Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор валютной пары


Сообщений в теме: 937

#331 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 12:00

А Канадцев и экономика специфическая, полностью завязанна на США, но ментально на Британии.

 
 

#332 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 09 October 2014 - 12:05

Да все у них связанно почти одна и та же нация англосаксы у которых как по мне нету уже будущего.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#333 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 October 2014 - 21:26

Да все у них связанно почти одна и та же нация англосаксы у которых как по мне нету уже будущего.


Да? А у кого есть будущее? У славян которые пошли за бабки убивать других славян?

#334 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 20:36

По сути, славяне это и сейчас не есть нация, а некая этноязыковая общность.

#335 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 21:16

Да все у них связанно почти одна и та же нация англосаксы у которых как по мне нету уже будущего.

Ещё повторите слова Задорнова что они выходцы из россии просто переболели цингой)). Развяжите войну ещё и с канадой, сша и англией. Не такая россия могучая, как про это вещают по зомбоящику). Фины же дали разок русским просраться, думаю то был не последний раз)).

#336 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 02:25

По сути, славяне это и сейчас не есть нация, а некая этноязыковая общность.


Просто желание иметь большую империю к этому и привело. Да и нация - это россияне.

#337 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 04:40

Валютную пару нужно выбирать так, чтобы понимать что на ней сейчас происходит, а ярлыки типа эта пара техничная а та нет не поможет в трейдинге.






#338 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 22:39

Кроме торговых условий так же необходимо смотреть параметры пары. Особенно это важно для тех, кто разгоняет депозиты используя крупные лоты или максимальные лоты. Можно пролететь на марже или на спреде, будет потом мучительно больно).



#339 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 November 2014 - 11:41

Да все у них связанно почти одна и та же нация англосаксы у которых как по мне нету уже будущего.

Смайлик забыли написать. У этих самых англосаксов примерно половина мирового ВВП, и две трети научного потенциала. Сгинут они вместе с цивилизацией.



#340 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 15:32

Кроме торговых условий так же необходимо смотреть параметры пары. Особенно это важно для тех, кто разгоняет депозиты используя крупные лоты или максимальные лоты. Можно пролететь на марже или на спреде, будет потом мучительно больно).

Ну у фф спрэд вполне нормальный . Торгую там и особо на него даже внимания не обращаю.



#341 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 02:19

 

Кроме торговых условий так же необходимо смотреть параметры пары. Особенно это важно для тех, кто разгоняет депозиты используя крупные лоты или максимальные лоты. Можно пролететь на марже или на спреде, будет потом мучительно больно).

Ну у фф спрэд вполне нормальный . Торгую там и особо на него даже внимания не обращаю.

 

До нового года скорее всего тоже открою там маленький памм счётик.



#342 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 20:13

Мне как нравился фунт доллар так и до сих пор наравиться,как то он хорошо реагирует на новости и перед ними дает возможность или войти в сделку или выйти из нее благополучно.А по технике этой валютной паре нет равных самая техничная валютная пара.



#343 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 16:20

Может и так, вообще связка большая экономика и небольшая экономика, лучше всего.



#344 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 16:52

Это как сказать у какой из этих стран большая экономика,а у кого нет ведь Англия только по площади небольшая,а по эканомике  больше чем США.Тут больше играют роль показатели экономические лучше или хуже ожиданий и какова их тенденция .



#345 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 12:58

Мне как нравился фунт доллар так и до сих пор наравиться,как то он хорошо реагирует на новости и перед ними дает возможность или войти в сделку или выйти из нее благополучно.А по технике этой валютной паре нет равных самая техничная валютная пара.

Хочу отметить что местами он очень техничный ,бываю конечно моменты летает в разные стороны но это когда на рынке паника а так очень не плохо ходит и всегда волатильный


  • Teodor это нравится




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name