Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#331 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 12:47

опа, ещё + 20 пунктов в копилку))))
хватит на сегодня, а то уже как средняя зарплата по городу профит Изображение



Я тоже закрылся. Займусь евро и фунтом. По золоту сейчас может быть пила.
  • Continent это нравится

 
 

#332 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 16:46

Я тоже закрылся. Займусь евро и фунтом. По золоту сейчас может быть пила.


с пилой реально угадал, только приехал домой и офигел)))))) просто жесть!
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#333 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 19:06

с пилой реально угадал, только приехал домой и офигел)))))) просто жесть!



:laugh1:/> Это ты точно подметил.:laugh1:/> Золото суровый инструмент. Я открываюсь по золоту только если вижу строго определенный исход.:rolleyes:/>
  • Continent это нравится

#334 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 20:26

Изображение/> Это ты точно подметил.Изображение/> Золото суровый инструмент. Я открываюсь по золоту только если вижу строго определенный исход.Изображение/>


да, опасная штука, я обычно ловлю по 20 пунктов, но хорошим лотом, ну а если все время мониторю, то стараюсь поймать и 50-60, дальше обычно не хожу)
keep your dream, keep it real..

#335 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 20:42

да, опасная штука, я обычно ловлю по 20 пунктов, но хорошим лотом, ну а если все время мониторю, то стараюсь поймать и 50-60, дальше обычно не хожу)


привет, золото третье отбитие.. скорее всего будет ложный пробой вниз и потом движха вверх.. в среднесрок..
  • Jktu и Тимур это нравится

#336 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 20:42

да, опасная штука, я обычно ловлю по 20 пунктов, но хорошим лотом, ну а если все время мониторю, то стараюсь поймать и 50-60, дальше обычно не хожу)



"Чем меньше время вы находитесь в позиции, тем меньше рисков вы несете" - так сказала Линда. Интересная мысль. Я сегодня по евро и фунту взял на коротком интервале штуку баксов. Мне очень понравилось. Мне импонирует твоя торговля так, что я пересмотрел некоторые свои торговые установки.:rolleyes:/> Есть импульс - бери его. Импульс гаснет - говори своим позициям: "Прощайте!":laugh1:/> Конечно, если позиции открываются с ключевых уровней, тогда это правило применяться не должно. Я сейчас работаю над таким усовершенствованием своей торговли.:rolleyes:/>

#337 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 20:46

"Чем меньше время вы находитесь в позиции, тем меньше рисков вы несете" - так сказала Линда. Интересная мысль. Я сегодня по евро и фунту взял на коротком интервале штуку баксов. Мне очень понравилось. Мне импонирует твоя торговля так, что я пересмотрел некоторые свои торговые установки.Изображение/> Есть импульс - бери его. Импульс гаснет - говори своим позициям: "Прощайте!"Изображение/> Конечно, если позиции открываются с ключевых уровней, тогда это правило применяться не должно. Я сейчас работаю над таким усовершенствованием своей торговли.Изображение/>


=))) ну да, правильно делаешь, всегда должен быть ACTION =))) меня вот недавно закрыло правда по б.у., думал фильм посмотрю и возьму профит, он гад выбил стоп лосс и двинулся вниз..))) ну да ладно)
штуку взять за день это хороший результат! Изображение
keep your dream, keep it real..

#338 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 20:48

привет, золото третье отбитие.. скорее всего будет ложный пробой вниз и потом движха вверх.. в среднесрок..


Привет. Так считают многие. Это и напрягает. Меня беспокоит недельный минимум по золоту. Очень может быть что золото может пойти тестировать его. Очень может быть....

#339 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 20:48

привет, золото третье отбитие.. скорее всего будет ложный пробой вниз и потом движха вверх.. в среднесрок..


привет, даже не знаю.. я сегодня с утра сорвал куш, да и то пожадничал, слишком много дел было и дома не появлялся почти)
может и пойдет ниже.. кто знает, я пока смотрю по сигналам, даже торговать завтра не хочется...
удачи! Изображение
  • Тимур это нравится
keep your dream, keep it real..

#340 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 20:49

=))) ну да, правильно делаешь, всегда должен быть ACTION =))) меня вот недавно закрыло правда по б.у., думал фильм посмотрю и возьму профит, он гад выбил стоп лосс и двинулся вниз..))) ну да ладно)
штуку взять за день это хороший результат! Изображение



Вместе с закрытием по золоту получилось больше штуки.:rolleyes:/>

#341 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 20:55

Привет. Так считают многие. Это и напрягает. Меня беспокоит недельный минимум по золоту. Очень может быть что золото может пойти тестировать его. Очень может быть....


тогда строй пирамидку на одном из счетом в среднесрок с минимумом у 900, разбей лоты так, что у 900 ты потом станешь просто богатым человеком..
  • Jktu и Тимур это нравится

#342 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 20:56

Привет. Так считают многие. Это и напрягает. Меня беспокоит недельный минимум по золоту. Очень может быть что золото может пойти тестировать его. Очень может быть....


Золото может очень сильно удивить, я вот ещё что заметил, очень так выражено было вчера!
Доллар рвал все позиции, просто уничтожил всех в пух и прах, в отношении почти любой валюты он делал невероятное, но золото, всегда путало карты и буд-то с задержкой на 1-1.5 часа только давало старт и реагировала на то, что творится в мире.. не знаю!
прям сидел и смотрел за всем этим происходящим, так можно и позиции поинтересней подгонять для входа в рынок.Изображение
в общем интересно....) я достаточно юн в форексе, но каждую неделю торговля дается все легче, начинаешь лучше разбираться в движении этой золотой монеты.. и что самое интересное, когда золото совсем всех запутает, когда оно совсем подешевеет, уверен большие игроки, а другими словами акулы этого бизнеса войдут в рынок и будет прорыв линии тренда, он уже красиво вырисовывается, так что главное поймать ту точку и может я впервые попробую долгосрочную торговлю =)Изображение
и конечно ИМХО - я считаю, мы увидим ещё до 2014 года цену ниже 1250.. ну а там кто знает Изображение
  • Тимур это нравится
keep your dream, keep it real..

#343 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 20:59

Золото может очень сильно удивить, я вот ещё что заметил, очень так выражено было вчера!
Доллар рвал все позиции, просто уничтожил всех в пух и прах, в отношении почти любой валюты он делал невероятное, но золото, всегда путало карты и буд-то с задержкой на 1-1.5 часа только давало старт и реагировала на то, что творится в мире.. не знаю!
прям сидел и смотрел за всем этим происходящим, так можно и позиции поинтересней подгонять для входа в рынок.Изображение
в общем интересно....) я достаточно юн в форексе, но каждую неделю торговля дается все легче, начинаешь лучше разбираться в движении этой золотой монеты.. и что самое интересное, когда золото совсем всех запутает, когда оно совсем подешевеет, уверен большие игроки, а другими словами акулы этого бизнеса войдут в рынок и будет прорыв линии тренда, он уже красиво вырисовывается, так что главное поймать ту точку и может я впервые попробую долгосрочную торговлю =)Изображение
и конечно ИМХО - я считаю, мы увидим ещё до 2014 года цену ниже 1250.. ну а там кто знает Изображение


мой юный друг, золото, очень коварно.. поверь, потерял на нем несколько штук.. заходи в него постепенно..оно не только к баксу привязано.. а к самому количеству золота, к войне к миру с запасам злота и т..д..
  • Jktu и Тимур это нравится

#344 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 21:03

тогда строй пирамидку на одном из счетом в среднесрок с минимумом у 900, разбей лоты так, что у 900 ты потом станешь просто богатым человеком..



Э, нет.:rolleyes:/> Я так не торгую.:rolleyes:/> Спасибо за совет, но у меня уже сложилась своя методика восприятия рынка. Я могу быстро переменить направление своей торговли в зависимости от того, как ведет себя рынок. Я конечно смотрю общее направление, но тактика, есть тактика. Откат против тренда может тоже быть весьма существенным. Я не против покупки золота, но золото обладает особым характером движения, и запросто может пойти на 1200. Про 900 я вообще не имел ввиду. Слишком далекая перспектива.:rolleyes:/>

#345 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 21:05

мой юный друг, золото, очень коварно.. поверь, потерял на нем несколько штук.. заходи в него постепенно..оно не только к баксу привязано.. а к самому количеству золота, к войне к миру с запасам злота и т..д..


несколько штук? а как тебе 40-50 штук? =) зеленых?)))
у меня уже железные нервы, так что главное ограничить убытки и не поддаваться на все уловки этого зверя =)
так то да, золото реагирует на многие вещи, спорить не буду! Изображение
keep your dream, keep it real..



Copyright © 2024 Your Company Name