Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#706 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 10:01

Привет, дружище. Тренд сейчас сложился явно понижательный. Лично я загадывать ничего не берусь, но когда-то же золото должно развернуться вверх!. Сейчас я буду ориентироваться по уровням Меркура, и рааставлять ордера. Хотя золото с утра укрепляется, уровень 1297 не протестирован. Запросто может быть резкий заскок цены ниже 1300, или может быть протестирован минимум азиатской сессии. Я пока в стороне.


Привет! =))

вот и меня пугает.. должны же выстрелить бычки.. =) посмотрим! я тоже в стороне постою.. движуха будет сильная, может вагоном прицеплюсь)



  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

 
 

#707 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 10:15

Меркур, привет. Сначала я не воспринял должным образом твой шаблон, но сейчас проанализировав его более внимательно, оценил по достоинству. Сильная штуковина! Изображение/> Но уровни не опираются на традиционные круглые числа. По какому принципу определялись уровни? Если не секрет.


Привет! Круглые числа конечно актуальны, и особенно на валютах, но золото очень скользский инструмент!!! И двигается по своим правилам!!!
Если задаю себе цель то как правило Профит подвигаю чуть ближе к цене, а Стоп обязательно чуть дальше!!! Не жадничая, ибо золото жадных не любит!!!

Уровни строил еще в начале года, как обычные уровни! Как мы их все строим. Провел уровни на дневном графике, потом переключил на 4 часа!
Ниже уже не строил нет смысла, мое мнение! Просто тупо по цене.рисовал, то что видел! Ну вот то что увидел то и получилось!!!
Как работают Вы сами видите и меня это более чем устраивает!
И конечно же уровни проводились с учетом истории, по ней, а как иначе не из головы же их брать! То есть ничего заумного!
  • Charli, Continent и Jktu это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#708 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 10:24

Привет, дружище. Тренд сейчас сложился явно понижательный. Лично я загадывать ничего не берусь, но когда-то же золото должно развернуться вверх!. Сейчас я буду ориентироваться по уровням Меркура, и рааставлять ордера. Хотя золото с утра укрепляется, уровень 1297 не протестирован. Запросто может быть резкий заскок цены ниже 1300, или может быть протестирован минимум азиатской сессии. Я пока в стороне.


привет, дружище...вот по моей ТС - южный берег получается, "перекрытие монолитное" думаю выдержит...профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • goldh1.png

  • mercyr и Jktu это нравится

#709 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 10:35

И я даже скажу что цель рисуется на 1289!!! Ну а если ниже прогуляемся то будет совсем Бубл-Гум!!!

привет, дружище...вот по моей ТС - южный берег получается, "перекрытие монолитное" думаю выдержит...профитаИзображение



Так что как и говорил жду на 1289 и оттуда встаю в покупки. Провалится ниже, замечательно!!! Основное направление в лонг!
Как поведет себя золото покажет время! У меня пока такой план!!!
  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#710 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 10:59

Ну и наверно стоит добавить что у евро цель на 1,3628 тоже осталась неотработанной, так что ждем продолжения полетов!!!


Ну и соответственно рассматриваю в связке!!! Имхо конечно!!!
  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#711 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 14:21

привет, дружище...вот по моей ТС - южный берег получается, "перекрытие монолитное" думаю выдержит...профитаИзображение



Привет, друг. Золото выглядит слабо., движения вяленькие. Я пока в стороне, изучаю ренко. Хочу использовать в торговле.Жду какого-нибудь оживления. Обычно после такой встряски как вчера, рынок ведет себя неактивно, и держится посередине жкстремумов предыдущего дня, чтобы посильнее помотать нервы тем, кто застрял в свои позициях:rolleyes:/>/>/>/>

#712 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 14:29

Привет, друг. Золото выглядит слабо., движения вяленькие. Я пока в стороне, изучаю ренко. Хочу использовать в торговле.Жду какого-нибудь оживления. Обычно после такой встряски кк вчера, рынок ведет себя неактивно, и держится посередине жкстремумов предыдущего дня, что бы посильнее помотать нервы тем, кто застрял в свои позицияхИзображение/>/>


я тоже в стороне, вчера пополнил сполна депо...вышел сразу....профита тебеИзображение

Прикрепленные изображения

  • eurusdm30.png

  • Continent и Jktu это нравится

#713 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 14:38

я тоже в стороне, вчера пополнил сполна депо...вышел сразу....профита тебеИзображение



Красивая картинка.:thumbsup:/>/>/>/>/>/>/> На сегодня уже исчерпал лимит плюсиков, не могу поставить. :rolleyes:/>/> Я вчера тоже продавал, но продавал фунт. Фунт повел себя не так, как я предполагал. Я решил состредоточиться на торговле одним инструментом - золотом. Золото обладает всем - независимостью, динамикой, резкостью и техничностью. Мой инструмент. :rolleyes:/>/>/>/>/>/>
  • Continent это нравится

#714 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 14:55

Красивая картинка.Изображение/> Я вчера тоже тоже продавал, но фунт. Фунт повел сбя не так как я ижидал. Я решил состредоточиться на торговле одним инструментом - золотом. Золото обладает всем - независимостью, динамикой, резкостью и техничностью. Мой инструмент.


золотодобыча дело прибыльное но весьма опасное, желаю тебе удачи, если что у меня есть такой МД которым можна искать благородный металл...ИзображениепрофитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • 888.jpg

  • Charli и Jktu это нравится

#715 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 16:23

ну что, господа? =)
летим вниз или вверх? =)
я к первому склоняюсь... но для меня нонфармы это как рулетка..)
  • mercyr это нравится
keep your dream, keep it real..

#716 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 17:06

золотодобыча дело прибыльное но весьма опасное, желаю тебе удачи, если что у меня есть такой МД которым можна искать благородный металл...ИзображениепрофитаИзображение


Золотодобыча не опаснее чем валютоторговля:rolleyes:/>/> У золота даже есть свое преимущество - характер поведения неповторимый.:rolleyes:/>/>
  • G@S это нравится

#717 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 17:07

ну что, господа? =)
летим вниз или вверх? =)
я к первому склоняюсь... но для меня нонфармы это как рулетка..)



Идем вниз. Все по плану.:rolleyes:/>
  • mercyr это нравится

#718 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 17:34

Идем вниз. Все по плану.Изображение/>


И я даже скажу что цель рисуется на 1289!!! Ну а если ниже прогуляемся то будет совсем Бубл-Гум!!!


Цель 1289 отработана!!! Закупился!!!

  • Charli и Jktu это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#719 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 17:42


Цель 1289 отработана!!! Закупился!!!


Я вышел из продажи по 1286! Но закупаться не стал. Снижене может приобрести форму панической распродажи. Пятница, конец недели. Трейдеры могут струхнуть не на шутку в ожидании гепа в понедельник.
  • mercyr это нравится

#720 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 17:45

Я вышел из продажи по 1286! Но закупаться не стал. Снижене может приобрести форму панической распродажи. Пятница, конец недели. Трейдеры могут струхнуть не на шутку в ожидании гепа в понедельник.


А для чего всю эту панику создают? И кто в этот момент все покупает??? Просто задайте такой вопрос, кому это выгодно?
  • Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name