Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор валютной пары


Сообщений в теме: 939

#361 Georg Vorobey

Georg Vorobey

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 16:17

Для новичка нет ничего лучше евродоллара .. .А вот когда мозги работают в нужном направлении, то уже можно путем анализа использовать другие пары



 
 

#362 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 June 2015 - 01:19

Для новичка нет ничего лучше евродоллара .. .А вот когда мозги работают в нужном направлении, то уже можно путем анализа использовать другие пары

Ну почему, можно для разнообразия взять ещё и йену доллар .

Там очень хорошо приходит понимания корреляции пар .



#363 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 08:58

Многие трейдера советуют валютную пару евро/доллар, ну а почему бы и нет, хотя по этой паре довольно много новостей выходят, поэтому её движения бывают не предсказуемые. Но начинать надо с чего-то, поэтому главное понять как двигается рынок, и из-за чего это происходит.



#364 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 11:29


Ну почему, можно для разнообразия взять ещё и йену доллар . Там очень хорошо приходит понимания корреляции пар .
В последнее время доллар/ена стала ходить все больше в коррекциях,движения совершенно непонятные и порой непредсказуемые.Многие трейдера советуют валютную пару евро/доллар и наверное это на данный момент правильно.

#365 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 20:03

 


Ну почему, можно для разнообразия взять ещё и йену доллар . Там очень хорошо приходит понимания корреляции пар .
В последнее время доллар/ена стала ходить все больше в коррекциях,движения совершенно непонятные и порой непредсказуемые.Многие трейдера советуют валютную пару евро/доллар и наверное это на данный момент правильно.

 

Это в не последнее время а она практически всегда жила своей жизнью



#366 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 16:42

Нет ну почемуже,вот примерно месяцев десять назад и более он очень хорошо шла по тренду.Можно открыть график сейчас и поточнее сказать.С июлч по ноябрь 2014 года очень хороший такой безоткатный тренд был.



#367 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 12:35

Если на соответствующем ТФ присмотрется к любой паре, то можно найти такие тренды. Вовпрос в том, как их найти в будущем а не прошлом? Закон подлости говорит, что влезание в тренд к его развороту. ))



#368 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 16:16

Если на соответствующем ТФ присмотрется к любой паре, то можно найти такие тренды. Вовпрос в том, как их найти в будущем а не прошлом? Закон подлости говорит, что влезание в тренд к его развороту. ))

Это реально, но нужно использовать фундамент правильно. Приходите утром на вебинар фрешфорекса, там интересно сочетают фундамент вместе с техникой. Смотрят в будущее).



#369 FridaKallo

FridaKallo

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 18:27

Наверное каждый начинает с евро/доллара. И правда, потом, как с  пищей. Хочется разнообразия.  Самая распространенная ошибка - самонадеянность: "если с одной парой у меня все получается, то и с другими тоже". Я лишь постепенно стала привыкать к другим парам, хотя пары с йеной до сих пор не признаю из-за порывистости движений. 



#370 venus111

venus111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 01:00

да потому чт

 


Ну почему, можно для разнообразия взять ещё и йену доллар . Там очень хорошо приходит понимания корреляции пар .
В последнее время доллар/ена стала ходить все больше в коррекциях,движения совершенно непонятные и порой непредсказуемые.Многие трейдера советуют валютную пару евро/доллар и наверное это на данный момент правильно.

 

По евро доллару- это всегда правильно. И в первую очередь это связано с тем, что это самая ликвидная пара и главное,что по ней есть максимальное количество информации по межбанку.Откройте сайт ЕЦБ и вы увидите все основные операции,которые они проводят,когда,в какое время и почему.Как они проводят тендеры и какие обьемы.Анализ этой инфы явно не всегда совпадает с фундаменталом,ибо он вторичен.Вот как сегодня,при так ожидаемом и позитивном АДП по штатам мы получили рост евры.А почему? Да потому,что еще вчера анализ расстановки контрактов крупных игроков показал, что от сегодняшних фомсов они не ждали ничего выдающегося.Фундамент на АДП был отработан практически мгновенно в 30п. с возвратом и последующим повышением.Это говорит о том что они обладают инсайдом и он просматривается на опционном рынке



#371 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 17:09

Евробакс самая популярная пара, но думаю не столько важно на какой паре торговать, сколько то, какую ТС использовать.



#372 Valrik

Valrik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 21:54

Евробакс самая популярная пара, но думаю не столько важно на какой паре торговать, сколько то, какую ТС использовать.

Как раз эти два момента, а именно валютная пара и стратегия чаще всего очень сильно связаны. Одно без другого не работает.Если стратегия работает на всех подряд парах то чаще всего это просто временное совпадение. Пройдет несколько дней и все равно придется выбрать пару на которой стратегия работает лучше всего.

#373 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 01:53

Наверное каждый начинает с евро/доллара. И правда, потом, как с  пищей. Хочется разнообразия.  Самая распространенная ошибка - самонадеянность: "если с одной парой у меня все получается, то и с другими тоже". Я лишь постепенно стала привыкать к другим парам, хотя пары с йеной до сих пор не признаю из-за порывистости движений. 

Я кажется с доллар йены начинал.



#374 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 11:35

Да я тоже начинал с йены, потому что читал на форекс клабе тему с аналитикой, которая мне показалась качественной. Не знаю, почему, то ли я другой алфавит учил, толи тема была не особа, то ли брокер тоже читал тему и кухарил в противоположную, но с йеной тогда не срослось.



#375 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 22 January 2016 - 03:57

Да я тоже начинал с йены, потому что читал на форекс клабе тему с аналитикой, которая мне показалась качественной. Не знаю, почему, то ли я другой алфавит учил, толи тема была не особа, то ли брокер тоже читал тему и кухарил в противоположную, но с йеной тогда не срослось.

Новичкам любая аналитика кажется крутой). Видимо Магистр технического анализа у Адмирал Маркета на это и рассчитан).






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name