Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Золото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1755

#346 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 21:08

Золото может очень сильно удивить, я вот ещё что заметил, очень так выражено было вчера!
Доллар рвал все позиции, просто уничтожил всех в пух и прах, в отношении почти любой валюты он делал невероятное, но золото, всегда путало карты и буд-то с задержкой на 1-1.5 часа только давало старт и реагировала на то, что творится в мире.. не знаю!
прям сидел и смотрел за всем этим происходящим, так можно и позиции поинтересней подгонять для входа в рынок.Изображение
в общем интересно....) я достаточно юн в форексе, но каждую неделю торговля дается все легче, начинаешь лучше разбираться в движении этой золотой монеты.. и что самое интересное, когда золото совсем всех запутает, когда оно совсем подешевеет, уверен большие игроки, а другими словами акулы этого бизнеса войдут в рынок и будет прорыв линии тренда, он уже красиво вырисовывается, так что главное поймать ту точку и может я впервые попробую долгосрочную торговлю =)Изображение
и конечно ИМХО - я считаю, мы увидим ещё до 2014 года цену ниже 1250.. ну а там кто знает Изображение


Золото отвязалось сейчас от евро и фунта, и корреляцию проводить какую-либо между ними было бы опрометчиво. Золото слишком долго росло. Может упасть тоже хорошо. Тут дело даже не в силе доллара, коньюктура по золоту может быть такой.
  • Continent это нравится

 
 

#347 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 23:08

все как я и думал, как и расчитывал.. ппц)) нужно было больше верить своим ощущениям! красота по золоту конечно, полностью повторили рисунок недавней давности..) эх!
  • Тимур это нравится
keep your dream, keep it real..

#348 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 23:40

все как я и думал, как и расчитывал.. ппц)) нужно было больше верить своим ощущениям! красота по золоту конечно, полностью повторили рисунок недавней давности..) эх!



Заваливается золотишко, заваливается. Но продавать его нужно было позавчера, от 20 периодной дневной ЕМА, а вчера и сегодня продавать выбросы цены вверх. Как всегда, все хорошо видно после того как.:)/>/> Но как пример в будущем можно взять на вооружение. Честно говоря у меня была мысль продать от 20 периодной дневной ЕМА, но золото так неслось к ней, что я подумал что оно все сметет на своем пути, и струхнул.:lol:/>/> А продавал вчера уже после того как золото пошло с молотка, и то, после отката. Зато надежность короткой позиции была выше.:hmmm:/>/> Век живи, век учись.:good:/>/> Я фунт продал между делом, и он пока снижается.
  • Continent это нравится

#349 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 08:45

Заваливается золотишко, заваливается. Но продавать его нужно было позавчера, от 20 периодной дневной ЕМА, а вчера и сегодня продавать выбросы цены вверх. Как всегда, все хорошо видно после того как.Изображение/>/> Но как пример в будущем можно взять на вооружение. Честно говоря у меня была мысль продать от 20 периодной дневной ЕМА, но золото так неслось к ней, что я подумал что оно все сметет на своем пути, и струхнул.Изображение/>/> А продавал вчера уже после того как золото пошло с молотка, и то, после отката. Зато надежность короткой позиции была выше.Изображение/>/> Век живи, век учись.Изображение/>/> Я фунт продал между делом, и он пока снижается.


я вообще держал три позиции хорошим лотом от 1320 )))) и закрыл..... в б.у., подумав, что все, устоялась цена и пойдет вверх..................................
ИзображениеИзображение
в общем да, надо держать и прокручивать все варианты, все емашки и прочие штуки)Изображение
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#350 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 08:55

Сегодня вообще не знаю, что делать =)))
пока буду в роли зрителя..) не хочу влезать на авось!
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#351 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 10:22

Сегодня вообще не знаю, что делать =)))
пока буду в роли зрителя..) не хочу влезать на авось!



В золото входить сейчас мне представляется опасным в любую сторону. Сигналов к покупкам пока нет, разве что только входить по уровням, а продавать сейчас - это преследовать тренд. Так что я в стороне по золоту. Пусть определится. Пытаюсь продавать фунт выше 1,5990. Но уже несколько раз позиции закрывались в БУ. Может и не время еще продавать фунт. Может дождаться выброса цены вверх. Посмотрю. Удачи в торговле!
  • Continent это нравится

#352 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 11:23

В золото входить сейчас мне представляется опасным в любую сторону. Сигналов к покупкам пока нет, разве что только входить по уровням, а продавать сейчас - это преследовать тренд. Так что я в стороне по золоту. Пусть определится. Пытаюсь продавать фунт выше 1,5990. Но уже несколько раз позиции закрывались в БУ. Может и не время еще продавать фунт. Может дождаться выброса цены вверх. Посмотрю. Удачи в торговле!


Спасибо! =)
я дождусь свечи H4 и наверное продам пунктов 20-30! =)
пусть и преследование, но вполне можно забрать профит) Изображение
keep your dream, keep it real..

#353 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 12:23

Пробую покупать золото.

#354 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 12:31

Пробую покупать золото.


а я продаю))))))))))))))))
Изображение
keep your dream, keep it real..

#355 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 12:37

Пробую покупать золото.


я думаю, оно ещё попробует взять недельный минимум! имхо конечно, у меня цели куда меньше)
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#356 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 13:29

а я продаю))))))))))))))))
Изображение



Правильно делаешь. :thumbsup:/> Я вышел изрынка. Взял убытки. Нельзя идти против собственных убеждений.

#357 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 13:33

ну я продавал, потому что ты мне дал подсказку)))
взял опять отличный профит) пойду на качалку) хватит на сегодня)))))))))
удачи друг! Изображение
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..

#358 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 14:46

ну я продавал, потому что ты мне дал подсказку)))
взял опять отличный профит) пойду на качалку) хватит на сегодня)))))))))
удачи друг! Изображение



Давай, поаботай с гантелями. Хорошее дело!:rolleyes:/>/> Я все-таки опять открыл длинные позиции по золоту. Сигнал на покупку был валидным, просто я не дождался качественого входа. Ну ничего, век живем -век учимся.:rolleyes:/>/>

#359 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 15:47

Вот тебе и Юрьев день. Золото снесло все мои покупки в БУ. Еще раз золото доказало, что оно отличный инструмент для торговли!:thumbsup:/>

#360 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 16:31

Вот тебе и Юрьев день. Золото снесло все мои покупки в БУ. Еще раз золото доказало, что оно отличный инструмент для торговли!Изображение/>


вот это да)))))))))))))))))
нихрена себе! других слов даже не нахожу)))) блин! а было мнение у меня, что нас ждем огромная зеленая свечина..) и говорил я, что увидим золото у 1270! но чтобы так круто)))
хех)
  • Jktu это нравится
keep your dream, keep it real..



Copyright © 2024 Your Company Name