Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1171 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 18:52

Есть у меня друзья в Голландии - дела обстоят именно так!
Но палка в двух концах:
- нужно платить налоги;
- работа брокера строго контролируется - в достоверности котировок можете быть уверенны и во всем другом!

Да, что не кинут уже гарантия есть.

 
 

#1172 murder_deposits

murder_deposits

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 22:32

Всем привет,залетел к вам на огонек:bananadance:/>

Разве жалко рассказать? Сделали бы веточку типа, как я работаю и пошаговые объяснения. Или где то есть токая ветка?

Основные праввила для себя уясни:
1. Относись как к бизнесу.

2.Если что-то не понимаешь в сделку не входи ,пока не будешь видеть где профит, где стоп-лосс.

3. Все сделки удачные и неудачные анализируй , найди закономерности, по которым у тебя лучше всего работать. Так выработаешь свою систему торговли.

4. Всегда ставь стопы, есть любители лочить, но это их дело, я же считаю что совершил ошибку и просто ищу новую возможность войти в сделку.
Удачи.
.
  • ogof это нравится

#1173 murder_deposits

murder_deposits

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 23:04

точно коммисия. ещё один вопрос: Где играть на фондовой бирже? к примеру ММВБ? Через ДЦ или подругому? Есть ли торговая платформа,как мт4? минимальный депо какой? Скиньте инфу плз,буду очень благодарен




Когда я интересовался года 2 назад то сумма была 60000-100000 российских для комфортной торговли.
Есть компания такая (надеюсь не сочтут за рекламу it-invest) посмотрите их страницу. Я вот думал с ними завязаться, а потом пришел на форекс и мне фонда не нужна пока.

Удачи

#1174 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 23:29

В европе не дц, а брокеры. Не давно так же знакомый открывал счет у брокра так ему нужно было заверять паспорт у нотариуса и вручную подписывать договор и все это потом отправить им по почте.


У нас у брокеров то же самое. Если они брокеры конечно. Если Так какие-то мутные схемы то наверно тоже не нужно. я в Алоре месяц примерно счёт открывал, просто общался перепиской по почте. Если прийти в офис то быстро, но подписывать документы всё равно прийдётся.

#1175 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 15:39

У нас у брокеров то же самое. Если они брокеры конечно. Если Так какие-то мутные схемы то наверно тоже не нужно. я в Алоре месяц примерно счёт открывал, просто общался перепиской по почте. Если прийти в офис то быстро, но подписывать документы всё равно прийдётся.

Это еще из наших дц поискать хорошенько надо, чтоб найти настоящего брокера. Я, к примеру, таких не знаю. Может подскажете?Изображение

#1176 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 15:07

У нас у брокеров то же самое. Если они брокеры конечно. Если Так какие-то мутные схемы то наверно тоже не нужно. я в Алоре месяц примерно счёт открывал, просто общался перепиской по почте. Если прийти в офис то быстро, но подписывать документы всё равно прийдётся.

Алор видь фондовый брокер, там конечно нужно подписывать договр так как вы покупаете акции или фьючи, а не воздух на форексе.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1177 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 12:16

Конечно, а у некоторых еще нужно и электронную подпись делать чтобы попасть в терминал и совершать сделки.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#1178 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 15:58

Да столько трудностей при торговли возникает, и комисии не мальнкие, лучше торговать на форексе.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1179 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 23:30

Это еще из наших дц поискать хорошенько надо, чтоб найти настоящего брокера. Я, к примеру, таких не знаю. Может подскажете?Изображение


укргазбанк). я когда-то счёт открывал за 50 гривен. закончилось тем что переехал, а в другом городе снять бабло со счёта дилинга нельзя. Так что держитесь подальше от бывшего совка. На сколько я понял имеете счета в фреше, я тоже. Сижу и не дёргаюсь, правда иногда тянет и на приключения)).

#1180 UicraorWolf

UicraorWolf

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 00:16

Куда обратиться?
хочу установить:
1) сигнал на совершенную сделку - смс информирование.
2) автоматическое открытие противоположной позиции после получения сигнала - на другом терминале с выставлением трейлинг стопа.
подскажите как сделать?

Сообщение отредактировал UicraorWolf: 02 August 2013 - 08:25


#1181 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 09:58

Кто-то торговал в крупных брокерах европы? Как там обстоит открытие счета и вывод средств?

я торговал и торгую - открытие счетов и регистрации, зачастую, более геморны. Готовьтесь подтверждать свою личность, высылать сканы паспорта в цветном разрешении, квитанции, подтверждающие ваше место прописки,а также справки из банков, а также ксерить кучу бумаг и расписываться))
веб мани многие используют, кстати, и вообще кучу всяких платежных систем. так что дело только банком здесь не ограничивается.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1182 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 12:31

я торговал и торгую - открытие счетов и регистрации, зачастую, более геморны. Готовьтесь подтверждать свою личность, высылать сканы паспорта в цветном разрешении, квитанции, подтверждающие ваше место прописки,а также справки из банков, а также ксерить кучу бумаг и расписываться))
веб мани многие используют, кстати, и вообще кучу всяких платежных систем. так что дело только банком здесь не ограничивается.

Значит все проблемы сводятся в основном к верификации. Но главное, что если есть вебмани, то, похоже, с выводом никаких проблем здесь быть не должно. Можно работать получается.




#1183 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 16:04

Посоветовали брокера, но там вывод только на твой банковский счет откуда пополнял депозит у них да еще и паспорт заверять у нотариуса надо.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1184 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 17:28

Посоветовали брокера, но там вывод только на твой банковский счет откуда пополнял депозит у них да еще и паспорт заверять у нотариуса надо.

ну и нахера он такой сдался?идите в другое место,сейчас масса качественных брокеров, хотя сейчас с любым размером депо можно торговать в российско-украинских компаниях, проблем нет
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1185 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 21:18

Полностью согласен, все легко и просто, и даже без минимального депо, как у фрешей.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name