Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Выбор брокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#151 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 14:33

Да спасибо за изложенное.. Вот вам в принципе и 10 заповедей выбора хорошего брокера !!!

 
 

#152 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 15:37

Вот смотрите, вы советуете данного брокера, а я уже поработал с ним. Было это 2 года назад, может сейчас всё наладилось, но меня не устраивали вечные дисконекты в терминале и обрывы связи. На сайте ещё помню нашел ошибки и получил компенсацию за это, был обрадован. Счет до сих пор открыт, возможно опробую вновь, проверю что изменилось.

Ну, 2 года это большой срок для Forex4you, за это время в компании произошли кардинальные перемены. Поверьте на слово. Много новых типов счетов, новые серваки, прекрасное исполнение ордеров, да и вывод средств моментальный, если выводишь например на веб мани. Есть и ПАММ, в том числе и центовый, где инвестор может получить бонусы на вложенные средства, годные потом для отработки.




#153 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 05:28

Да спасибо за изложенное.. Вот вам в принципе и 10 заповедей выбора хорошего брокера !!!

Да это целая библия!:)
А у меня встречный вопрос: те ДЦ, с которыми сейчас работаете, насколько удовлетворяют вашим запросам? (в %)

#154 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 13:46

Да это целая библия!:)
А у меня встречный вопрос: те ДЦ, с которыми сейчас работаете, насколько удовлетворяют вашим запросам? (в %)


Я на данный момент начал меньше торговать валютой, изучаю фондовый рынок с начала 2012 года. А что по поводу удовлетворяющего процента: не много 60%-80%. Просто нету такого брокера в мире, что бы удовлетворил все мои потребности. А 20% плавающая разница это и есть подводные камни, о которых вы только начинаете догадываться только при торговле.

http://www.youtube.com/watch?v=098pYnYQYYI

#155 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 14:20

ТССССС.. Дядя Вася вы чего кантору палите... хотите что бы форекс занулся??. Естественно форекс это электронная биржа и она не может быть в одном месте как NYSE. Кому то форекс кому то фонда интереснее.. каждый занимается то что ему приносит деньги.

#156 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 14:24

На 80% меня устраивает мой Дц фрешфорекс. Почему на 80, потому что еще не выводил деньги, не знаю как у них с этим делом обстоит. Те кто выводил никто не жаловался, так что как только попробую так отпишусь.. Не выводил еще потому что еще не дошел до того уровня что бы стабильно зарабатывать, топчусь на месте так сказать.

#157 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 17:35

ТССССС.. Дядя Вася вы чего кантору палите... хотите что бы форекс занулся??. Естественно форекс это электронная биржа и она не может быть в одном месте как NYSE. Кому то форекс кому то фонда интереснее.. каждый занимается то что ему приносит деньги.


Форекс не загнется, куда ему там. Надеюсь что лживые и наглые Дц и брокеры быстрей загнуться. Только они и омрачают все представление об валютном рынке. Дело не идет о том что кому нравится, а про то где можно зарабатывать честно и справедливо, а также достойно и не задумываться по поводу нае**т или нет. Согласен с тем что каждый занимается тем что ему нравиться и приносит деньги, главное что бы пакли в колеса не кто не вставлял.

#158 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 14:28

Брокеры и ДЦ будут до того паразитировать, пока будет чем поживиться. Если изменить статистику прибыльных и убыточных трейдеров, то многие не очень добросовестные, мягко сказано, просто закроются, от недостатка сливаторов, и как следствие прибыли.

#159 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 12:40

Да вот только сливщиков наверное никогда не уменьшиться пока законодательно это не начнут регулировать.. Народ же постоянно новый подтягивается и всем хочется халявы :)

#160 Shekel'

Shekel'

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 18:26

На норде не очень понравилась фишка со сканом паспорта при открытии счета,но приятно удивила скорость вывода денег:в течении 20 минут были уже на вебмани кошельке,прада суммы не особо большие-200-400$ выводились.Потом в декабре 11 г. решил попробовать фреш.Сервис в целом неплох,но при "быстром" рынке ДЦ отправляет трейдера отдыхать :lazy2:


В каком смысле ДЦ отправляет трейдера отдыхать? Я сам работаю с фф, что то меня пока не отправляли или я не замечал )

#161 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 19:20

Вы наверное имеете ввиду что постоянные реквоты на Фрешфорексе??. Очень станно, у меня почему то нету. Вы из какой страны работаете, проверьте скорость пинговки вашего провайдера с сервером Дц. если большая цифра получится то это не Дц виноват а ваш провайдер дырявые пакеты передает.

#162 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 05:02

Вы наверное имеете ввиду что постоянные реквоты на Фрешфорексе??. Очень станно, у меня почему то нету. Вы из какой страны работаете, проверьте скорость пинговки вашего провайдера с сервером Дц. если большая цифра получится то это не Дц виноват а ваш провайдер дырявые пакеты передает.

У меня тоже ни разу реквотов не выдавал, сколько с Фрешфорексом работаю.
Может быть, разница в ТС. Я не пипсовщик, хотя иногда занимаюсь скальпингом, но не на минутках, а на больших ТФ.
Дядя Вася, а вы попробуйте настойки МТ поменять. Сервисе-настройки-торговля , "отклонение" по умолчанию более 10пп поставить, например. Тогда должно меньше реквотов приходмть. Конечно, если вас это устраивает.

#163 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 16:03

10 пипсов !!!!! Этож сколько денег можно потерять за 10 пипсов. Если у вас такие настройки то конечно реквотов ни у какого брокера не будет. На самом деле и у Фрешфорекса и у любого другого Дц есть реквоты, просто это не от них зависит а из за многих факторов. Пока биржа даст котировку пока брокер передаст вам а при сильном движении инфа не успевает по ряду причин обновиться вот и получается реквот.

#164 Shekel'

Shekel'

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 00:08

10 пипсов !!!!! Этож сколько денег можно потерять за 10 пипсов. Если у вас такие настройки то конечно реквотов ни у какого брокера не будет. На самом деле и у Фрешфорекса и у любого другого Дц есть реквоты, просто это не от них зависит а из за многих факторов. Пока биржа даст котировку пока брокер передаст вам а при сильном движении инфа не успевает по ряду причин обновиться вот и получается реквот.


На рыночном исполнение не будет реквот, но в таком случае когда цена не успеет отработаться, будет проскальзывание. Реквоты это зачастую просто инстант исполнение.

#165 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 17:40

В каком смысле ДЦ отправляет трейдера отдыхать? Я сам работаю с фф, что то меня пока не отправляли или я не замечал )

Если плавающий спред, то спред расширяется. А вообще сообщения человека не сильно понятное.

Брокера следует вибирать из крупных и всеизвестный. Брокеры все живут за счет трейдеров. Иначе за чей счет они тогда живут?
Как лично я это вижу, нужно работать не с одним брокером. И крупных сумм не держать в одной корзине, и тогда будет все норм.



Copyright © 2024 Your Company Name