Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#391 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 20:20

Неужели жена самый мотивирующий фактор в торговле? )))


Ну а что всё возможно ,у разных людей мотивация разная

 
 

#392 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 23:21

Начинать нужно конечно с демо, но сомневаюсь что на нём можно долго сидеть, я меня не получается)). Реальный вариант это собрать бонусный счёт, так можно представлять себя реальным трейдером, и в случае удачи что-то заработать.





#393 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 12:27

Начинать нужно конечно с демо, но сомневаюсь что на нём можно долго сидеть, я меня не получается)). Реальный вариант это собрать бонусный счёт, так можно представлять себя реальным трейдером, и в случае удачи что-то заработать.





Не чего не заработаешь это факт ,как можно заработать если не умеешь торговать ,а так как пока эти бонусы будешь собирать то однозначно торговать не научишься ,на это нужно время
а тут получается нужно бытьроботом а не человеком и торговать учиться и бонусы собирать

#394 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 14:40

Почему же можно один раз получить бонус и торговать учится на нем не всю же жизнь их собирать чтобы сливать потом.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#395 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 16:20

По крайней мере семья это то, ради чего стоит работать).




Так изза страха или изза любви?

#396 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 16:41

Так изза страха или изза любви?


Я иногда и боюсь что у меня в финансовом плане будет все плохо и например жена уйдет от меня!

#397 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 20:53

Не чего не заработаешь это факт ,как можно заработать если не умеешь торговать ,а так как пока эти бонусы будешь собирать то однозначно торговать не научишься ,на это нужно время
а тут получается нужно бытьроботом а не человеком и торговать учиться и бонусы собирать

Да и врятли вы сможете отторговать эти бонусы, тем более если вы новичок. Я бы выбрал центовый счёт, и на нём учился, потерять деньги с него хоть и немного но жалко, он начинает приучать к ответственности.

#398 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 23:53

На реале банально могут закончится средства, и всё равно придётся возвращаться на демо.

Откройте Lite счет центовый, и у Вас будут практически не ограниченные возможности

#399 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 13:47

а где?

#400 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 17:19

Какие возможности торговать центами и все больше ничего не будет.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#401 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 00:00

а где?


Что за вопрос где?)) Жмёте на его памм счёт там указан ДЦ весь в красных тонах)). Хороший ДЦ, у меня там тоже есть несколько счетов, жалко что в вебманями не работают.

#402 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 15:34

Почему же можно один раз получить бонус и торговать учится на нем не всю же жизнь их собирать чтобы сливать потом.


ну так получается что одним разом не заканчивается а потом входит в привычку и всё поехало по новому .
и когда не охото будет писюкать то вложишь свои ,и тут и свои туда отправишь ,нужно я считаю не на бонусы а в обще начинать просто разбирать рынок учиться торговать и когда начьнёшь понимать рынок ,ну можно и бонусы под накопить ,хотя я не вижу в этом будущего в трейдинге

#403 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 14:31

Так для учебы и использовать бонус не демо, так хоть какой-то стимул будет.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#404 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 02:06

ну так получается что одним разом не заканчивается а потом входит в привычку и всё поехало по новому .
и когда не охото будет писюкать то вложишь свои ,и тут и свои туда отправишь ,нужно я считаю не на бонусы а в обще начинать просто разбирать рынок учиться торговать и когда начьнёшь понимать рынок ,ну можно и бонусы под накопить ,хотя я не вижу в этом будущего в трейдинге


Если есть свободные деньги то конечно, нет смысла тратить время на накопление бонусов. Потом будете всё время думать что что-то не так). Ну а у кого денег от зарплаты до зарплаты то вместо просмотра телепрограмм можно и бонусов поколотить.

#405 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 15:57

А вообще сколько людей столько и мнений. Одни советуют начинать с бонусов, другие с демо, а некоторые вообще сразу с реала (это скорее всего представители ДЦ или брокеров, нормальные трейдеры такого советовать не будут).
Я начинал с демо счёта, через пару месяцев перешёл на центовик. А гдето через пол года закинул свои 200 $ но всё равно довольно быстро из слил.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name