Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#166 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 12:37

Если плавающий спред, то спред расширяется. А вообще сообщения человека не сильно понятное.

Брокера следует вибирать из крупных и всеизвестный. Брокеры все живут за счет трейдеров. Иначе за чей счет они тогда живут?
Как лично я это вижу, нужно работать не с одним брокером. И крупных сумм не держать в одной корзине, и тогда будет все норм.


Поддерживаю, что у одного ДЦ лучше не держать все счета. Но все равно же кто-то отдает предпочтение одному из. И вероятнее всего это будет тот, кто:
1) меньше всех косячит
2) имеет лучшие условия
3) всякие плюсы (типа, удобный сайт, хорошая служба поддержки, бонусы, конкурсы и пр.)

А на счет того, чтобы работать только с крупными брокерами - это тоже не всегда удобно, потому что у им не нужно особо стараться завлекать клиентов, им и так хорошо. А вот относительно молодые компании всячески стараются и делают свои услуги максимально комфортными. Сужают спред, не берут комиссию... с ними просто приятно работать.

 
 

#167 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 06:35

В каком смысле ДЦ отправляет трейдера отдыхать? Я сам работаю с фф, что то меня пока не отправляли или я не замечал )


не дают поставить лимитники\отложенники,стоп-ордера не ближе,чем 20-60 пипсов от текущей цены.Попробуйте поторговать на новостях и вы увидите,как Вам не дадут это сделать :thumbsup:

#168 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 06:39

У меня тоже ни разу реквотов не выдавал, сколько с Фрешфорексом работаю.
Может быть, разница в ТС. Я не пипсовщик, хотя иногда занимаюсь скальпингом, но не на минутках, а на больших ТФ.
Дядя Вася, а вы попробуйте настойки МТ поменять. Сервисе-настройки-торговля , "отклонение" по умолчанию более 10пп поставить, например. Тогда должно меньше реквотов приходмть. Конечно, если вас это устраивает.


Ни по качеству исполнения ордеров,ни по реквотам\проскальзываниям к фрешу вопросов нет

#169 Todos2012

Todos2012

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 05:39

Как я искал и выбирал брокера.

1. Я смотрю на ЧЁМ зарабатывает Брокер (Дц)
если пишут, что НЕТ комиссии - то все- хана. Грязная кухня. Значит их "заработок" - это мой "слив" и они сделают ВСЕ ,что могут ( а могут они немало), чтобы я слил.
КОгда мне пытаются вешать лапшу на уши, что , мол, "мы зарабатываем на спреде и в нем заложена часть нашего заработка " - я понимаю на все 100%, что передо мною Жулик и жулик обнаглевший.

2.Далее, я шустрю по интернету и забив в поис название ДЦ читаю все ПЛОХОЕ, но Фактическое об этом Дц. - что пишут люди.

Работал на реали и Инстой и с Альпари.
Инста меня конкретно и нагло ограбила на 15 000 долларов. Дело было прошлым летом, биться я устал с бандой инсты и решил , что вернусь к этому вопросу позже - и вернусь.
На Альпари тоже, увы, были моменты - которые на простые технические проблемы или на мой идиотизм списать ну никак не получилось. Так что и оттуда я тоже ушел.

Сейчас, уже больше 8ми месяцев работаю с дукас копи. Доволен абсолютно всем. Одрера исполняются моментальнейшим образом. Реквот в природе не бывает. Брокер- Банк (поставщик ликвидности).
Один минус - это их терминал (платформа).
Я привык к чрезвычайно удобной и дружелюбной для использования МТ4.
На Дукасе такого (по понятной причине) - НЕТ и НЕ будет.
А их платформа JForex - достаточно корявая. Но, это единственный минус.
А так - можно торговать с ними и спать спокойно. Мухлежа с их стороны не будет..
Для ВИП клиентов с крупными суммами на счетах, дукас копи предоставляет и личный счет в их банке и пластиковую карточку для снятия прибыли, что, согласитесь, очень удобно.

Так же сейчас я присматриваюсь к одному Дц.
В сети про него НЕТ ни одного негатива (конкретного). Да и вообще крайне мало , что о нем пишут. Странно.
Это GlobalFX(GFX)
Работаю на демке их уже больше полгода. Использую ее для тестирования.
Котировки у ГФХ идентичные с дукас копи и со многими крупнейшими брокерами (не ДЦ)
Реквот праткически не бывает - 2-3 раза в месяц .
МТ4. Локирование разрешено.
Служба поддержки работает МОМЕНТАЛЬНО и очень точно и конкретно отвечает на все вопросы.
Так что я еще хочу попробывать и с этим брокером поработать.
Посмотрим. . Надеюсь, что не попадусь в ловушку.


А так, если вы играете с суммами до 1000 долларов - то вообщем можно и в кухнях играть. Если не делать по 100% в сутки, то особенно не трогают.
Но стоит вам начать работать с более крупными суммами и успешно - так ждите "гостей" , и плакали ваши денюшки.

Мораль.
Надо работать не с Кухней, а с Банком.
И для работы с Банком нужна начальная достаточно крупная сумма, где то 5000 долларов(минимальный депозит)
Но игра стОит свеч.

#170 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 10:19

Позавчера был на телетрейде, в офисе. Интересно мне там рассказали. Короче
лот 0.1 при стоимости пункта 1$ возможен только для депо не более 500$ - круто запас уже при двух ордерах всего 2 500 пунктов, ни одна мат система не будет работать в плюс. Потом мин. объем становиться 1 лот. а уже с 50 000 штук, Вам могут сократить кредитное плечо. Ребята продуманные. Я их послушал, улыбнулся и поехал домой.
  • stels это нравится

#171 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 12:38

Тут недавно по РБК прошла инфа что в России обратили внимание на форекс, уж слишком много бабла мимо проходит :laugh1: Так вот собираются регулировать его с помощью законодательства, компании обязаны будут получать лицензии в РФ, огромные плечи больше не будут существовать, каждая сделка должна будет фиксироваться как это делается на фонде и т.д. и т.п.. Вот тогда и посмотрим кто ''кухня" а кто нет, а то все кричат что они лучшие, клоуны :laugh1: а при этом делают ограничение на жизнь сделки в 2-3 минуты, это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ показатель того что ''кухня" просто хочет вас раздеть!!! Вы когда нибудь слышали о таком ограничении на фондовом рынке, где стригут бабло высокочастотные боты? :laugh1: на форексе таким роботом работать не реально!!! вам просто не дадут!!! вопрос, почему :laugh1: если компания официально признаёт что зарабатывает со спреда и комиссий? :laugh1:
  • infovirus это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#172 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 15:25

Тут недавно по РБК прошла инфа что в России обратили внимание на форекс, уж слишком много бабла мимо проходит :laugh1: Так вот собираются регулировать его с помощью законодательства, компании обязаны будут получать лицензии в РФ, огромные плечи больше не будут существовать, каждая сделка должна будет фиксироваться как это делается на фонде и т.д. и т.п.. Вот тогда и посмотрим кто ''кухня" а кто нет, а то все кричат что они лучшие, клоуны :laugh1: а при этом делают ограничение на жизнь сделки в 2-3 минуты, это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ показатель того что ''кухня" просто хочет вас раздеть!!! Вы когда нибудь слышали о таком ограничении на фондовом рынке, где стригут бабло высокочастотные боты? :laugh1: на форексе таким роботом работать не реально!!! вам просто не дадут!!! вопрос, почему :laugh1: если компания официально признаёт что зарабатывает со спреда и комиссий? :laugh1:

Возможно что и введут регулирование, думаю пока у России других проблем много, чтоб отвлекаться на такие мелочи.
А так конечно было бы не плохо. Но вряд ли кто-то из брокеров остался бы ))))

#173 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 16:16

а чем это хорошо?будем процент с прибыли как налог платить.А оно нам надо7мне итак хорошо работается!
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#174 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 16:25

Тут недавно по РБК прошла инфа что в России обратили внимание на форекс, уж слишком много бабла мимо проходит :laugh1: Так вот собираются регулировать его с помощью законодательства, компании обязаны будут получать лицензии в РФ, огромные плечи больше не будут существовать, каждая сделка должна будет фиксироваться как это делается на фонде и т.д. и т.п..


сделают это когда начнут по жесткому делить рынок. Без этого ни как. Это нормально.

#175 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 10:21

По поводу мошенников и воров.



Нашел хорошее видео, посвящается нашим любимым дц и брокерам. Я думаю что наша индустрия чем мы занимаемся, не самая изученная и полностью понятная для простых смертных. Мы словно в системе, в которой свои правила и выживут сильнейшие. Но тут одно но, когда ты начнешь мешать своим покровителям, они скорей всего тебя просто уберут. Мы словно поставлены на песочные часы с обратным отсчетом.

По поводу видео, речь идёт в начале о фьючерсах , но в середине пойдет речь о форексе. Немного прискорбно слушать о том на сколько всё запущено с НФА. Кто не поймёт о чем речь идёт, смотрите в канале первые части данного отрывка.



#176 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 19:44

Да... брокеров нужно выбирать только по хорошим наставлениям.. Пока Фрешфорекс меня устраивает.. Конечно хотелось бы что бы они еще и цену двигали в мою сторону, то цены б им небыло...

#177 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 19:16

Чем копировать ссылку, выложу сразу то что написано. В нашей сфере нужно быть волком среди волков. Каждого брокер может быть не чист на руку.
--------------------------------------------------------------------------------

For Immediate Release

July 26, 2012For more information contact:
Karen Wuertz (312) 781-1335, kwuertz@nfa.futures.org
Larry Dyekman (312) 781-1372, ldyekman@nfa.futures.org

NFA issues $200,000 fine against New York forex firm Alpari US LLC

July 26, Chicago - National Futures Association (NFA) has ordered Alpari US LLC, a futures commission merchant and forex dealer Member located in New York City, to pay a $200,000 fine as a result of an NFA Complaint filed in June 2012 and a settlement offer submitted by Alpari and two of the firm's principals, Jermaine C. Harmon and Richard A. Lani.

The Decision, issued by NFA's Business Conduct Committee, found Alpari violated several NFA requirements, including improperly cancelling forex trades and removing profits from customer accounts, failing to timely report trade data and other required information to NFA, failing to observe high standards of commercial honor, failing to comply with NFA's Enhanced Supervisory Requirements and failing to keep accurate records. The Decision also found that Alpari - together with Harmon and Lani - failed to supervise.

In addition to the $200,000 fine, Alpari is required to refund within 30 days to customers losses they incurred as a result of the price adjustments that Alpari made to their accounts in connection with an October 2011 "market event." Alpari must also provide verification to NFA that these refunds were paid to and received by customers.

Alpari must also submit a written report to NFA within 180 days of the effective date of the Decision which documents the results of an independent review of Alpari's electronic trading platforms conducted by a qualified outside party and the steps Alpari has implemented to remedy deficiencies with the firm's internal controls.

Alpari, Harmon and Lani neither admitted nor denied the charges. The complete text of the Complaint and Decision are available on NFA's website.


  • Darvin это нравится

#178 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 09:26

нифига себе,200к это не хилый штьраф,сравни Броковскому несколько лет назад
а народ то и не знает!)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#179 Faida

Faida

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 10:49

Подскажите пжл какие демо конкурсы у каких брокеров проходят, спс

#180 Nik-AS

Nik-AS

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 15:51

Кому надоело воевать с кухнями, и просто хочется торговать с условиями: терминал (всеми любимый) МТ или Currenex , локирование, советники, минималка 250$, отсутствие РЕКВОТОВ и прочих технических приколов , лицензия FSA, страхование счетов на сумму до 50 000 фунтов стерлингов, спред от 0,8. по золоту 50,. При локировании залог 0, ввод вывод через пластик или банк. плечо 1-100. 1-200, дробные лоты. Какие еще качества не назвал? что нужно еще трейдеру, что не биться с нашими кухнями? пишите, подскажу.



Copyright © 2024 Your Company Name