Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#691 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 16:47

ой, какая жесть началась) я вот только золото не пойму))) почему у него такие маневры... хм!
ожидают плохого и от америки?)


На настоящий момент вижу пару целей 1298 и 1327!!! ИМХО конечно!!!
На 4 часовом предпочтение северу с последующим снижением. Надеюсь с низов встать в покупки.


Ну и что скажете???
  • Charli, Pinokio и Jktu это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#692 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 16:54

Во ржака, я еще и закупиться на 1298 успел!!!
  • Charli, Pinokio и Jktu это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#693 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 16:57

Ну и что скажете???



Меркур, ты просто молодец! Золото сыграло по твоему сценарию!:thumbsup:/> Я чувствовал, что золото может дать очень опасные движения, и не стал в него входить. Гораздо проще и безопаснее для меня было продавать перекупленный фунт, что я и делал. И пока не спешу брать прибыль. А тебе, меркур, нужно записаться в шоу "Битва экстрасенсов" и отгадывать движение золота. Пусть другие экстрасенсы тоже попробуют это сделать.:rolleyes:/> Ты точно займешь первое место.:rolleyes:/>
  • mercyr это нравится

#694 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 17:04

Меркур, ты просто молодец! Золото сыграло по твоему сценарию!Изображение/> Я чувствовал, что золото может дать очень опасные движения, и не стал в него входить. Гораздо проще и безопаснее для меня было продавать перекупленный фунт, что я и делал. И пока не спешу брать прибыль. А тебе, меркур, нужно записаться в шоу "Битва экстрасенсов" и отгадывать движение золота. Пусть другие экстрасенсы тоже попробуют это сделать.Изображение/> Ты точно займешь первое место.Изображение/>


Просто сегодня эксперация на фьючах и мажоры отрабатывают свои долги!!! Ну и соответственно таскают за собой всех!!!
  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#695 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 17:08

Шаблончик уже выкладывал!!! Так что пока все по сценарию!!!

Прикрепленные изображения

  • xauusdh4.png

  • Charli, Continent и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#696 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 17:10

Просто сегодня эксперация на фьючах и мажоры отрабатывают свои долги!!! Ну и соответственно таскают за собой всех!!!


Мерк! ты просто монстр!)))
расскажи, что за долги и как их находить? ты расчерчиваешь уровни какие-то? или что? =) просто интересно!
заранее спасибо!
  • mercyr это нравится
keep your dream, keep it real..

#697 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 17:11

Шаблончик уже выкладывал!!! Так что пока все по сценарию!!!


хм, а вот так красиво фигура нарисовалась, если глобально.. не ожидал =)
Изображение
keep your dream, keep it real..

#698 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 19:04

Золото пробила нижнею границу бокового канала и после подтверждения данного пробоя метал продолжит снижаться.

Для подтверждения нужно чтоб часовая свеча закрылась под нижней границей канала.

Изображение


  • Continent это нравится
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#699 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 19:24

Золото пробила нижнею границу бокового канала и после подтверждения данного пробоя метал продолжит снижаться.

Для подтверждения нужно чтоб часовая свеча закрылась под нижней границей канала.

Изображение



да, интересненько! может и так, может и так, доллар укрепляется! как бы мы к 1180 не наведались)) фантастика, но все может быть!
keep your dream, keep it real..

#700 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 22:39

Золото пробила нижнею границу бокового канала и после подтверждения данного пробоя метал продолжит снижаться.

Для подтверждения нужно чтоб часовая свеча закрылась под нижней границей канала.


Завтра последний день эксперации + первая пятница = так что продолжение следует!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#701 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 22:42

Золото пробила нижнею границу бокового канала и после подтверждения данного пробоя метал продолжит снижаться.

Для подтверждения нужно чтоб часовая свеча закрылась под нижней границей канала.

И я даже скажу что цель рисуется на 1289!!! Ну а если ниже прогуляемся то будет совсем Бубл-Гум!!!
  • Charli и Jktu это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#702 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 22:52

И я даже скажу что цель рисуется на 1289!!! Ну а если ниже прогуляемся то будет совсем Бубл-Гум!!!


Ну и наверно стоит добавить что у евро цель на 1,3628 тоже осталась неотработанной, так что ждем продолжения полетов!!!
  • Charli и Jktu это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#703 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 09:29

Сегодня будет очень заряженный день!
кто что думает? столько новостей горячих)) хотелось бы быть во все оружии! Изображение
keep your dream, keep it real..

#704 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 09:46

Шаблончик уже выкладывал!!! Так что пока все по сценарию!!!


Меркур, привет. Сначала я не воспринял должным образом твой шаблон, но сейчас проанализировав его более внимательно, оценил по достоинству. Сильная штуковина! :good:/> Но уровни не опираются на традиционные круглые числа. По какому принципу определялись уровни? Если не секрет.
  • mercyr это нравится

#705 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 09:53

Сегодня будет очень заряженный день!
кто что думает? столько новостей горячих)) хотелось бы быть во все оружии! Изображение

Привет, дружище. Тренд сейчас сложился явно понижательный. Лично я загадывать ничего не берусь, но когда-то же золото должно развернуться вверх!. Сейчас я буду ориентироваться по уровням Меркура, и рааставлять ордера. Хотя золото с утра укрепляется, уровень 1297 не протестирован. Запросто может быть резкий заскок цены ниже 1300, или может быть протестирован минимум азиатской сессии. Я пока в стороне.
  • Continent это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name