Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор валютной пары


Сообщений в теме: 939

#346 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 17:35

 

Мне как нравился фунт доллар так и до сих пор наравиться,как то он хорошо реагирует на новости и перед ними дает возможность или войти в сделку или выйти из нее благополучно.А по технике этой валютной паре нет равных самая техничная валютная пара.

Хочу отметить что местами он очень техничный ,бываю конечно моменты летает в разные стороны но это когда на рынке паника а так очень не плохо ходит и всегда волатильный

 

Такие моменты я тоже замечал и они бывают когда выходят сильные экономические данные по Англии,но эти моменты все можно предугадать посмотрев в экономический календарь.Я на лайфе смотрю ежедневнй календарь важных новостей и уже затем стараюсь перед ними закрыть сделку,что бы не попасть на стоп лосс.



 
 

#347 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 01:58

 

 

 

Мне как нравился фунт доллар так и до сих пор наравиться,как то он хорошо реагирует на новости и перед ними дает возможность или войти в сделку или выйти из нее благополучно.А по технике этой валютной паре нет равных самая техничная валютная пара.

Хочу отметить что местами он очень техничный ,бываю конечно моменты летает в разные стороны но это когда на рынке паника а так очень не плохо ходит и всегда волатильный
 
Такие моменты я тоже замечал и они бывают когда выходят сильные экономические данные по Англии,но эти моменты все можно предугадать посмотрев в экономический календарь.Я на лайфе смотрю ежедневнй календарь важных новостей и уже затем стараюсь перед ними закрыть сделку,что бы не попасть на стоп лосс.

Интересный календарь событий есть здесь, в графическом виде можно проверять историю.



#348 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 16:50

В таком виде он у фф, кстати, недавно. По сравнению с тем, что раньше было, это небо и земля конечно. Обратил внимание, что некоторые новости там иногда даже быстрее, чем в терминале теперь появляются. 



#349 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 23:08

В таком виде он у фф, кстати, недавно. По сравнению с тем, что раньше было, это небо и земля конечно. Обратил внимание, что некоторые новости там иногда даже быстрее, чем в терминале теперь появляются. 

Такой вид календаря полезен для изучения как работали новости или как они менялись во времени, график всегда лучше воспринимается.



#350 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 12:52

Календарик календариком, а свою работу тоже нужно проводить.



#351 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 17:57

Календарь на мой взгляд должен нести не просто информацию о новости ,но и описание ее,вот в лайфе и есть это  и более красочный и без лишних деталей,но дмаю мнений будет очень много и у каждого свой календарь экономический.



#352 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 01:20

Календарь на мой взгляд должен нести не просто информацию о новости ,но и описание ее,вот в лайфе и есть это  и более красочный и без лишних деталей,но дмаю мнений будет очень много и у каждого свой календарь экономический.

И как интересно, красивый календарь в Лайфе помогает зарабатывать деньги?))



#353 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 10:51

 

Календарь на мой взгляд должен нести не просто информацию о новости ,но и описание ее,вот в лайфе и есть это  и более красочный и без лишних деталей,но дмаю мнений будет очень много и у каждого свой календарь экономический.

И как интересно, красивый календарь в Лайфе помогает зарабатывать деньги?))

 

Я знаю когда выйдет важная новость ,у меня хорошая зрительная память вот поэтому и зарабатываю припомощи этого календаря.Ярко ,четко и все по делу там,но как и писал ранее у всех может быть такой календарь.



#354 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 20:48

 

 

Календарь на мой взгляд должен нести не просто информацию о новости ,но и описание ее,вот в лайфе и есть это  и более красочный и без лишних деталей,но дмаю мнений будет очень много и у каждого свой календарь экономический.

И как интересно, красивый календарь в Лайфе помогает зарабатывать деньги?))

 

Я знаю когда выйдет важная новость ,у меня хорошая зрительная память вот поэтому и зарабатываю припомощи этого календаря.Ярко ,четко и все по делу там,но как и писал ранее у всех может быть такой календарь.

 

На счёт ярко и красочно не знаю, но на счёт исторических данных то у фреша на сайте удобный календарь событий, есть история.



#355 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 19:21

История у всех есть ,но у меня история вс записана в виде скинов с терминала мт4 у Лайфа,так что историю регулярно просматриваю,особенно когда должна выйти очень значимая новость как сегодня протокол банка Англии почти на 100 пунктов упала пара и буквально за минуту и такое бывает практически из 12 раз 9 раз.

#356 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:00

 

На счёт ярко и красочно не знаю, но на счёт исторических данных то у фреша на сайте удобный календарь событий, есть история.

 
Есть такое, если бы я работал по новостям то для разработки системы скорее всего воспользовался бы теми инструментами.

#357 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 23:45

Календарь на мой взгляд должен нести не просто информацию о новости ,но и описание ее,вот в лайфе и есть это  и более красочный и без лишних деталей,но дмаю мнений будет очень много и у каждого свой календарь экономический.

Я раньше даже несколько имел этих календарей ,потому что вечно где чего не допишут ,пропустят какую новость а я лося словлю из за этого),н отеперь все же на одном остановился опять,типа о тчего ушел к тому и пришел)а на счет выбора пар,думаю так,чем больше тем лучше,сигналов больше будет и понимания рынка в целом



#358 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 17:10

 

Календарь на мой взгляд должен нести не просто информацию о новости ,но и описание ее,вот в лайфе и есть это  и более красочный и без лишних деталей,но дмаю мнений будет очень много и у каждого свой календарь экономический.

Я раньше даже несколько имел этих календарей ,потому что вечно где чего не допишут ,пропустят какую новость а я лося словлю из за этого),н отеперь все же на одном остановился опять,типа о тчего ушел к тому и пришел)а на счет выбора пар,думаю так,чем больше тем лучше,сигналов больше будет и понимания рынка в целом

 

Я бы не сказал,что на второстепенных данных можно сильное движение поймать ,да вывает какая то неожиданная новость,но она же и в календара да же не печается ,но очень редко такое бывает.



#359 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 20:02

 

 

Мне как нравился фунт доллар так и до сих пор наравиться,как то он хорошо реагирует на новости и перед ними дает возможность или войти в сделку или выйти из нее благополучно.А по технике этой валютной паре нет равных самая техничная валютная пара.

Хочу отметить что местами он очень техничный ,бываю конечно моменты летает в разные стороны но это когда на рынке паника а так очень не плохо ходит и всегда волатильный

 

Такие моменты я тоже замечал и они бывают когда выходят сильные экономические данные по Англии,но эти моменты все можно предугадать посмотрев в экономический календарь.Я на лайфе смотрю ежедневнй календарь важных новостей и уже затем стараюсь перед ними закрыть сделку,что бы не попасть на стоп лосс.

 

Я тоже там же смотрю, у меня в лайфе счёт открыт .

Но я его перевёл на более позиционный трейдинг .

А вот сейчас в веруме  спикулирую ручками внутри дня .

Ну для меня важен экономический календарь только для того чтоб момент выхода новостей

а вот направление я определяю чисто по графику .

И каждый прекрастно понимает кто давно торгует ,

направление и новость не даст чёткого направление как график цены.



#360 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 17:18

Правильно ,новость это только реакция рынка,но когда шум успокаивается то идет истенное движение в валютной паре.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name