Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#436 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 02:11

или 300))) или 400)))

 
 

#437 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 09:37

или 300))) или 400)))

Откуда взята такая информация? С чего Вы взяли что данная сумма является безопасной для работы ?

#438 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 18:06

Безопасных сумм для работы не существуют. Существуют некие расчетные величины, приемлимые сугубо лично каждому, исходя из которых и потери не будут аховыми, и доходы заметны, да и лоты не будет выбивать первым же движением. Опять же если это инста, то все зависит от того центовик или настоящий, центовик дольше сливать прийдется, значит безопаснее. ))

#439 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 18:12

Почему же центовик вы будите дольше сливать?

От депо и счета не зависит от того какой у вас лсив будет. Конечно если на 1000 баксов торговать наименьшим лотом то слив будет долгий.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#440 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 15:20

Встречал я мнение, что начинать с демо вредно и даже опасно. Типа, это все баловство и ничего общего с реальной торговлей не имеет. Но лично мне, например, демо здорово помогал и до сих пор помогает в отладке каких-либо элементов своей ТС. Поэтому считаю, что такие разговору просто играют на руку кухням, которые заинтересованы в сливах своих клиентов.

#441 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 15:05

Конечно начинать надо с демо. А как иначе? По другому и не получится, так как мы даже не знаем вначале что и как в терминале делать. Вот научимся, тогда и на реал можно.

#442 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 09:19

Встречал я мнение, что начинать с демо вредно и даже опасно. Типа, это все баловство и ничего общего с реальной торговлей не имеет. Но лично мне, например, демо здорово помогал и до сих пор помогает в отладке каких-либо элементов своей ТС. Поэтому считаю, что такие разговору просто играют на руку кухням, которые заинтересованы в сливах своих клиентов.

Мне просто непонятно, как можно сразу на реале начинать торговлю. Ведь даже на то, что бы терминал освоить и то время тр*цензура*ется. Не на реале же это делать.

#443 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 17:58

Я на реале это делал так как еще много не понимал в этом деле.

Если сразу бы понимал то не торговал бы на реале пока на демо не было бы хорошего результата.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#444 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 21:05

Конечно начинать надо с демо. А как иначе? По другому и не получится, так как мы даже не знаем вначале что и как в терминале делать. Вот научимся, тогда и на реал можно.

Ну демо не только для этого используют. Для тестирования торговой стратегии или индикатора - тоже самое оно)

#445 signal

signal

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 21:26

Торговля на реале для начинающего трейдера - это первый слив депозита. Согласитесь? У кого его не было? Всегда начинать нужно с демо счета. Даже опытные трейдеры для отладки и проверки своей ТС используют демо счет. Зачем рисковать реальными деньгами, когда дают возможность опробывать свои силы на демо?
Получи 200 долларов на свой счет на vokino.ru

#446 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 15:49

Соглашаюсь, так же как и первый снег всега тает, также и первый депо всегда сливается, это аксиома, без нее не бывает успешного трейдера.

#447 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 15:59

демо и только демо...именно так можно охарактеризовать начало пути на рынке форекс.
Обкаткой одной из тактик я уже занимаюсь не 1 год тут на форуме и не без пользы.Часто нахожу новые решения и
делаю выводы на неудачных торговых сессиях,благодаря чему есть движение в сторону успеха.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#448 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 18:49

Конечно демо-счет, он ведь и предназначен для начала торговли. Потом уж либо мини-счет, либо центовик, смотря у кого как с финансами. Но на демке стратегию надо обкатать, от этого никуда не денешься. В противном случае, только себе дороже.

#449 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 19:06

есть только один вариант сразу в реал
иметь под боком очень опытного человека

#450 danilov

danilov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 15:39

Конечно нужно начинать с демосчета, что бы там вам не рассказывали. Демосчет это безопасное и эффективное обучение. Какой смысл терять деньги от неопытности на реале?




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name