Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1103

#721 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 18:31

А для чего всю эту панику создают? И кто в этот момент все покупает??? Просто задайте такой вопрос, кому это выгодно?

Я задаюсь этим вопросом все время. В пятницу движение может стать неконтролиуемым, и закрыться на минимуме дня. И если это произойдет, то в понедельник может быт геп вниз, и только потом цена может консолидироваться. Пока я воздержусь от покупок.

#722 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений
  • Баланс: 41.1$

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:49

Я задаюсь этим вопросом все время. В пятницу движение может стать неконтролиуемым, и закрыться на минимуме дня. И если это произойдет, то в понедельник может быт геп вниз, и только потом цена может консолидироваться. Пока я воздержусь от покупок.

На этом все и построенно!!! И Гэп, кстати тоже предсказуем!!! Блин, я и так много лишнего сказал!!!
Короче посмотрим в понедельник, новая неделя, новые контракты!!! Все встанет на свои места!!! А пока!

Прикрепленные изображения

• xauusdh4.png
  • xauusdh4+.png

• Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#723 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:53

И напоследок для любителей дивергенции!!! Вот, то чего я дожидался всю неделю завершающего движения в селл!!!
Теперь картинка стала полной и более понятной? Не находите???

Прикрепленные изображения

• xauusddaily.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#724 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:19

И напоследок для любителей дивергенции!!! Вот, то чего я дожидался всю неделю завершающего движения в селл!!!

Желтый металл способен ломать все уровни перед собой как двигаясь вверх, так и двигаясь вниз. Следующая неделя будет интересной. Золото может уйти вниз тестировать 1250, а может развернуться с этих уровней и уйти вверх. У меня сложилось впечатление что золото может оказаться ниже текущих уровней. Но нас также может ожидать период консолидации (длительный или краткий) в диапазоне 1272-1325, перед тем как золото решит что ему делать.

#725 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:31

Желтый металл способен ломать все уровни перед собой как двигаясь вверх, так и двигаясь вниз. Следующая неделя будет интересной. Золото может уйти вниз тестировать 1250, а может развернуться с этих уровней и уйти вверх. У меня сложилось впечатление что золото может оказаться ниже текущих уровней. Но нас также может ожидать период консолидации (длительный или краткий) в диапазоне 1272-1325, перед тем как золото решит что ему делать.

Ну я бы сказал не ломать, а отрабатывать причем последовательно и целеноправленно!!! Об остальном уже высказался, если провалимся ниже закупимся и там!!! Как то так!!!

И я даже скажу что цель рисуется на 1289!!! Ну а если ниже прогуляемся то будет совсем Бубл-Гум!!!

Так что как и говорил жду на 1289 и оттуда встаю в покупки. Провалится ниже, замечательно!!! Основное направление в лонг!
Как поведет себя золото покажет время! У меня пока такой план!!!

• Charli это нравится

Mercyr.gif

#726 OFFLINE   Charli

Charli

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:37

Вадим, супер тактика! Последний месяц на золоте, все Ваши решения отрабатываются с поразительной точностью! Специально анализирую движение, и могу уверенно сказать: "Не каждому так удается."
  • mercyr это нравится

#727 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:53

Ну я бы сказал не ломать, а отрабатывать причем последовательно и целеноправленно!!! Об остальном уже высказался, если провалимся ниже закупимся и там!!! Как то так!!!

:rolleyes:/>/> Так торгует Уоррен Баффет.:rolleyes:/>/> В период последнего резкого снижения фондового рынка США, в какой-то момент Баффет стал давать интервью и говорить:" Я покупаю, акции стоят дороже, чем они продаются сейчас". А рынок все шел вниз и шел. А Баффет опять говорил:" Продавайте, ребята, я покупаю".:rolleyes:/>/> Где рынок фондовый сейчас все хорошо знают.:rolleyes:/>/> Но я не инвестор. Я не могу себе позволить так торговать.:rolleyes:/>/> Но любая тактика и стратегия имеет право на существование, если она дает прибыль.:thumbsup:/>/>

#728 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • 1 340 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 09:17

Вадим, супер тактика! Последний месяц на золоте, все Ваши решения отрабатываются с поразительной точностью! Специально анализирую движение, и могу уверенно сказать: "Не каждому так удается."

Это уже и не тактика...... а целая стратегия!:rolleyes:/>/>/>

#729 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • 1 340 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 09:48

Итак, золото закончило неделю снижением. Недельный график выглядит падающим. Не вызывает энтузиазма для покупателей и дневной график. 4-часовой график закрылся почти на своем минимуме (небольшой подъем в конце сессии не в счет, это могла быть простая фиксация прибыли медведями). Заходит ли крупный капитал в покупки? Возможно. Но видимых признаков этого не видно. Мы можем это только предполагать, но так это или нет, мы не знаем. Конечно, золото выглядит сильно перепроданным, но кто знает, где находится нижняя точка в нисходящем тренде? Никто. Я буду искать возможности продавать золото на пиках (которые безусловно должны быть), до тех пор, пока не развернется наверх хотя бы 4-часовой график. Всем покупателям по золоту желаю, чтобы золото перестроилось в рост.

#730 OFFLINE   Kucenko

Kucenko

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 11:41

золото как всегда довольно сложный и спорный инструмент! вечером вчера неплохо продавался на данных из США))
Поступил вчера таким образом - поставил 2 атложника за пределами максимума минимума дня и бог миловал, всё очень чётко отработало!)) с незначительным проскальзованием был задет шорт и на откате по 1295 зафиксировал))
конечно это не очень умная затея, но то что в момент публикации котировки находились в очень узком диапазоне послужило главным фактором принятия такого решения))
вероятней всего на фоне укрепления доллара (против евро в частности) золото продолжит терять позиции!

#731 OFFLINE   Continent

Continent

Есть ещё порох в пороховницах

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:Плавание, бодибилдинг, вольная борьба, бокс, армреслинг, ММА и Форекс

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 13:27

да, тоже увидел это, думаю предстоящая неделя будет интересной!
keep your dream, keep it real..

#732 OFFLINE   LeoFx

LeoFx

Сверлит дырки для медалей

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:32

Золото продолжит снижаться так как пробила урвоень 1300 и на данный момент следующая цель по дневному тф уровень 1265, который золото уже не раз не смогла пробить.

Если будет пробой то на следующий недели увидим продолжения снижения металла.

Изображение

Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#733 OFFLINE   Continent

Continent

Есть ещё порох в пороховницах

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:Плавание, бодибилдинг, вольная борьба, бокс, армреслинг, ММА и Форекс

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:22

думаю полетаем во флэте весь день!
не вижу никаких движух, склоняюсь к мнению, что будем снижаться, хоть и имеется дивергенция!

хотя вот на H4 сейчас разворачивает нас.. может и правда стоит пока прикупиться =)
keep your dream, keep it real..

#734 OFFLINE   oleg2676

oleg2676

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:51

Да на Н4 сигналит закрывать продажи, возможно скоро вверх развернется, но думаю движение вниз еще повторится!

#735 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 18:07

Да на Н4 сигналит закрывать продажи, возможно скоро вверх развернется, но думаю движение вниз еще повторится!

Даже если и повторится, купим и там, а пока ближайшая цель на 1298!!!
  • Charli это нравится

Mercyr.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name