Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#406 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 20:51

А вообще сколько людей столько и мнений. Одни советуют начинать с бонусов, другие с демо, а некоторые вообще сразу с реала (это скорее всего представители ДЦ или брокеров, нормальные трейдеры такого советовать не будут).
Я начинал с демо счёта, через пару месяцев перешёл на центовик. А гдето через пол года закинул свои 200 $ но всё равно довольно быстро из слил.

Ну изучать терминал однозначто демо, системы выстраивать тоже на демо, а вот тестировать системы лучше на центовике, так как на демо может у многих терпения не хватить, да и психологически к деньгам нужно привыкать. А потом уже на реал переходить

 
 

#407 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 15:01

Если не хватает тепрения тестировать на демке, то может и не начинать торговать? Такой нетерпеливый потом со скуки ордера плодить будет. Центовики вообще сомнительная вещь, нет я понимаю, что ДЦхам хочется полюбому чтото снять с новичка, и потому они их ПРят. Да и полсотни-сотня слитых на них кажется несущественной, но зачем если есть бесплатная демка.

#408 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 16:53

Если не хватает тепрения тестировать на демке, то может и не начинать торговать? Такой нетерпеливый потом со скуки ордера плодить будет. Центовики вообще сомнительная вещь, нет я понимаю, что ДЦхам хочется полюбому чтото снять с новичка, и потому они их ПРят. Да и полсотни-сотня слитых на них кажется несущественной, но зачем если есть бесплатная демка.

Абсолютно верно, если у вас не хватает терпения на демки, значит ничего хорошего в будущем у вас не будет. Ну а с центовиком немного не соглашусь, центовик начинает потихотьку приучать к реальным деньгам.

#409 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 18:21

Не согласен некоторые и на демки не могут торговать, а вот на реале нормально зарабатывают.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#410 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 00:30

Не согласен некоторые и на демки не могут торговать, а вот на реале нормально зарабатывают.


у вас есть реальные примеры а не примеры свистунов из интернета?))

#411 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 18:24

Что означает не могут сидеть на демо счете? Напротив кто не может торговать на демо не выдерживает, вообще не советую на реал переходить!

#412 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 19:35

Что означает не могут сидеть на демо счете? Напротив кто не может торговать на демо не выдерживает, вообще не советую на реал переходить!

а такие разве бывают?)) Что не выдерживают торговать на демо, ну разве если жуткое расстройство желудка и с усидчевостью из-за этого проблема ))

#413 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 19:27

Да ладно это поначалу демо привлекает, но потом эта игра на бумажки надоедает и интереса нету никакого.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#414 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 22:25

Не согласен некоторые и на демки не могут торговать, а вот на реале нормально зарабатывают.


Ну если они зарабатывают на реале, то понятно что они на демке не будут торговать, зачем "гнать порожняк"?))

#415 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 16:12

Ну если они зарабатывают на реале, то понятно что они на демке не будут торговать, зачем "гнать порожняк"?))

Несколько раз встречал такую ржаку.
Пишет один парень на форуме, я зарегистрировался на сайте и мне дали демо счет, я заработал там 2 000$, как вывести прибыль ? Я чуть не уссался от прочитанного ))

#416 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 13:02

Да бывает такое, что путают демку и бонусы, правда тот кто сможет разогнать бонусы до 2000 ну например с 100ки, (а больше я например у фреша бонуса не получал), тот подобный вопрос задавать не должен. ))

#417 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 01:44

Несколько раз встречал такую ржаку.
Пишет один парень на форуме, я зарегистрировался на сайте и мне дали демо счет, я заработал там 2 000$, как вывести прибыль ? Я чуть не уссался от прочитанного ))


Ну думаю есть такие истории. Случайно удачно вошёл в рынок и разогнал)). Если демо счёт ещё и тыщ на 100 был, то реально с одной сделки это сделать. Представляю себе разочарование человека у которого уже планы выстроились на эти 2 тысячи и тут облом)).

#418 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 19:23

Значит не далекий был этот человек если не знает что такое демо.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#419 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 23:40

Несколько раз встречал такую ржаку.
Пишет один парень на форуме, я зарегистрировался на сайте и мне дали демо счет, я заработал там 2 000$, как вывести прибыль ? Я чуть не уссался от прочитанного ))


Ну человеку не всё разъяснили), или он просто пишет чернуху для нубов).

#420 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 12:40

Откуда начинающий знает в кого именно стоит заводить реальный счет, начнем с этого!




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name