Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1141 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 10:02

А какой дц может предложить торговлю акциями или фьючами, такого просто нету?


Да почти у всех есть такая услуга,альпари,форекс клуб,фрешфорекс,робофорекс.У меня даже дивиденды приходили по Российским акциям один раз.

 
 

#1142 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 11:07

Акциями ни одно дц не предоставляет торговлю, вы путаете cfdа это не одно и тоже.
  • LeoFx это нравится
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#1143 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 14:12

Согласен акции только фондовые брокеры предоставляют для торговли так же как и фьючи.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1144 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 18:43

Согласен акции только фондовые брокеры предоставляют для торговли так же как и фьючи.

Попадаются и среди форекс дц, которые фондой балуются. Не могу сходу вспомнить, что за контора, но на одном форуме точно недавно инфу видел, что они предоставляют возможность фьючами и опционами торговать. Правда для этого счет отдельный заводить надо.

#1145 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 12:46

Попадаются и среди форекс дц, которые фондой балуются. Не могу сходу вспомнить, что за контора, но на одном форуме точно недавно инфу видел, что они предоставляют возможность фьючами и опционами торговать. Правда для этого счет отдельный заводить надо.


Скорее всего есть канторы, которые предоставляют доступ как к фондовому рынку, так и к форексу. Финам например. Но проходной порог там на русский спот кажется около 200 баксов, 5 тысяч рублей. Если таких денег нет то хорошим решением является cfd, но в этом случае не будут начисляться дивиденды и будет отрицательный своп на покупку. Я нашёл только одно ДЦ, у которого нулевые свопы по CFD.

#1146 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 16:03

Скорее всего есть канторы, которые предоставляют доступ как к фондовому рынку, так и к форексу. Финам например. Но проходной порог там на русский спот кажется около 200 баксов, 5 тысяч рублей. Если таких денег нет то хорошим решением является cfd, но в этом случае не будут начисляться дивиденды и будет отрицательный своп на покупку. Я нашёл только одно ДЦ, у которого нулевые свопы по CFD.

Ну, 200 баксов это по нашим временам копейки. Изображение

#1147 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 13:57

Скорее всего есть канторы, которые предоставляют доступ как к фондовому рынку, так и к форексу. Финам например. Но проходной порог там на русский спот кажется около 200 баксов, 5 тысяч рублей. Если таких денег нет то хорошим решением является cfd, но в этом случае не будут начисляться дивиденды и будет отрицательный своп на покупку. Я нашёл только одно ДЦ, у которого нулевые свопы по CFD.



Удержание и начисление дивидендов на сфд в зависимости от направления позиции должно делать любое ДЦ, которое эту услугу предоставляет.
Если оно этого не делает, то его можно легко нагреть на предварительную дату выплаты, когда курс будет двигаться предсказуемо в сторону падения и чем больше дивиденды, тем большее падение.

#1148 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 18:31

Таких брокеров полно которые предоставляют выход на все рынке, в основном это банковские конторы.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1149 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 15:13

А не пора ли мне закрыть sell, от 1.2963? Вроди как намылился поход вверх.
Изображение

  • giginfo это нравится

#1150 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 15:34

И тут же, свеча вниз. Хорошо что не закрыл. Изображение

#1151 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 22:46

Если он не трейдер то какое к нему может доверие быть в плане его тактик.


выходит - по простому - по нашем - он просто п.......л

#1152 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 23:02

Наверное это так и есть вообще не понимаю таких , лучше спокойно торговать не трепя это на всех форумах.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1153 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 17:24

Видимо, тут по прежнему актуальна моя короткая позиция. Хотя, чуствую на проходе 1,2800 нужно закрыватся.
Изображение

  • giginfo это нравится

#1154 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 17:53

чувак, на твоем скрине не видно открытой позиции, ты если пишешь, то не при..здуй!)))
и вообще, обсуждение торговли ведется в другой ветке :)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1155 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 14:40

Конечно не видно, или я должен был сливать картинки с живого счета? Я суеверен. Изображение




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name