Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1111 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 12:42

в это ситуации как? тут нет явных паттернов для входа Изображение ,ставить отложенники? просьба пометьте на графике удобные входы с отложками в 3 случаях.


Вот Ваш ответ!

usdchfh1.png

 
 

#1112 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 12:52

На этот вопрос можно получить очень много ответов и все они будут правильные! Что Вы хочете получить от скользящих средних?

Хм.. то есть, нужно настраивать в зависимости от того, что я хочу там увидеть?

#1113 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 15:30

Хм.. то есть, нужно настраивать в зависимости от того, что я хочу там увидеть?


В принципе да!
Скользящая средняя может служить сигналом для открытия сделок, закрытия сделок, "компасом" - определять тренд, поддержкой или сопротивлением...

#1114 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 18:27

Это так но нужно еще подобрать правильные параметры, лучше использовать 100 и 200 как динамические уровни.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#1115 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 14:14

Это так но нужно еще подобрать правильные параметры, лучше использовать 100 и 200 как динамические уровни.


Все зависит от торговой стратегии и периоды 100 или 200 не панацея.
200 используют на дневном как компас, для определения долгосрочных ожиданий. Хотя почему 200 тяжело понять, ведь число 200 никак не связано с календарем. Скорее всего кто-то ранее вел эту цифру, а из-за того что все ею пользуются она и работает.

В году 365 дней - это около 52 недель, рабочая неделя на форексе 5 дней

52*5=260 рабочих дней

Возможно из 260 вычтено праздники и т.д.. Тогда получается что мы имеем годовую скользящую среднюю.

#1116 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 23:36

И что нам это даст? Ну будет годовая средняя. Я лично вообще не вижу принципиальной разницы между 260 и 261 периодными мувигнами.

#1117 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 14:57

Ребята через час вебинар по коллективному трейдингу от фреша, дают на толпу депо в 1000 баксов. Прибыль на всех делится. Думаю интересная фишка получится.

#1118 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 18:08

И что нам это даст? Ну будет годовая средняя. Я лично вообще не вижу принципиальной разницы между 260 и 261 периодными мувигнами.

Конечно так не увидешь, как ранее было сказано 200 используют многие трейдеры как динамический уровень из-за этого он и работает особенно на дневках.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1119 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 14:17

И что нам это даст? Ну будет годовая средняя. Я лично вообще не вижу принципиальной разницы между 260 и 261 периодными мувигнами.


Долго поясничать не буду просто приведу Вам пример по евро/доллару

eurusdmonthly.png

eurusdweekly.png

eurusddaily.png

Выводы делайте сами. Но как по мне то уж очень много совпадений.

#1120 gogi23

gogi23

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 17:26

Ребята через час вебинар по коллективному трейдингу от фреша, дают на толпу депо в 1000 баксов. Прибыль на всех делится. Думаю интересная фишка получится.


хм. коллективный - это как? голосовали или предлагали свои варианты для рассмотрения а кто-то выбирал?
Изображение

#1121 maxkamensky

maxkamensky

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 10:17

Добрый день. Я сейчас работаю над дипломом по торговым роботам. Ничего грандиозного изобретать не нужно, так как я экономист, а не программист. Но была идея, хотя я думаю, она много кому приходила связать parabolic sar и (так как sar не очень на флэтах) bollinger bands. в принципе со стандартными настройками, а покупать, когда свеча касается нижней границы BB (а параболика повляется снизу), а следующая закрывается выше предыдущей (а параболика отходит дальше от цены из-за accel и показывает тренд). То же самое сверху при продаже. Было бы интересно использовать трейлинг-стоп, настройки которого можно было бы задавать вручную... У кого-нибудь случайно нет подобной идеи уже в mql? или мало ли кто-нибудь может помочь, потому что я очень бы хотел реально это протестировать...заранее благодарю

#1122 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 10:59

Добрый день. Я сейчас работаю над дипломом по торговым роботам. Ничего грандиозного изобретать не нужно, так как я экономист, а не программист. Но была идея, хотя я думаю, она много кому приходила связать parabolic sar и (так как sar не очень на флэтах) bollinger bands. в принципе со стандартными настройками, а покупать, когда свеча касается нижней границы BB (а параболика повляется снизу), а следующая закрывается выше предыдущей (а параболика отходит дальше от цены из-за accel и показывает тренд). То же самое сверху при продаже. Было бы интересно использовать трейлинг-стоп, настройки которого можно было бы задавать вручную... У кого-нибудь случайно нет подобной идеи уже в mql? или мало ли кто-нибудь может помочь, потому что я очень бы хотел реально это протестировать...заранее благодарю


Возможно действительно идея хорошая - обратитесь к нашим программистам. Если у них нету такого советника, то возможно они его для Вас напишут.

http://fxgeneral.com...p?showtopic=254 перейдите по ссылке

#1123 maxkamensky

maxkamensky

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 11:23

Возможно действительно идея хорошая - обратитесь к нашим программистам. Если у них нету такого советника, то возможно они его для Вас напишут.

http://fxgeneral.com...p?showtopic=254 перейдите по ссылке


Спасибо, попробую обратиться, надеюсь помогут)

#1124 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 21:50

Добрый день. Я сейчас работаю над дипломом по торговым роботам. Ничего грандиозного изобретать не нужно, так как я экономист, а не программист. Но была идея, хотя я думаю, она много кому приходила связать parabolic sar и (так как sar не очень на флэтах) bollinger bands. в принципе со стандартными настройками, а покупать, когда свеча касается нижней границы BB (а параболика повляется снизу), а следующая закрывается выше предыдущей (а параболика отходит дальше от цены из-за accel и показывает тренд). То же самое сверху при продаже. Было бы интересно использовать трейлинг-стоп, настройки которого можно было бы задавать вручную... У кого-нибудь случайно нет подобной идеи уже в mql? или мало ли кто-нибудь может помочь, потому что я очень бы хотел реально это протестировать...заранее благодарю


Есть реализация мувингов вместе с различными модификациями трейлингов. Для Ваших целей платить не прийдётся, если Ваш диплом не придусматривает торговлю на реальных деньгах)).

Ищите в яндексе советник Risk. Самое полное его описание есть на сайте программиста. Я использую сову для установки стопов и профитов и переноса стопа в ноль и трейлинга по всем парам)). И там ещё есть фишки, но к сожалению атс встроенная работает как я написал только на мувингах.

п.с. Не читал правила, но если ссылку кинуть нельзя, то модератор удалит её). всё описано где-то тут.

#1125 OSTER

OSTER

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 22:30

Вот Ваш ответ!

usdchfh1.png


семи огромное спасибо,скажи пожалуйста,насчёт акций,про налоги открылся объёмом 1лот ,налоги -20.50 спред (фиксированный) 3п -4-хзнаке,прибыль в пунктах -14п в валюте -34.50usd. Сколько надо набрать пунктов чтоб выйти в бу? и налоги взимаются %? действует ли сторидж на налоги?




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name