Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Выбор брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#196 OFFLINE   А.Щеглов

А.Щеглов

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:Forex, Price Action, IT

Отправлено 14 Август 2012 - 23:27

Дамы и господа! Уважаемые клиенты ГК «Broco»!

Я, Мальцев Валерий, как генеральный директор, вынужден сообщить вам об остановке работы компании с 00 часов 00 минут, 25 июля 2012 года.

С прошлой недели, в офисах ГК «Broco», следственной группой из ГУ ГСУ МВД России по г. Москве проводятся следственные мероприятия (обыски, изъятие аппаратуры, документов и допросы), в рамках возбужденного против нас уголовного дела о подозрении в мошенничестве.

Все подозрения выстраиваются на основании нескольких заявлений наших бывших клиентов, которые в 2008-2009 годах торговали в компании, деньги при торговле потеряли. Все клиенты торговали месяцами, совершив немалое количество сделок, что подтверждается выписками из их торговых счетов. Еще нас обвиняют в том, что мы в этот период времени работали без лицензии (лицензии ФСФР и FSC почему-то пока не рассматриваются), а также следствие выяснило то, что мы не могли проводить сделки на международных рынках (прямые торговые платформы CQG, NT, Currenex и в конце концов всем известное дело с SEC USA, где на суде четко и ясно было доказано о 100% выводе всех клиентских средств на биржи тоже пока не принимаются).

За последние 2,5 года у нас это 4-я волна обысков по всей компании. После каждой такой волны, компания лишилась всей рабочей аппаратуры, серверов и части напуганных этими действиями обученных и профессиональных сотрудников. После каждых таких мероприятий мы теряли инвесторов, которые хотели бы инвестировать в разработанные нами «от и до» интересные проекты.

В каждом процессе наступает момент, когда уже не существует никаких сил бороться с тем, что компанию стараются очернить, изуродовать и разорвать. Не осталось сил и у нас.

На протяжении последних 2,5 лет компания переживала слишком большие потрясения для своих размеров, но мы каждый раз старались восстановить все процессы и сделать все возможное для того, чтобы клиенты компании не пострадали. Но отголоски дела с SEC, жесткая корпоративная война, в которую была втянута компания и я лично, а также последняя череда банкротств американских прайм брокеров, и последняя волна обысков с изъятием практически всех ресурсов поставила точку на существовании и развитие ГК «Broco».

Рядовые сотрудники компании, также как и начальники отделов приложили максимум усилий для того, чтобы компания вышла из кризиса, и у нас это получалось, но, увы, вышеперечисленные факторы сыграли свою роль. Я до последнего момента уверял и поддерживал сотрудников, надеясь на то, что беды прекратятся, и мы сможем работать в спокойной обстановке. Нам этого не дали. С завтрашнего дня 99% личного состава компании будут уволены, после того как они вложили в компанию максимум сил. Точно знаю то, что сотрудники компании в этой ситуации пострадали больше всех, и нет никакой их вины в том, что произошло с компанией.

С завтрашнего дня мы остановим деятельности всех компаний входящих в ГК «Broco». Завтра, из-за вышеперечисленных факторов, а также из-за отсутствия сетевых ресурсов и доступа к системам, наших клиентов не смогут обслуживать брокеры и техническая поддержка. Завтра (25 июля 2012 года) с 02:00 по МСК, все клиенты компании смогут только закрывать позиции в торговых терминалах. В пятницу, в 23:59 по МСК все позиции клиентов будут закрыты принудительно. Из-за отсутствия ресурсов и доступа к системам обслуживания мы не можем принимать и обрабатывать заявки клиентов в личном кабинете, поэтому мы официально начнем принимать заявления (требования) клиентов о выплате средств с их торговых счетов в письменном виде на адрес компании ( я выложу все образцы документов и адрес по которому вам необходимо будет их направлять). Из-за отсутствия сетевых ресурсов, сайты компании, также как и личный кабинет будут работать до 27 июля 2012 года. Также пока непонятно сможем ли мы отправлять письма по терминальной почте. В любом случае форум компании будет работать постоянно, и на нем я буду информировать клиентов компании о текущей ситуации.

«Broco» для меня лично, больше чем компания. Это моя жизнь, поэтому я прошу простить меня клиентов, партнеров, контрагентов, поставщиков и сотрудников. Я не справился со сложной ситуацией, несмотря на то, что сделал больше, чем это было возможно.

Всю важную информацию, по мере ее поступления я буду освещать в этой ветке на форуме компании.

#197 OFFLINE   Darvin

Darvin

Давно в теме

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 507 сообщений
  • Баланс: 1.4$
  • Интересы:soccer

Отправлено 15 Август 2012 - 09:04

эту информацию я в другой ветке давно опубликовал. А форум компании Броко уже компания Пантеон Финанс выкупила
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

#198 OFFLINE   Darvin

Darvin

Давно в теме

• Профи
  • 2 507 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 09:05

вчера скинули классную ссылку,можно в онлайне спреды брокеров смотреть http://www.myfxbook....-broker-spreads
очень радует,что в Forex Trend одни из самых низких спредов,приятно скальпить

#199 OFFLINE   А.Щеглов

А.Щеглов

• Свой человек
  • 240 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 10:42

эту информацию я в другой ветке давно опубликовал. А форум компании Броко уже компания Пантеон Финанс выкупила

Я просто не видел. Так и так, одним дц меньше =)

#200 OFFLINE   А.Щеглов

А.Щеглов

• Свой человек
  • 240 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:59

Оказывается 03.08.2012 Национальный банк Украины принял постановление №327, за сухим текстом которого скрывается простой смысл - услуги на рынке Форекс могут предоставлять только банки. Постановление вступает в силу 10.09.2012.

Комментарий Национального банка читайте здесь.

Таким образом все форексные конторы (дилинговые центры, брокеры и т.д) с понедельника вне закона.

Понятно, что многие конторы были "кухнями", целью которых выудить побольше денег из вашего кармана. Также на рынке сложилась ситуация, когда защитить свои права клиенту невозможно. О проблемах с брокерами можно почитать множество материалов в интернете.

НБУ под видом благих намерений защиты прав клиентов, решил всех "послать" в банки. Но понятно, что все это делается с целью:

1) проконтролировать ваши доходы. Все ваши операции теперь будут зафиксированы и вы должны будете оплатить с них налоги. Я считают, что, в принципе, это не есть плохо.

2) заполучить все слитые деньги (а мы то знаем, что большинство сливает) в карман банкам, которым и так тяжело в последнее время.

Простой личный пример. Я торгую у брокера Альпари. Вроде как фирма из России. Вывожу деньги на карточку украинского банка. Еще пользуюсь ВебМани. В чем проблема? Никаких проблем. Точно также можно открыть счет у брокеров по всему миру. Ну, конечно, здесь появляется проблема защиты своих прав.

Еще есть ребята торгующие фючерсы на американских рынках. Они как-то тоже не очень заморачиваются по поводу защиты своих прав. Торгуют в свое удовольствие.

Не думаю, что все побегут открывать счета в банках. Какие могут возникнуть проблемы:

1) готовы ли банки технически предоставить такую возможность? Какие будут терминалы, связь?

2) переживаю за бюрократизм в банках. Не подписав пару десятков листов в наших банках ничего не делается. А, да, еще принести копию паспорта, ИНН и т.д. Забудьте об открытии счета сидя за монитором.

3) теперь за вами будет наблюдать "Старший брат".

Очень интересная ситуация, и возникает много вопросов. Скорее всего, в банках очередей мы не увидим. А народ спокойно будет открывать счета по всему миру. Кажется, НБУ перегнуло палку.

Информация взята с сайта: http://tradethemarket.net , не в рекламу сказано, авторское право.

#201 OFFLINE   Darvin

Darvin

Давно в теме

• Профи
  • 2 507 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 12:32

На эту инфу форекс компаниям пох, они все на островах зарегистрированы. Как работали так и работают далее.
А НБУ пусть тусуется, у них вообще ни одного банка в Украине нет, предоставляющего ликвидность для торговли, клоуны.

#202 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • 3 183 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:33

вчера скинули классную ссылку,можно в онлайне спреды брокеров смотреть http://www.myfxbook....-broker-spreads
очень радует,что в Forex Trend одни из самых низких спредов,приятно скальпить

Знаешь на фьюче гораздо меньше, там спредов нет, там есть комиссия, и которая составляет всего пол доллара для 1 стандартного пункта при 1 стандартном лоте. При стоимости пункта 15$ - это менее половины пункта

#203 OFFLINE   Ganibal

Ganibal

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 08:07

Эх,надо ж,и где эт такая лепота?Пришел к мнению,что все ДЦ-кухни.НО!И они дают заработать без проблем тем,кто действительно умеет это делать,а таких единицы на тысячи.Так что,с депозитом 100-2000$ можно открывать счёт в любом мало-мальски известном ДЦ,никто на депо целенаправленно не позарится ибо практика показывает:сами всё отдадут(сольют) :acute:

В каком то смысле вы правы, поэтому надо ориентироваться на брокеров, желательно западных, порекомендовал бы AvaFX, стабильная и достойная компания, имеется и терминал MT4, качество исполнения, и мгновенный вывод средств если на дебетовую карту.

#204 OFFLINE   acatsuki

acatsuki

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:00

Ну МТ4 не иметь в арсенале, себе в убыток. Самая простая платформа и все почти на ней и торгуют... На Фрешфорексе работает без проблем, кстати свечи рисуются немного раньше чем на том же ММсис.. что удобнее...

#205 OFFLINE   Darvin

Darvin

Давно в теме

• Профи
  • 2 507 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 08:37

так ммсис известная шарага, но если тебе за счет этого удастся их обуть, то респект, главное, чтобы потом бабки вывели)

#206 OFFLINE   А.Щеглов

А.Щеглов

• Свой человек
  • 240 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 17:40

Кто может поведать правду о Форекс Тренде? Что компания из себя представляет? Заинтересовали их условия но тестить времени нету.:rolleyes:

#207 OFFLINE   Darvin

Darvin

Давно в теме

• Профи
  • 2 507 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:34

Я уже больше двух лет здесь торгую, суммы крупные, все нравится, главное торговать не мешают и не ставят палки в колеса, проскальзываний нет, используй эпс для ввода-вывода и будешь быстро перегонять средства

#208 OFFLINE   fortunehunter

fortunehunter

Не сидит в окопе

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 07:58

Да у всех, более-менее живучих ДЦ есть возможность ввода-вывода средств электронными деньгами.

#209 OFFLINE   Ganibal

Ganibal

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:54

Ну МТ4 не иметь в арсенале, себе в убыток. Самая простая платформа и все почти на ней и торгуют... На Фрешфорексе работает без проблем, кстати свечи рисуются немного раньше чем на том же ММсис.. что удобнее...

Так в том то и дело, что не каждый западный брокер имеет терминал MT4, обычно они имеют свою платформу, на которой и торгуют трейдеры,

а вот брокер AvaFX внедрил этот терминал один из первых на западе, за что и респект ему.

Сообщение отредактировал Ganibal: 18 Октябрь 2012 - 15:54

#210 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • 3 183 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:53

Товарищ, ты уже задрал свой фреш форекс пиарить. Подумай над этим!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name