать 1250, а может развернуться с этих уровней и уйти вверх. У меня сложилось впечатление что золото может оказаться ниже текущих уровней. Но нас также может ожидать период консолидации (длительный или краткий) в диапазоне 1272-1325, перед тем как золото решит что ему делать.


Ну я бы сказал не ломать, а отрабатывать причем последовательно и целеноправленно!!! Об остальном уже высказался, если провалимся ниже закупимся и там!!! Как то так!!!

И я даже скажу что цель рисуется на 1289!!! Ну а если ниже прогуляемся то будет совсем Бубл-Гум!!!

Так что как и говорил жду на 1289 и оттуда встаю в покупки. Провалится ниже, замечательно!!! Основное направление в лонг!
Как поведет себя золото покажет время! У меня пока такой план!!!


  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#726 Charli

Charli

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 21:37

И напоследок для любителей дивергенции!!! Вот, то чего я дожидался всю неделю завершающего движения в селл!!!
Теперь картинка стала полной и более понятной? Не находите???


Вадим, супер тактика! Последний месяц на золоте, все Ваши решения отрабатываются с поразительной точностью! Специально анализирую движение, и могу уверенно сказать: "Не каждому так удается."
  • mercyr это нравится

#727 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 21:53

Ну я бы сказал не ломать, а отрабатывать причем последовательно и целеноправленно!!! Об остальном уже высказался, если провалимся ниже закупимся и там!!! Как то так!!!




:rolleyes:/>/> Так торгует Уоррен Баффет.:rolleyes:/>/> В период последнего резкого снижения фондового рынка США, в какой-то момент Баффет стал давать интервью и говорить:" Я покупаю, акции стоят дороже, чем они продаются сейчас". А рынок все шел вниз и шел. А Баффет опять говорил:" Продавайте, ребята, я покупаю".:rolleyes:/>/> Где рынок фондовый сейчас все хорошо знают.:rolleyes:/>/> Но я не инвестор. Я не могу себе позволить так торговать.:rolleyes:/>/> Но любая тактика и стратегия имеет право на существование, если она дает прибыль.:thumbsup:/>/>

#728 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 09:17

Вадим, супер тактика! Последний месяц на золоте, все Ваши решения отрабатываются с поразительной точностью! Специально анализирую движение, и могу уверенно сказать: "Не каждому так удается."



Это уже и не тактика...... а целая стратегия!:rolleyes:/>/>/>

#729 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 09:48

Итак, золото закончило неделю снижением. Недельный график выглядит падающим. Не вызывает энтузиазма для покупателей и дневной график. 4-часовой график закрылся почти на своем минимуме (небольшой подъем в конце сессии не в счет, это могла быть простая фиксация прибыли медведями). Заходит ли крупный капитал в покупки? Возможно. Но видимых признаков этого не видно. Мы можем это только предполагать, но так это или нет, мы не знаем. Конечно, золото выглядит сильно перепроданным, но кто знает, где находится нижняя точка в нисходящем тренде? Никто. Я буду искать возможности продавать золото на пиках (которые безусловно должны быть), до тех пор, пока не развернется наверх хотя бы 4-часовой график. Всем покупателям по золоту желаю, чтобы золото перестроилось в рост.

#730 Kucenko

Kucenko

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 11:41

золото как всегда довольно сложный и спорный инструмент! вечером вчера неплохо продавался на данных из США))
Поступил вчера таким образом - поставил 2 атложника за пределами максимума минимума дня и бог миловал, всё очень чётко отработало!)) с незначительным проскальзованием был задет шорт и на откате по 1295 зафиксировал))
конечно это не очень умная затея, но то что в момент публикации котировки находились в очень узком диапазоне послужило главным фактором принятия такого решения))
вероятней всего на фоне укрепления доллара (против евро в частности) золото продолжит терять позиции!
  • Continent это нравится

#731 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 13:27

И напоследок для любителей дивергенции!!! Вот, то чего я дожидался всю неделю завершающего движения в селл!!!
Теперь картинка стала полной и более понятной? Не находите???


да, тоже увидел это, думаю предстоящая неделя будет интересной!
keep your dream, keep it real..

#732 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 19:32

Золото продолжит снижаться так как пробила урвоень 1300 и на данный момент следующая цель по дневному тф уровень 1265, который золото уже не раз не смогла пробить.

Если будет пробой то на следующий недели увидим продолжения снижения металла.

Изображение





  • Continent и Jktu это нравится
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#733 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 13:22

думаю полетаем во флэте весь день!
не вижу никаких движух, склоняюсь к мнению, что будем снижаться, хоть и имеется дивергенция!


хотя вот на H4 сейчас разворачивает нас.. может и правда стоит пока прикупиться =)
keep your dream, keep it real..

#734 oleg2676

oleg2676

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 17:51

Да на Н4 сигналит закрывать продажи, возможно скоро вверх развернется, но думаю движение вниз еще повторится!

#735 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 18:07

Да на Н4 сигналит закрывать продажи, возможно скоро вверх развернется, но думаю движение вниз еще повторится!


Даже если и повторится, купим и там, а пока ближайшая цель на 1298!!!
  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name